Безшумные болты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Ramirezz СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 20:32
Чем лучше смазывать замки,что на морозе не прихватывало?
#52:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 21:37
Ramirezz писал(а):

Чем лучше смазывать замки,что на морозе не прихватывало?


Литол,погляди ЦИАТИМы от вд-шки толк только на время...я мажу пищевой смазкой белой(прозрачной) типа Adinol)))

Тут подумал,безшумки стоят,болты стоят(Птимаш) надо бно бы попробовать проклеять ррезиновыми уплотнителями оконными край двери или проёма...должно быть потише,как думаете?

#53:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 06:39
Ramirezz писал(а):

Чем лучше смазывать замки,что на морозе не прихватывало?


ничем, смаска на морозе густеет

#54:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 07:17
Ramirezz писал(а):

Чем лучше смазывать замки,что на морозе не прихватывало?


маслом синькой со шприца пролей немного и достаточно будет.

#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 17:40
Сегодня заменил свои бесшумные замки установленые с салона в 2007г, заменил по причине шумности и один замок стал плохо открываться ручкой снаружи Pardon
снял замки (стояли ДААЗ залитые чорным пластиком)
и установил по совету всего форума Птимаш rlzz и просто офигел от настоящей бесшумности gpn gpn gpn двери стали закрываться реально без какого либо лязка а тока "пух"

Замки взял такие
хотел такие жеПтимаш но с чорным пластиком а то тачка то чорная но ненашёл cry поэтому купил с белым пластиком и впринципи пофиг ,непожалел Good
Перед установкой в тут часть где пружинка набил смазки Литол, замок мазать нестал ничем вообще(пыль набивается махом)

ТИИИИИИИИИИИИИИишина supercool

#56:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 18:30
Dranik
А болты какие?

#57:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 18:50
AleXeNoN писал(а):

А болты какие?


болты тоже купил новые(вставка прозрачная,мягкая такая по очучениям.)

#58:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 19:01
Dranik писал(а):

eXeNoN писал(а): А болты какие?

болты тоже купил новые(вставка прозрачная,мягкая такая по очучениям.)


А чё рекламировали с цветными такими жёлтыми/синими?

#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 19:04
AleXeNoN писал(а):

А чё рекламировали с цветными такими жёлтыми/синими?


да хз его,
вот нашёл фотку какие я взял болты только упаковка другая

60 рублей 4 болта.

#60:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 19:08
У меня такие-же, только пластамасска жёсткая...
#61:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 19:53
Ёпта недавно зашел в магаз просто поглазеть, а там этих болтов... И за 15 и за 25 и за 80 р за один болт
#62:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 20:08
Баязет писал(а):

а там этих болтов... И за 15 и за 25 и за 80 р за один болт


у нас обычно так и бывает, а на итог все хавно и какой нить сраный болт за 10р уделает нос всем gpn
Тоже думал что бесшумные замки только ДААЗ рулит ибо же на завод идут lol1
а тут оказалось что Птимаш из того же Дмитровграда утёр нос конвеерному поставщику замков .

#63:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 20:30
Я замки смазал смазкой wurth hss 2000, она сначала как вд а потом загустевает! И петли ей хорошо смазывать! И двери вообще после смазки легко закрываются!
#64:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 22:11
вот ещё вспомнил, ещё летом в июне поставил на задние двери такие замки, так вот после установки двери стали туго открываться даж одну наружнюю ручку сломал, потом вспомнил что как-то зимой после мойки поставил машину в гараж и замки после открытия дверей заклинило замок я пробрызгал их WD-40 и тало всё в норме, так вот я и новые замки пролил от души, сразу стали легко открываться!!!
#65:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 09:50
стоят обычные белые бесшумные болты + резинки под замками, закрываются гораздо тише стока
#66:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 00:49
народ а вы обшивку снимали чтоб эти замки махнуть? Smile
#67:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 00:59
Иван Сергеевич писал(а):

народ а вы обшивку снимали чтоб эти замки махнуть?


нет, шпилька М8 - удерживает внутреннюю часть, но народ и так изголялся.

#68:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 01:46
Rover_61reg
аа все ясно)

#69:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 06:24
Иван Сергеевич писал(а):

народ а вы обшивку снимали чтоб эти замки махнуть?


зачем? wwow wwow wwow
открутил замок и снимай акуратно .

#70:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 16:31
Dranik
я думал просто с той стороны внутренний замок вниз провалится

#71:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 16:47
Иван Сергеевич писал(а):

я думал просто с той стороны внутренний замок вниз провалится


он в двери на тягах держится раз
резьбы замка торчащие на ружу не гладкие и когда замок снимешь эти резьбы торчащие неровные и недают упасть самому внутренниму замку в нутрь двери.

#72:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 18:47
Dranik писал(а):

Иван Сергеевич писал(а): я думал просто с той стороны внутренний замок вниз провалится

он в двери на тягах держится раз

резьбы замка торчащие на ружу не гладкие и когда замок снимешь эти резьбы торчащие неровные и недают упасть самому внутренниму замку в нутрь двери.


+115. Это надо умудриться свалить замок... Pardon

#73:  Автор: orenkillОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 19:07
Я когда замки "птимашовские" менял, не хорошая история произошла, один бракованный попался, заклинил сЦука, дверь не реагировала никак, не открывается и все. Пришлось изнутри ювелирно обшивку снимать, и внутренний замок долбить ... но аккуратно все таки не получилось, сломались 5-6 креплений под клипсы, они на люксовых обшивках уж очень херовенькие я вам скажу)
#74:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 19:50
orenkill писал(а):

сломались 5-6 креплений под клипсы, они на люксовых обшивках уж очень херовенькие я вам скажу)


да мы знаем не понаслышке hehe то что хавно это даже неоспоримо.

#75:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 16:33
Сегодня кароч поставил Птимашевские замки тоже, 290р. за пару Smile Блин двери теперь так четко открываются и закрываются gpn
При отворачивании болтов использовал трещетку с биткой и не какие ударные отвертки нафиг не нужны (причем болты немножко покоцаные уже были) Smile все идеально отвернулось




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU