Любителям затычек вместо шильдиков на задней крышке... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 23:25
Димoн
Димoн писал(а):

Кому они нужны, это ж не Феррари...


это у вас в Москве никому ненужны, низначит что у нас тоже ,поцанва на ура срывает отвёрткой!
sibcat
sibcat писал(а):

вандалам пофиг чего бить-ломать


ты поганок случайно необьелся посты читай не между строк а потом пиши.Уже мля в сотый раз писано кто и за чем снимает , так чо хотел отличится штоли! lol1
sibcat писал(а):

Или тебя русский кирилица напрягает?

если тебе канает русская кирилица то облепись ей сверху донизу! ROFL

#52:  Автор: marquartОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 00:54
Ой, блин, действительно Таврия. Как же облажался-то. Жопы похожи! Ладно, вот точно 21099 - вроде ж#@а та! И шильдиков нету... Заварены! Зер гут! Только фонари сток, ПроШпрот сюда бы. И бамперок задний, с решеточками, чтоб до асфальта. И номерной знак чтоб синими лампочками, как у Шуренберга из гитлеркапута.

#53:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 08:02
Dranik писал(а):

если тебе канает русская кирилица то облепись ей сверху донизу! ROFL


ну твой диагноз ясен 63

#54:  Автор: AlexDAFОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 08:48
KENWOOD писал(а):

незнаю кто против затычек, но просто как то не взрачно смотрются заводские шилдинги. затычки номально идуд тем машинам ,которые тёмного цвета , так как особо не выдиляются, а на светлых очень заметно, а шпоклевать и красить багажник на новой машине - не айс У меня тоже стоят., а вот на счёт снятия споллера и удаления лечинок я против, убрал сполер на 14 - получил девятку , убрал сполер на 15- получил страшилище



Еще до меня на моей 9-ке установили спойлер а-ля 2114.
Я его снимать не стал. Как то раз сдавал назад и приложился им об дерево - стеклопластик лопнул, пришлось спойлер снять.
И хотите верьте, хотите нет, но его отсутствие сразу почуствовал - на скорости около 100 км и выше такое чувство, что машину еле заметно, но явно что-то придерживает.
Спойлер залатал и поставил на место - ощущение пропало. Еще одной причиной возврата спойлера были следы на краске от него.

#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 09:26
sibcat
sibcat писал(а):

ну твой диагноз ясен


твой тоже нелутше ROFL ROFL ROFL

#56:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 09:34
мозги нормально людям промыли буржуи, сейчас стало модно стыдится русского языка, названий на этом языке, и вобще всего что с этим связанно, вон один хороший дядька назвал отличную машину маруся, так журналюги сразу кинулись формировать общественное мнение словами: "это ж надо было такое придумать! такое название убивает проект ещё до начала продаж..." и в таком духе... а написали бы на английском, так сразу бы всем понравилось! типа blue bird, а?! каково? красиво!! и всего навсего голубая птичка! заепца названице, зато на заморском языке и чотким патсанам нравится! или вот ещё GMC Suburban! красавчек! как звучит!! житель пригорода мля...
#57:  Автор: WADОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 10:48
marquart писал(а):

а ещё выкинуть задний дворник




У меня выкинут н...й задний дворник. Он мне не нужен. Я ориентируюсь по боковым зеркалам. И мне он не нравится. Без него машина симпатичней смотрица.
Good

#58:  Автор: marquartОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 11:26
Mofo, а я вот тоже не сильно приветствую русские названия! Но не потому что не люблю свой родной язык.

А потому что были машины с замечательными русскими именами - Святогор, князь Владимир... И все бы хорошо, если эти замечательные названия не присваивались бы такому говну cry cry cry

#59:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 11:48
marquart писал(а):

А потому что были машины с замечательными русскими именами - Святогор, князь Владимир... И все бы хорошо, если эти замечательные названия не присваивались бы такому говну cry cry cry


сдается мне еще один пример промытых мозгов!!!
у тебя есть личные претензии к этим машинам?
у меня знакомый несколько лет откатал на святогоре, нынче на хонде с аукциона взятой ездит - на Святогор - до сих пор - никаких нареканий.
или ты до сих пор наивно веришь, что АЗЛК закрыли из-за "качества автомобилей"? Smile Smile Smile

#60:  Автор: marquartОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 12:04
Гниль до дырок на пятый год. Это как понимать - хороший показатель?
#61:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 12:19
marquart писал(а):

Гниль до дырок на пятый год. Это как понимать - хороший показатель?


У отца 10лет без дыр ездила машина,просто нормально обрабатывали,железо конечно хреновое,но машина в целом очень даже хорошая.имхо конечно.
А вообще в курилке тема про москвич была обсосана с ног до головы,почти все писали что машин нормальный.

#62:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 12:36
WAD писал(а):

marquart писал(а):

а ещё выкинуть задний дворник




У меня выкинут н...й задний дворник. Он мне не нужен. Я ориентируюсь по боковым зеркалам. И мне он не нравится. Без него машина симпатичней смотрица.
Good


На ТО заставили поставить - это единственное замечание у меня было Smile
А по делу - пусть хоть женские затычки в дырках Pardon лишь бы не мешало остальным ( в глаза не слепило и т.п.).
Правда некоторые вместе с шильдиками и задние брызговики убирают - вот таких надо за рога и в стойло, всё стекло и капот покоцаны у моей машинки от таких горе-тюхнихгистов.
У меня товарищ рехнутый на всяких лампочках и св. диодах, снаружи не вешал, но весь салон у него на космиче в этих лампочках, пидали и т.п..... чужие слабости надо уважать Smile

#63:  Автор: marquartОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 12:50
Салон - это ладно, я видел Ниву с яркосиними светодиодами на литье, ума не приложу как там все работает на ходу.
#64:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 13:20
marquart писал(а):

Гниль до дырок на пятый год. Это как понимать - хороший показатель?


это понимать - как обсулживать, где хранить, как ездить...

вы про изделия АЗЛК?
чел в прошлом году _продал_ во вполне приличном состоянии.

Самары тоже за пять лет некоторые убивают

#65:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 13:22
marquart писал(а):

Салон - это ладно, я видел Ниву с яркосиними светодиодами на литье, ума не приложу как там все работает на ходу.


я видел смешной комплект в продаже - на батарейках. куда там что пихают - не было интересно

#66:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 13:40
KENWOOD писал(а):

затычки номально идуд тем машинам ,которые тёмного цвета



Затычки нормально на мебели смотрятся, для которой их и придумали...

marquart писал(а):

А потому что были машины с замечательными русскими именами - Святогор, князь Владимир... И все бы хорошо, если эти замечательные названия не присваивались бы такому говну



Это "г@$но" спроектировано лучше любого таза, ага.
Гниль до дырок характерна для машин последних лет выпуска, когда завод старательно хотели угробить и сделали-таки это, а потом разворовали и продали в итоге половину под офисы. Посадил бы на кол кое кого за это, ибо меня всегда привлекал Космич с F3R...

#67:  Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 13:45
sibcat писал(а):

marquart писал(а):

Салон - это ладно, я видел Ниву с яркосиними светодиодами на литье, ума не приложу как там все работает на ходу.


я видел смешной комплект в продаже - на батарейках. куда там что пихают - не было интересно



У нас в БиБи продаются болты с батарейками. Начинают светиться синим под воздействием центробежной силы, то бишь только когда едешь )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU