Заправка 95 бензином [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: STRAIKER0707 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 20:12
leon1180 писал(а):

Archangel писал(а):

leon1180
+100!
Тоже 3 года питаюсь 95-м на фирменном Лукойле - полёт нормальный.
Свечи всегда были в порядке. Осенью даже рискнул поставить дорогие иридиевые DENSO.


Все эти страшилки про плохой бензин для идиотов.. Покупайте у ЛУкойла (не имею к нему никакого отношения), у него самый лучший в России бензин,самая современная (в россии) переработка.. НЕ берите в Роснефти, дерьмо.. Я несколько раз на фирменных заправках хотел узнать что за бензин, какой гост и какой класс, с какого завода.. в обоих случаях никто не знает

живу Буденновске заправляюсь только на РОСНЕФТИ уже 3 года офигенный бензин так что не хрен наговаривать.на лукойле заправлялся два раза машина дымит как паровоз

#52:  Автор: Andrey52RUSОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 20:42
STRAIKER0707
ну у нас к сожалению нету в Нижнем Новгороде РОСНЕФТИ.

#53:  Автор: byyrilaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 20:55
Заправляюсь на РосНефть-АИ-92, пробег 100тыс без проблем
к сведению батя заправлял свой меган на Витязь - 30тыс и полная чистка топливной системы

#54:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 20:56
byyrila писал(а):

РосНефть


у нас тоже нет cry а все хвалят ее...

#55:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 21:15
STRAIKER0707
У вас там в буденовске вообще страшно бензин заливать.. Кстати, в ваших краях Роснефть наверное 80% заправок.. Рядом под боком бандитская нефть, бандитские мини нпз, по какому рецепту они делают 92 и 95 одному только аллаху известно..
Если машина дымит,варианта 2
1- машина дизель
2- двигло просит капиталку.
Если заправка действительно лукойлу принадлежала, а не ООО Ибрагим и ко, то бензин на СК поставляется с Волгоградского нпз... Он хороший.

#56:  Автор: STRAIKER0707 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 09:30
leon1180 писал(а):

STRAIKER0707
У вас там в буденовске вообще страшно бензин заливать.. Кстати, в ваших краях Роснефть наверное 80% заправок.. Рядом под боком бандитская нефть, бандитские мини нпз, по какому рецепту они делают 92 и 95 одному только аллаху известно..
Если машина дымит,варианта 2
1- машина дизель
2- двигло просит капиталку.
Если заправка действительно лукойлу принадлежала, а не ООО Ибрагим и ко, то бензин на СК поставляется с Волгоградского нпз... Он хороший.

к твоему сведению у нас в городе стоит один из крупнейших заводов в европе "СТАВРОЛЕН" входит в группу лукойл-нефтехим и не большая нефтебаза РОСНЕФТИ ,но почему-то на роснефти бензин лучше

#57:  Автор: STRAIKER0707 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 09:38
кстати говоря в средней полосе(я оттуда родом г.Бологое)бандитской нефти 50%.у нас в Буденновске меньше кроме лукойла и РОСНЕФТИ есть еще пара компаний ,но на них я ни разу не заправлялся
#58:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 10:29
STRAIKER0707 писал(а):

leon1180 писал(а):

STRAIKER0707
У вас там в буденовске вообще страшно бензин заливать.. Кстати, в ваших краях Роснефть наверное 80% заправок.. Рядом под боком бандитская нефть, бандитские мини нпз, по какому рецепту они делают 92 и 95 одному только аллаху известно..
Если машина дымит,варианта 2
1- машина дизель
2- двигло просит капиталку.
Если заправка действительно лукойлу принадлежала, а не ООО Ибрагим и ко, то бензин на СК поставляется с Волгоградского нпз... Он хороший.

к твоему сведению у нас в городе стоит один из крупнейших заводов в европе "СТАВРОЛЕН" входит в группу лукойл-нефтехим и не большая нефтебаза РОСНЕФТИ ,но почему-то на роснефти бензин лучше


Был я по работе 2 раза на Ставролене. Ты хоть вкурсе что он там делает??? Полиэтилен, винилацетат и другие продукты нефтехимии. К БЕНЗИНУ ЭТОТ ЗАВОД НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!

P.S. Инфа краснодарцам ( возможно и Ставропольцам), в Краснодарском края 2 завода (лично был) Афипский и Ильский НПЗ.. Возможно они причина вашего нехорошего бензина.. По каким технологиям там производят бенз х.з. Официально большая часть- прямогонный бензин, очередь из бензовозов стоит большая. Думаю что большая часть после "доводки" продается на местных заправках ООО Дядя Ашот. У нас тож в Ростовской обл есть Новошахтинский мини НПЗ... Тоже прямогонный бензин и печное топливо.. Очередь из бензовозов.. Поэтому от всяких заправок типа "Эксон ойл", РОСТНЕФТЬ ( не РОСНЕФТЬ!) и др, я бы отказался.. Мой выбор ЛУкойл, ТНК и на крайняк Башнефть

#59:  Автор: STRAIKER0707 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 11:27
я в курсе что там производят.года два назад не знаю как сейчас, можно было купить с завода чудо-присадку (не легально конечно)которая из 76 делает 92,95.топливо лукоил идет через завод у них своя ж/д ветка(если заезжать через город она с лева от дороги,кстати через дорогу от завода раньше была заправка лукоил ее потом ближе городу переместили)а топливо рентабильней завозить с общей массой сырья по ж/д




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU