Поменял сцепление.Москва десятка сарай 2006 года. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 12:44
десятыч писал(а):

Я свое мнение никому не навязываю....хочу лишь сказать,что давая советы ,bxmax сам задает вопросы,которые на мой взгляд говорят о технической безграмотности.
Вот один из вопросов bxmax:

Цитата:

Подскажите плиз, куда и как прикреплять тяги ЦЗ в дверях девятки? К тяге от кнопки неудобно, около замка на рычажке есть дырочка как будто родженная для прикрепления тяги, но нужно изобретать какой то ...



Почитайте эту тему...вот сообщение bxmax,в котором он сам признается что является лохом:
Цитата:

Простите... Лоханулся... Та пружинка только прижимает подшипник к вилке, но не возвращает вилку назад.


Мндя.... Подпортил ты впечатление о себе, друже... Вот этим самым постом. В остальных я был на твоей стороне.

#52:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 15:44
десятыч писал(а):

он сам признается что является лохом


Пусть я лох, но сцепление и все остальное меняю себе сам и не жалуюсь что в гараже пол не мыт, дротик тебе в глаз pst

#53:  Автор: десятыч СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2010 17:07
Лох это судьба....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU