Изнасиловала мозг...хелп! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: SheridanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 09:46
при -25 завордиться не троит,ниже не было случая заводить, на блоке написано R59 что в реале хз. все что навешано на моторе в идеале.
ДТОЖ подбирал по сопротивлению в магазе с градусником, подошли только 2 из 10

#52:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:38
Flyman писал(а):

Лечится педалькой


вот тебе под сраку бы "педалькой" этой. чё буровит,сам то понял,идиот?

#53:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:45
hehe
ахахахаха 63 lol1

#54:  Автор: Сергей_ОмскОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2009 09:43
Очень рад что нашел эту тему и не стал плодить новую. Симптомы те же: Заводится, начинает троить, глохнет - свечи в бензине. Подьем оборотов педалью газа лечит, троение уходит. Вопросы к уважаемым участникам форума:

1. Рекомендуют перепрошивку. Логично. Но как узнать какой контроллер у меня стоит? Где вообще это глядеть?

2. Сколько стоит? Понятно, что по регионам цена разница. Но тем не менее, кто делал - назовите хоть примерную сумму!

3. Если свечи залило - как правильно прокаливать их? А то я одни шкуркой мелкой почистил и привел в негодность...

Провода у меня новые (в августе ставил), свечи купил сегодня (Brisk), старые вот хочу прожарить. Не пинайте сильно, за рулем я всего 3 месяца и зима первая Smile

#55:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2009 09:50
Сергей_Омск
1 будешь перепрошивать спецы скажут и покажут
2 см п.1
3 жмешь педаль газа до упора, крутишь стартер, бенз не поступает - свечи сушатся воздухом.

#56:  Автор: Сергей_ОмскОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2009 09:58
ДюКЧ писал(а):


1 будешь перепрошивать спецы скажут и покажут
2 см п.1



Не сильно вдохновляет. Ездил я к одним... Мудохались часа 4. Ниче не нашли. А потом я сам полез в ЧЯ и нашел горелый предохранитель. Электрики, спецы... Т.е. есть конечно специалисты. Но проверенных знакомых нет.

ДюКЧ писал(а):

3 жмешь педаль газа до упора, крутишь стартер, бенз не поступает - свечи сушатся воздухом.



А вот тут подробнее плиз! Как долго? Как потом заводить? Когда жать газ и когда отжимать? Вобщем не стесняйтесь, расписывайте как самому начинающему, ибо я такой и есть Smile

#57:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2009 18:15
жмешь педали, ключ на старт, маслаешь стартером пару мин, посля заводишь как всегда.
#58:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 13:25
ДюКЧ писал(а):

маслаешь стартером пару мин


после таких манипуляций можно смело выкинуть аккум на помойку, все осыпется в нем и пластины позагибаются

#59:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 22:18
виноват, пару сек!
#60:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 23:11
ДюКЧ писал(а):

виноват, пару сек!


ну уж не пару Smile, а секунд 10

#61:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 07:22
Был такой баг, но так как знал что это прошивка то забивал( троило в районе(+10..+13 градусов) недавно вот поменял прошивку на двухрежимку под газ, троение прошло и + мотор стал прогреваться быстрее.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU