Где прикупить зимние ботинки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:17
Skorpion писал(а):

Я себе на зиму купил кожаные белорусские ботинки , качесто супер

Так там и фирменные (не будем уточнять страну-изготовителя Экко, Саламандры и Адидаса с Найком) этак раза в 1,5 дешевле.

#52:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:32
о вчера болтался по магазам, забрел в один обувной, были оч реальные боты зимние, понравились одни какие то швейцарские полуботы, немного меха внутри, легкие ваще как пух и сделаны добротно, за 4-5тык можно выбрать из нескольких вариантов, чуть было не купил, но думаю надо оно мне с мехом или нет
#53:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:35
Я с подозрением отношусь к чему-то неясного происхождения с устной рекомендацией продавца "Швейцарские". Какие там кожаные на меху, да из Швейцарии да за 4 тыр? Они из Турции и без меха вряд ли столько стоят.
#54:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:40
я в ECCO всю обувь покупаю, дорого, зато окуительно удобные, ничего не натирает, лёгкие и мягкие. Средний ценник - 4 тыр обычно.
#55:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:46
Otto Frija писал(а):

не будем уточнять страну-изготовителя Экко


Слабо верю, ибо на забугорных сайтах они стоит чуть ли не дороже, чем у нас.

#56:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:47
maxred, я не то чтобы верю - я как в забугорных командировках бываю, барахлишком затариваюсь.
#57:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:48
Цитата:

пытаются закосить под своего с характерным наречием, употреблением слов "братан", "братуха"...

чтото выдавало в штирлице советского разведчика... шубин тыб барсетку чтоли не брал на рынки...

#58:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

пытаются закосить под своего с характерным наречием, употреблением слов "братан", "братуха"...

чтото выдавало в штирлице советского разведчика... шубин тыб барсетку чтоли не брал на рынки...


А может, вообще радикально - не ходить на рынки?

#59:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:51
murtas писал(а):

Беру у хачей на рынке за 500р hehe , хожу в них и на работу, и в гараж ковыряться, весна пришла на помойку выкинул и усе.

круто.. круглый год как обсос ходить... еще их можно не мыть и не чистить... bboyan bboyan

#60:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:52
я ее как полгода уже выкинул. некомильфо всетаки. раньше было неплохо - щас фтопку
#61:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:54
Otto Frija писал(а):

maxred, я не то чтобы верю - я как в забугорных командировках бываю, барахлишком затариваюсь.


С таким пронырством эти цены можно и здесь стало быть найти Smile

#62:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:56
shubin81 писал(а):

я ее как полгода уже выкинул. некомильфо всетаки. раньше было неплохо - щас фтопку


что ето тебя натолкнуло на столь радикальный поступок - выкинуть барсетко! wwow

#63:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2009 23:57
maxred писал(а):

Otto Frija писал(а):

maxred, я не то чтобы верю - я как в забугорных командировках бываю, барахлишком затариваюсь.


С таким пронырством эти цены можно и здесь стало быть найти Smile


Wink Какое там пронырство. Командировки нам под НГ устраивают, если с корпоративом слабо. Ну и кроме ресторанов и т.д. шоппинг по Евросоюзу с рождественскими скидками.

#64:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 00:03
poliman писал(а):


что ето тебя натолкнуло на столь радикальный поступок - выкинуть барсетко! wwow



ну понимаеш - все меняется - щас мода всетаки другая. да и стиль жизни меняется - раньше для ключей и доков, панельки и телефона было самое оно - щас на работу - яблочка бы надо взять, бананчег булку - дробное питание.
посему прикупил полугламурный редикюль - но с максимальными чертами правильной сумки

#65:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 00:11
shubin81 писал(а):

ну понимаеш - все меняется - щас мода всетаки другая. да и стиль жизни меняется - раньше для ключей и доков, панельки и телефона было самое оно - щас на работу - яблочка бы надо взять, бананчег булку - дробное питание.
посему прикупил полугламурный редикюль - но с максимальными чертами правильной сумки


тобиш полгода назад в msk мода была на барсетки? pst ну значит и к нам скоро дайдет))
PS про яблочко с булочкой - старееш или лень нормальной едой питацо?

#66:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 00:24
нее - полгода назад моя барсетка которая с 2005 - истрепалась. надо было искать замену - и я обнаружил что требования поменялись и мода тоже.
насчет питания - кушаем завтрак обед и ужин + между ними - с утра фрукт на полдник булку. если требуется пьем вечерком или ночью молоко/кефир - 6 раз. енто называется дробное питание...а то ночь частенько просыпаюсь - желудок охеревает - заливаю кефир или молоко - успокаивается

#67:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 01:03
shubin81 писал(а):

полгода назад моя барсетка которая с 2005 - истрепалась. надо было искать замену - и я обнаружил что требования поменялись и мода тоже


Я тебе говорил про кожаные сумки через плечо. И все говорили. А ты все барсетка, барсетка...

Ну че, прикупил уже сумку новую? 63

#68:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 09:36
прикупил. образ жизни тоже меняется - теперь мне нужно носить больше важных бумажек А4 которые можно складывать максимум впополам - барсетка такое не потерпит. яблоки с бананами - токо из за этого...
#69:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 09:45
shubin81

торговлей фруктами занялся?

#70:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 09:58
...но педерестические сумки по прежнему ненавижу
#71:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 10:08
Купил кирзовые сапоги, модно, гламурно, дешево и практично ! Хошь так ходи - море по колено, хошь портянки намотай supercool
Да и если щи кому поправить, самое то ....

#72:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 10:21
Такие вещи покупают летом. Самое лучшее в западных инет дискаунтерах.
#73:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 12:22
Berkut_Spb писал(а):




Такие вещи покупают летом. Самое лучшее в западных инет дискаунтерах.


63
Вот удивляют меня такие люди. Ладно технику покупать через инет, там всё понятно, ты точно знаешь подойдёт или нет, а ботинки как ты мерять через инет будешь??? Если номер размера твой - это не значит, что он тебе подойдёт, даже если размер подойдёт, не значит,что будет удобно и т.д.

#74:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:45
shubin81 писал(а):

...но педерестические сумки по прежнему ненавижу


мыши плакали, кололись... но пришлось жрать кактус. 63

#75:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 14:50
На *** ваще зимнии ботинки покупать чо за блажь и гламур. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU