Сорвал все шпильки на баке!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 12:06
volokh
volokh писал(а):

есть разумная достаточность, за гранью которой подавляющее большинство людей начинают крутить пальцем у виска


да не нам с тобой считать чужие деньги nea
если человек может себе позволить и покупает новые запасные части то в этом нет ничего зазорного.

volokh писал(а):

Ремонтная шпилька - это колхоз!".


есть такое понятие как цена вопроса, на итог геморой с этими ремонтными шпильками ему и встал бы в цену нового бака , ибо чтоб вкорячить шпильку в бак то это его снимать-а снимать бак это время-а время деньги.

Последний раз редактировалось: Dranik (30 Май 2010 20:04), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 15:32
А я вот о чем подумал.
Как можно сорвать ВСЕ!!!шпильки?
Ну сорвал одну,ну две...
Всё парень,тормози,ты что-то не так делаешь!
А так нужно тупо крутить,пока шпильки не кончатся.
А на что он надеялся крутив последнюю шпильку?
Что она будет держать?
И не будет вонять бензом?
Мне непонятно.

Покупать новый бак за 100$ из-за восьми шпилек-верх глупости и расточительства.
Ну да ладно...

#53:  Автор: CCM5587Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 18:10
lelik68
да я не все шпильки сорвал, а 2, написал что все, так как даже если ты одну сорвешь, вонять все-равно будет бензом в салоне!!! просто написал что все оторвал и все!!!! не надоело ещё обсаждение не по теме?????

#54:  Автор: CCM5587Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 18:15
lelik68
и вообще почитай моё первое сообщение в это

#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 19:33
lelik68 писал(а):

Покупать новый бак за 100$ из-за восьми шпилек-верх глупости и расточительства.


а он из твоего кармана взял эти 100баксов Pardon
И вообще чо на человека напали то , ну купил дальше то чо, его бабки и пускай их тратит как хочет чо из этого то Pardon

lelik68а ты зачем купил новую
lelik68 писал(а):

21144

ну и ездил бы на гнилом и ржавом корыте-новое авто это же верх глупости -расточительства ROFL pst
Поговорку знаешь supercool не суди и несудимый будещь, так и тут карман его и не нам его считать.

Последний раз редактировалось: Dranik (30 Май 2010 20:02), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: CCM5587Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 19:43
Dranik писал(а):

ну и ездил бы на гнилом и ржавом корыте-новое авто это же верх расточительства

Поговорку знаешь не суди и несудимый будещь, так и тут корман его и не нам его считать.


+10000000000000000000

#57:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 20:01
CCM5587
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#58:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 08:34
Dranik писал(а):

это колхозный вариант еси чо и уже многие его проходили


Колхоз - колхозу рознь... смотря как сделаешь...
Dranik писал(а):

а деньги это бумага


Дай бумаги!!!

#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 09:38
MikhaylenkoPA
MikhaylenkoPA писал(а):

Колхоз - колхозу розн


согласен, но в случае с баком колхоз он останется колхозом , ибо лутше чем заводская констуркция непредумаешь, а саморезы и герметик уже многие прошли тока почему то никому нехотца ездить с вонью в салоне .

MikhaylenkoPA писал(а):

смотря как сделаешь...

в случае с баком получится тока по одному сценарию и не внашу пользу ксожалению cry

MikhaylenkoPA писал(а):

Дай бумаги!!!

ты конешь извини, но пойдика и заработай!!!

Ты думаешь я милионер чтоли ROFL я работаю за 11500р в месяц , живу с женой и мне чото на всё хватает легко и на нас и на авто ,
уж на наше авто чтоб нехватало -это уж извиняйте Pardon

#60:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 10:40
Dranik
)) Не сердись... Что-то ты не в духе сегодня )))
На самом деле путей решения проблемы несколько, и автору выбирать, что ему лучше подходит... я бы мастырил что-нибудь, но понадежней саморезов и герменика... Скорей всего спилил бы нафиг старые шпильки, сделал бы подкладное кольцо с такими шпильками и вставил бы кольцо снизу на хол. сварке. Но я точно новый бак бы не брал...
А что касается "сырых" шпилек - так это на заводе так специально и делаю, чтобы не вызвать при открытом лючке при ремонте случайную искру при случайном ударе, например, гаечным ключом... Это безопасность...

#61:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 11:03
MikhaylenkoPA
MikhaylenkoPA писал(а):

Не сердись... Что-то ты не в духе сегодня


да не всё нормуль Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
просто нелюблю когда начинают пытаться считать чужии деньги, ну поставил человек себе новый бак -ну может он ето себе позволить-ну нехочит он иметь мороку -ну зачем тогда его тут порочить то Pardon

Можем -делаем-если получается отлично то всегда это приветсвуется Good
но почитав темку про шпильки бака понятно , что у многих после манипуляций с сорваыми шпилька воняет в салоне.

Ведь у каждого свои шаги подхода к решению той или иной проблемы и пофиг какие они, главное чтоб они были результативными , а чем и как это кто добивается дело сугубо каждого.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#62:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 12:51
приварить полуавтоматом новые шпильки... Evil or Very Mad
#63:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 12:56
Aндрей писал(а):

приварить полуавтоматом новые шпильки...


и пыхнуть нафиг*й focus ROFL вместе с сараем.

#64:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 13:14
зато какой будет бада-бум!
#65:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 13:25
Aндрей писал(а):

зато какой будет бада-бум!


ROFL ROFL pst

#66:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 13:27
ну, если серьёзно, можно бак снять, просушить и на воздухе с вентиляцией приварить, всё дешевле нового бака...
#67:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 13:29
Aндрей писал(а):

можно бак снять, просушить и на воздухе с вентиляцией приварить, всё дешевле нового бака...


в этом случае будет время -деньги.
ибо если человек неособо владеет манепуляциями с наращиванием шпилек то ему проще новый.

#68:  Автор: CCM5587Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 13:37
Aндрей писал(а):

ну, если серьёзно, можно бак снять, просушить и на воздухе с вентиляцией приварить, всё дешевле нового бака...


это прикинь сколько надо времени, снять, просушить (не менее суток) а потом обратно всё поставить ещё и новые шпильки приварив!!?? Итого получится дня два в совокупности, а гаража у меня нет и делать это не где! А вообще, я после однодневной поездке в машине, с запахом бензина, готов был на всё, лишь бы скорее не воняло!!!)))) Razz

#69:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 13:38
CCM5587 писал(а):

это прикинь сколько надо времени, снять, просушить (не менее суток) а потом обратно всё поставить ещё и новые шпильки приварив!!?? Итого получится дня два в совокупности, а гаража у меня нет и делать это не где! А вообще, я после однодневной поездке в машине, с запахом бензина, готов был на всё, лишь бы скорее не воняло!!!))))


+многа Drinks or Beer

#70:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 13:48
CCM5587 писал(а):

А вообще, я после однодневной поездке в машине, с запахом бензина, готов был на всё, лишь бы скорее не воняло!!!)))) Razz


Теперь только полный бак? Wink

#71:  Автор: CCM5587Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 13:53
usv писал(а):

Теперь только полный бак?


ага, если бы, сейчас денег нет... Smile

#72:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 14:03
Razz а вот если бы наколхозил шпилек, был ба биззин! Razz
#73:  Автор: CCM5587Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 14:15
ДюКЧ писал(а):

а вот если бы наколхозил шпилек, был ба биззин!


эх, вам всё не имёться...

#74:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 14:29
да шучу я, шучу! Wink че со старым баком будешь делать? летний душ? может бабахнешь его? а? Good и видео на трубу под названием
"взрыв хреновых шпилек" dns4

#75:  Автор: CCM5587Откуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 14:31
ДюКЧ
нее...)))) мне когда знакомый менял я его ему отдал, мне не куда сие добро складировать Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU