Продавать или нет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:21
andymc писал(а):


Это все зависит от исправности подвески. Я тоже так думал, что 120 (здесь и далее цифры по спидометру, реально на 10 меньше) предел и опасно. Но вот поменял колодки, перестало уводить влево - результат - машина едет ровно.


Че та не догнал. Замена колодок теперь на курсовую устойчивость влияет? supercool

#52:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:22
Hexff


В классике - ага... pst

#53:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:23
Хули, если есть возможность купить за 300, я б не раздумывая взял, что в принципе и сделал 2 года назад, купил лачу, щаз за теже деньги почти и продам, товарисчь взял год назад за 220 чпокуса 1 сарай с клуба (как говорит), ездит и в ус не дует.
Единственно не саветую б класс типа акцента и рио, имхо предпочтительней с в плане надежности, ну а д уже не купишь за эти деньги, если конечно афтар не хочет быть шалопаем, который будет по тыще в день на запчасти вваливать

#54:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:24
Hexff писал(а):

Че та не догнал. Замена колодок теперь на курсовую устойчивость влияет? supercool


когда цилиндры подкисали и колесо притормаживало то да.
а по сабжу нормальная машина для своего времени
видно у полимана его пятера была из под хача арбузовода)))
hehe по сабжу уж лучше какцента цветапоносвзятого вкредит 63

#55:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:24
Mitiok писал(а):

Лучше две 9-ки.......Балтики


да куле там
за 300 тыс можно взять два зубила на отличном ходу - и исчо останется.
А ТС про классику все.
которой пофиг - новая или 5 лет б/у - разницы никто не заметит

#56:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:24
Mitiok писал(а):

andymc писал(а):

машина легко едет 140, уверенно держится на дороге.


Ни когда не постил, но сейчас лицоладонь.jpg


+1 Bravo прочитал первый пост и такое же желание возникло, но стал читать тему и ты тут Smile

#57:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:25
Hexff писал(а):

Че та не догнал. Замена колодок теперь на курсовую устойчивость влияет?


А если машину намыть перед дорогой то и среднюю скорость можно километров на 10 увеличить, на максималку не особо влияет, вот так Razz

#58:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:27
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

прочитал первый пост и такое же желание возникло, но стал читать тему и ты тут


А вообще мы с тобой подлецы... Не поддержали классиковода lol1

#59:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:28
Tony999io писал(а):

видно у полимана его пятера была из под хача арбузовода)))


у меня новая была.
по себе не ровняй ROFL

#60:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:29
Mitiok писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а): прочитал первый пост и такое же желание возникло, но стал читать тему и ты тут

А вообще мы с тобой подлецы... Не поддержали классиковода


давно ли ты на классике катался? ROFL

#61:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:30
Не 140 она конечно идёт, но то что дорогу держит отлично ))
А так семёрка - отличная машина за свои деньги, а сидения всё-таки мягче Калины, ТС точно подметил hehe

#62:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:32
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

а сидения всё-таки мягче Калины


привет геморрой и треснувшая спина 63

#63:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:32
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А так семёрка - отличная машина за свои деньги, а сидения всё-таки мягче Калины, ТС точно подметил


гага, у меня пружины в сидухе в 5ке продавились - ваще как на подушке сидишь))

#64:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:40
poliman писал(а):

давно ли ты на классике катался?


Ну в этом году точно...
А вообще вопроса не понял... Pardon

#65:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:45
Mitiok писал(а):

poliman писал(а): давно ли ты на классике катался?

Ну в этом году точно...

А вообще вопроса не понял...


ну да, пару раз ROFL
а сам на фф стопицот лет ездишь, не поддержал понимаешь ли брата-классиковода ROFL

#66:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:48
Толку от мягких сидений если посадка "йа креведко". Не, классику в утиль.
#67:  Автор: andymc СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 21:55
Да, посмеялись от души. Молодцы.
Троллинга нет. Описываю свои ощущения. Да, наверное, надо поездить. Просто посидеть недостаточно.
Но продавать все равно жалко. Машина реально едет. Но удовольствия нет. И мелкопакости достали. Вот сейчас чо-то завелась только с третьего раза + стала цокать педаль газа, чо-то расшаталось.

Последний раз редактировалось: andymc (01 Августа 2011 22:04), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: andymc СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 22:04
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Mitiok писал(а):

andymc писал(а):

машина легко едет 140, уверенно держится на дороге.


Ни когда не постил, но сейчас лицоладонь.jpg


+1 Bravo прочитал первый пост и такое же желание возникло, но стал читать тему и ты тут Smile



Чтобы машина ехала уверенно, я руль держу очень крепко двумя руками (10-2 по часам). Мелких дерганий стараюсь не допускать, руль надо крутить плавно, можно даже надавливать на него, для утяжеления. Сноровка приходит где-то через 2 часа езды по трассе. Дальше легче (по опыту знаю). Когда уже чувствуется устойчивость, можно увеличивать скорость.
Вообще я в этих делах не особо опытен, 1 год за рулем. Так что можете хохотать сколько влезет.

#69:  Автор: andymc СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 22:07
Вопрос - чо, правда, жесткие сиденья удобнее мягких, меньше усталость?

Я просто ездил на SsangYoung Kyron, там вообще как скамейка жестко. И люди ездят на дальняк, по 1000 км.
Сам я не в курсе.

#70:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 22:49
Hexff писал(а):



Че та не догнал. Замена колодок теперь на курсовую устойчивость влияет? supercool



а ты небось думал, сход-развал? pst На импортных колодках ещё и к скорости +10 Good

#71:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 22:52
Писец.Конечно продавать.Машина технически устарела.Про "морально" молчу. Smile
#72:  Автор: andymc СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 22:56
OldFeld писал(а):

Hexff писал(а):


Че та не догнал. Замена колодок теперь на курсовую устойчивость влияет? supercool


а ты небось думал, сход-развал? pst На импортных колодках ещё и к скорости +10 Good



У меня машину стало уводить влево на торможении какое-то время назад. И в движении тоже влево, но меньше. Делал сход-развал. Не помогло. Поехал на сервис с жалобами на увод влево на торможении. Они поменяли передние колодки + тросик ручника. Проблема увода влево на торможении решилась. Плюс исчез и увод в движении. Что-то еще непонятно?

#73:  Автор: andymc СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 22:59
Таурин писал(а):

Писец.Конечно продавать.Машина технически устарела.Про "морально" молчу. Smile



Ты попробуй объясни это моей маме 45л. и дяде 55л., которые ездят пассажирами. Они считают, что это хорошая машина, что лучше и не надо. "Четыре колеса и есть четыре колеса".
Сам я где-то 50/50, не знаю что выбрать. Но покупатель собрался серьезно брать мою машину, послезавтра.

#74:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 23:04
Цитата:

andymc
У нас на работе один водитель купил семерку


Я не знаю писали это до этого или нет но ты либо прикалываешься либо я не знаю....Еще твои первые посты почитать так вообще набор откровений- как уже тут подметили.
Вообщем открою тебе еще тайну я не знаю где вы нашли нормальный банк дающий автокредит на покупку русского авто, может у сбероа такая программа есть, но большинство дает только на иномарки.

#75:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 01 Августа 2011 23:10
andymc писал(а):

Таурин писал(а):

Писец.Конечно продавать.Машина технически устарела.Про "морально" молчу. Smile



Ты попробуй объясни это моей маме 45л. и дяде 55л., которые ездят пассажирами. Они считают, что это хорошая машина, что лучше и не надо. "Четыре колеса и есть четыре колеса".
Сам я где-то 50/50, не знаю что выбрать. Но покупатель собрался серьезно брать мою машину, послезавтра.


ты их прокати на фокусе.Это для примера. Smile
Я сегодня свою продал.99-ю 2004г.Семь лет вместе.Из салона.Но понимаю,что пора бы и ей.Причем отдал за 110 тык.Погоревал поначалу(давно на ней гонял).Мать тоже слезу пустила,когда сказал,что продал.Но жизнь меняется и все меняется.Да и Паджеро был как родной,хотя год всего на нем отъездил.Привыкаю.А привыкать-это плохо. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU