ну, как доехали? :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:18
McRae писал(а):

учи матчасть


а я наизусть помню что зимой трогаемся со второй
но это была книжка ВАЗ: руководство к эксплуатации. Smile

#52:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:20
Александдр писал(а):

Катался на лыжах


в выхи а5 паеду в ЛОзу или в Волен пусть и на синтетическом снеге, высыпанном Лужком dns4

#53:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:23
Anhel писал(а):


то шо ПП рулит - немогу пока констатировать
не врезался, есличесна supercool



не понял до конца фразы но рискну предположить что он голимый просто у тебя

#54:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:25
какие то бараны безмозглые на дорогах..
снег снегом канеш, но дураков больше.

#55:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:37
йэхал по мееестной окружной, ну так не очень медленно 90-100. По правой, левая завалена 10см кашей. Сзади пристроился "жопонюх", хз на чем, темно. Решил дернуть на обгон. Токо нырь в кашу- сразу ацтал метров на 10, месил-месил, оцтал еще на 20м, потом вылез в правую, и поехал тихонечко, видать обосралсо чутка..
#56:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 00:06
Круть, снега навалило много. но и тормозов тоже много на дороге. какцент ехал посередине дублера ленинского, на две полосы со скоростью 30 кмч. А поворачивал ваще с пешеходной скоростью. И таких - каждый второй. Нормально все рулицо и едет, просто уметь надо. Порадовали гайцы. вместо того чтоб встать на пересечении ул. кравченко и вернадки и не пускать идиотов на перекресток за которым затор, эти товарищи с полосатыми палками спрятались во дворах за кинотеатром звездный и почему то туда не пускали тачки. Один прощелкал когда я повернул во дворы, а второй изобразил непонятный жест - держал свою полосатую палку как поп свечку - двумя руками на уровне пуза вертикально вверх. Останавливацо и спрашивать что это за жест такой не стал. Нефиг непонятные жесты показывать. Жесты должны быть понятны водителю. И ваще задрали, все поперекроют - к дому не проедешь. lol1
#57:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 01:42
От Ярославки до Ленинского по МКАДу почти 6 часов мчался, из Болшева выехал в начале шестого, а домой приехал в 23-00 cry .Полный.....(финиш).
#58:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 01:59
лан, посморим что завтра...
а я а5 в пенал не поставил
завалит, если снег
а откопай эту дуру - пинцет время уходит
нудятина

#59:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 09:38
Резина липучка, причем порядком сношенная, Ничего, нормально, ехал музыку слушал, любая зимняя дорога у меня давно уже не вызывает никакого страха.
#60:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 09:58
у нас тоже снега навалило.
А те кто на полном приводе не забывайте что разгон конечно получше а тормоза как у всех (образно). supercool

#61:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 10:01
Да какие пробки, Вы шо?!!!!
1 час с Осташковки до Каширки, но вылет был 16-27. Так что надо раньше уезжать!

#62:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:05
Вот лять, выпал снег снова проявилось мудозвонство более чем половины кретинов за рулём... Часть вообще не понимает что случилось, часть думает что сцепление с асфальтом и снегом одинаковое и надо лететь быстрее, другая часть едет промеж рядов создавая ещё больший ступор...
Я выехал в 22.20, приехал в 0.05, нормально так блин... Razz
Притом что обычно я доезжаю за 30 минут.

#63:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:08
Димoн писал(а):

другая часть едет промеж рядов создавая ещё больший ступор...


вот!!! Кстати почему так? Разметки что ли не видно? Совсем дебилы?

#64:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:09
а я пристроился за колонной уборочной техники и зашибись проехал - снега даже не почувствовал ROFL
#65:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:35
как стартовала классика- смотреть было страшно ROFL
#66:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:48
Alexxxa писал(а):

Разметки что ли не видно?



Шутишь? Smile

Когда я ехал по дмитровке там не то что разметки, там снега слой сантиметров 10 был ровным слоем...

На ттк его пытались размочить но почему-то не вышло, было в итоге что вязко-дерьмовое и опять никакой разметки...

Но с другой стороны мозгами-то соображать можно что и где и не выбиваться из потока общего, который более менее в рядности...

Плюс ещё баржи и классика у которых на каждом старте жопу набок уводит, смотришь так на поток и ржака пробирает. ROFL

#67:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:56
Димoн писал(а):

Шутишь?


типа того!!! Pardon
Рядность нарушается только из-за того что разметки что ли не видно?
Димoн писал(а):

Но с другой стороны мозгами-то соображать можно что и где и не выбиваться из потока общего, который более менее в рядности...


А остальные бараны, которые за ним пристраиваются???

#68:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 14:16
Alexxxa писал(а):

Рядность нарушается только из-за того что разметки что ли не видно?



Получается что да. Потому что когда снега на дороге нет все едут в рядах, ну за редкими исключениями, а когда её не видно то всё, караул сразу пробки и какая-то суета...

Alexxxa писал(а):

А остальные бараны, которые за ним пристраиваются???



Ну стадный инстинкт неискореним.
Помню раз летом упёрся в колонну военных по пути с дачи, ну эти дебилы как обычно плетутся гордо посередь дороги ровно, за ними уже хвост машин в 10 обычных, впереди прямик и разрешающая разметка, встречки крайне мало, ну я и думаю ну вас лесом я поехал, колонна правда длинная машин 30-35, стоило ток начать обгон как тут же за мной ломанулось пол хвоста гражданского...

#69:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 14:28
рядность нарушают всегда, независимо от того видна разметка или нет, и вобще за это надо очень сильно наказывать, это корень многих аварийных ситуаций.
#70:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 14:32
mofo писал(а):

рядность нарушают всегда, независимо от того видна разметка или нет



Ну когда её не видно всё в разы хуже... А если ещё и темно на улице...

#71:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 14:39
mofo писал(а):

рядность нарушают всегда,


не скажи! Вчера просто пипец было, причем везде, по всему пути следования! И ладно, когда выехал один, чуток проехал, обогнал, втиснулся! Типа умный самый! Но вчера образовывался целый лишний ряд и так и ехал!!!!

#72:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 14:48
не знаю где ездите вы, а я когда летом еду по ш.энтузиастов в область вечером, то всегда вижу лишний ряд..
#73:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 14:48
Вечером часов в 8:00 выехал, пролетел по правой полосе (там где снег, ибо там где его смели ехали тормоза какие-то) от алтушки до каланчевки и потом обратно без всяких напрягов:-)
Было пару моментов, когда немного сносило - но это фигня:-)

PS. полный привод рулит supercool

#74:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 14:51
mofo писал(а):

когда летом еду по ш.энтузиастов в область вечером


блин, ну давай еще вспомним лето, пятница, вечер.... Тогда два лишних ряда появляется! hehe

#75:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 14:52
mofo писал(а):

а я когда летом еду по ш.энтузиастов в область вечером, то всегда вижу лишний ряд..


Он там есть всегда, причем в обе стороны - это нормально. А вот вчера набережная яузы в 4 ряда ехала - это жесть.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU