Помогите выбрать радар детектор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:17
У меня кобра или 520 или 530 погороду часто пищит не в тему. Потрассе спасает. Могу рекомендовать как дешевый рд
#52:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:17
мне пока зубная паста помогает gpn
#53:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:18
rg-45
не по теме вопрос, а какие возможности у оптики? в смысле насколько далеко можно зафиксировать номера с авто?

#54:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:18
Tony999io писал(а):

с введением стрелок скоро все эти рд окажцтся мусором



Это правда, и даже перепрошивка не поможет. Только замена радара. Сила стрелки в слабом импульсе, китай его не берет, чувствтительности недостаточно. Но радары ловящие стрелку должны появится обязательно - технически припятствий нет.

#55:  Автор: IVAN39Откуда: KAZAN СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:19
НАПИЛЬНИК писал(а):

а стрелку не ловит никто?



пока никто

каким маркам стоит доверять больше
есть ли принципиальная разница ?

сначала взял шоми213-слепой как крот ничо не видел
сдал его и взял вистлер 575
1й проработал месяц и сдох
2й 2 месяца и сдох
3й работает 2й год нормально ттт
имхо очень много брака
за остальные ничего сказать не могу

#56:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:20
НАПИЛЬНИК писал(а):

а какие возможности у оптики?



стрелки
http://radar-ufa.ru/poleznie-stati-o-antiradarach/kak-borotsya-s-radarom-strelka-st
с приоресайта
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24604

#57:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:22
НАПИЛЬНИК писал(а):

в смысле насколько далеко можно зафиксировать номера с авто?


ну судя по фоткам в письмах счастья недалеко. hehe несколько десятков метров.а уж как там на самом деле Pardon

#58:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:24

а че это она мигает вспышку использует? Может спрей тогда поможет который на западе пользуют?

#59:  Автор: IVAN39Откуда: KAZAN СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:25
у стрелки очень короткий импульс
процессор радар-детектора принимает его за шум и отфильтровывает
сконстролят новый процессор и научат ловить сигнал стрелки

#60:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:29
F1 писал(а):

а че это она мигает вспышку использует



да, КРИС-П тоже мигает. Именно по вспышке казанцы узнают, работает эта жопоболь или нет. Похоже КРИС-П со вспышкой снимает всегда, как у стрелки хз.

#61:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:29
IVAN39 писал(а):

сконстролят новый процессор и научат ловить сигнал стрелки


да ловят уже некоторые радары дорогие тока на близком расстоянии. Это все равно останавливатся и тряпкой номер закрывать. А хочется летать без остановок facepalm
У нас стрелок нет но куча камер других стоит правда они через пару дней слоем грязи покрываются особенно в туннелях так что не для россии все это 63 Вот каждому в машину по гланассу или чип в ВУ вшить вот это работать будет facepalm

#62:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:30
via4e писал(а):

да, КРИС-П тоже мигает. Именно по вспышке казанцы узнают, работает эта жопоболь или нет. Похоже КРИС-П со вспышкой снимает всегда, как у стрелки хз.


значит нужен спрей и номер будет засвечен

#63:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:41
rg-45 писал(а):


считай что неловят.там переделанная система сопровождения целей от ПВО.даже если ты и заметиш её,то она полюбасу тебя будет сопровождать до места фиксации.выход или прятатся чтоб немогла сфоткать,либо пятится задом из зоны видимости.частоты и время облучения настолько малы что практически неотличимо от помех.либо это будет уже целый комплекс с ценой и размерами самой "стрелки".


Тоже не совсем правда.
http://www.rd-forum.ru/teoriya-i-praktika/1553-dorabotka-radar-detektora-dlya-priema-radara-strelka-74.html
Думаю скоро надо будет РД менять. 300 метров это первые партии результаты давали. 500-700 метров как устаканятся надо будет раскошелиться.

Ждемс Good

#64:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:48
а стрелка она только в Москве или в регионах тоже ставят?
#65:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 14:54
dezruptor писал(а):

Что у тебя за РД?


conqueror vp-508

#66:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 15:11
ШО МИ 520, уже обсуждали
#67:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 15:27
dezruptor писал(а):

Э... не верю. См. выше приведенный форум




там же можно видео того же conqueror vp-508 откопать с реакцией на стрелку, не фейк, сам не верил пока сам не убедился

#68:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 15:36
dezruptor писал(а):

Тоже не совсем правда.


кстати мой на НР тоже вякает.но опятьже поздно оно уних срабатывает.невариант,сработать должно до того как тебя вести начнут.тоесть как минимум аналог приёмной части самого радара нужен,и в ПО прописать параметри сигнала.

#69:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 16:06
rg-45
Верно. См.ссылку, ставят в РД что-то еще дополнительно. Тесты радуют. Последние - РД при чистой видимости детектит стрелку за 700 метров. Уже куда не шло.

gkbest
Ага, какой то conqueror с какой-то прошивкой вроде умеет. У тебя именно он? Но, правда, все равно маловато. Вот 700 метров в идеале или хотя бы 500 метров при плохих погодных условиях - уже результат.

#70:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 16:08
dezruptor писал(а):

Ага, какой то conqueror с какой-то прошивкой вроде умеет. У тебя именн он? Но, правда, все равно маловато. Вот 700 метров в идеале или хотя бы 500 метров при плохих погодных условиях - уже результат.


да видит, но поздно
там умельцы что-то впаивают чтобы он за 700 м видел?
я чет сомневаюсь, что прошивка поможет

#71:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 16:47
gkbest писал(а):


да видит, но поздно
там умельцы что-то впаивают чтобы он за 700 м видел?
я чет сомневаюсь, что прошивка поможет


Верно, прошивка не поможет.

См.подробнее
http://www.rd-forum.ru/teoriya-i-praktika/1553-dorabotka-radar-detektora-dlya-priema-radara-strelka-74.html
Не на всякий РД. Я слежу за веткой, жду устойчивых результатов на 700м и можно думать о замене РД при адекватной цене.
Сейчас цена 8К за РД на Митино.

#72:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 20:37
dezruptor, я за вопросом не слежу, как там у Валентайна и Белтоникса - вроде срабтывали за полкилометра где-то, хоть и поздно?
#73:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 20:39
Sho-me 520, лучше в диапазоне до 2 тыс нет. gpn
А сигнал стрелки не ловит пока ни один радар детектор и ловит не будет, те что пищат на стрелку ловят ее гетеродин (радиолюбители в курсе что это такое, остальные гуглят) . Там суть далеко не в процессоре.

#74:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 20:50
Dmi, антенной гетеродин? Не своим же гетеродином за 500-600 метров. Шо-то сомневаюсь.
Но если так то и хрен с ним, нехай ловит, если за километр с лишним будет ловить.

#75:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 21:27
Otto Frija писал(а):

если за километр с лишним будет ловить.


не будет Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU