Амортизаторы СААЗ - фото - найди 7 отличий от оригинала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2012 12:59
Biger015,постукивает?Фз,у меня ничего не стучало-просто не рулилось и в ямах бухало в отбойник( Было комплекта два наверно,может "везло"
#52:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2012 13:57
Yaffet писал(а):

и тоже судя по всему официальные амортизаторы


Абсолютно официальные, и брал в абсолютно проверенном магазине, им самим неудобно было потом со мной спорить, а потом месяца через 2 друг брал те же СААЗы в том же магазине, но с другой датой изготовления (свежее), ничего не стучит, а рисковать я третий раз не стал, взял коябу, пока не ставил, холодно и снег, но шток подергал-не стучат, в отличии от СААЗа, поставлю отпишусь...

#53:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2012 15:03
So high писал(а):

в ямах бухало в отбойник( Было комплекта два наверно,может "везло"


У меня через два дня после установки саазов такая вакханалия началась.

#54:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2012 15:43
So high писал(а):

s010,мои знакомые сервисмены(причем незнакомые между собой) плохо говорят про биби.Сейчас я там стараюсь не покупать ничего


Ну и пусть говорят)))
Мне как-то проще покупать в местах где ЗЧ покупают вагонами. У меня опыт положительный.

#55:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2012 16:16
Inf1nity21093 писал(а):

У меня через два дня после установки саазов такая вакханалия началась.


Да да, именно стучит не сразу, дня через два, а первый комплект аж почти тыщу проехал, пока застучал..., короче если СААЗ покупать, то сразу на стенд его, если плохой менять сразу, в магазе руками больно не подергаешь штоки то, иногда сил столько не хватит, чтоб стук обнаружить

#56:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 18:57
Вот наконец в итоге добрался до машины и сменил стучащие задние СААЗы на коябу, стуков больше нет!!!! Стучали точно СААЗовские аморты!!! Причем с новья! cry Проехал на них около 1000 км, один аморт за это время почти совсем перестал работать, но абсолютно сухой, не течет Pardon. Аморты точно такие как на фото у ТС, в такой же упаковке, проверку по коду прошли facepalm ! Получается что аморты не левые и вот такая засада cry . Зато теперь задняя подвеска "глотает" все ямки на ура, никаких стуков и раскачки Smile
#57:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 20:07
bartolo писал(а):

то оригинал 100 процентов, похоже. Купил стойку поставил, гремит с новья, когда в ямку попадаешь, при отбое такой удар будто молотком бьют со всей силы. Никому не советую покупать сааз, тем более что сча картриджи по цене не дороже. Если кто то думает, что ездит мало и на его век хватит, ошибается, сааз с новья дурное изделие.


поставил пошлым летом передние стойки СААЗ вместо бильштайна.проехал тыщ 15-20.пока не текут и даже не потеют. Wink нравятся больше бильштайнов supercool . они были,кстати, в другой упаковке .брал у знакомого в магазине по 1350..а вот эта продукция ЛАДА вызывает у меня смутные подозрения Pardon .сегодня ставил тормозные барабаны от это фирмы,так как моего любимого белмага не было.так качество литья ужасное:все в мелких трещинках.решил всё же провести эксперимент Smile

#58:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2012 03:36
брат шумы писал(а):

bartolo писал(а):

то оригинал 100 процентов, похоже. Купил стойку поставил, гремит с новья, когда в ямку попадаешь, при отбое такой удар будто молотком бьют со всей силы. Никому не советую покупать сааз, тем более что сча картриджи по цене не дороже. Если кто то думает, что ездит мало и на его век хватит, ошибается, сааз с новья дурное изделие.


поставил пошлым летом передние стойки СААЗ вместо бильштайна.проехал тыщ 15-20.пока не текут и даже не потеют. Wink нравятся больше бильштайнов supercool . они были,кстати, в другой упаковке .брал у знакомого в магазине по 1350..а вот эта продукция ЛАДА вызывает у меня смутные подозрения Pardon .сегодня ставил тормозные барабаны от это фирмы,так как моего любимого белмага не было.так качество литья ужасное:все в мелких трещинках.решил всё же провести эксперимент Smile

ну давай мы ждем твоего решения через "пару" дней;)

#59:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2012 05:06
брат шумы
тоже поставил. Пока лучше тех что были умершие. А сзади у меня Hola газмяс уже 60 тык трудяться. Я бы и на перед поставил бы не СААЗ да у нас в городе или сток-СААЗ или сапог и патрон каяба. и тртий вариант ассомми по цене как номер 2. Взял бюджетно.

#60:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2012 16:59
лежат СААЗ пару брал за 1000 рэ на авторынке ... продаются вообще без коробок сделанны так сяк (учитывая что русское и недорого сойдет ROFL ) только они с 2110 т.к. я пружины с десятки юзаю ... пока машина как дачный вариант и на стадии доработки кузова (все занижение и спорт пока в топку ).... последний эксперимент с опорами Асоми и снимаю газовые каябы и ставлю СААЗ ... попробую сравнить осчучения от езды Drinks or Beer

в коробочках красивые амортики но меня на рынке заверили что в коробочках ниче не идет заводское ... на завод идут в пачках и коробках а в каждой коробке есть ОТК и паспорт он мне показывал какуюто бумажку с надписью самара ... и еще что попало на розничную продажу то оказывается считается второсортным Smile мов завод себе отобрал хорошее а это идет выборка - то что не прошло входной контроль комплектующих ! lol1

#61:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2012 22:35
Djumajy писал(а):

в коробочках красивые амортики но меня на рынке заверили что в коробочках ниче не идет заводское ... на завод идут в пачках и коробках а в каждой коробке есть ОТК и паспорт он мне показывал какуюто бумажку с надписью самара ... и еще что попало на розничную продажу то оказывается считается второсортным Smile мов завод себе отобрал хорошее а это идет выборка - то что не прошло входной контроль комплектующих !


в коробках с надписью ЛАДА очень может быть,а те стойки,что я ставил были в коробках с большой надписью СААЗ Wink

#62:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2012 23:10
bboyan СААЗ написанно на амортах
#63:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2012 23:56
Djumajy писал(а):

СААЗ написанно на амортах


повторяю в третий раз:коробки,в которых я брал СААЗовские стойки были другие bboyan . вот такие Smile
нареканий нету Pardon .задние саазовские аммо я видел в таких же коробках Wink .до этого на шоху ставил аммо в таких коробках.проблемм тоже не было Smile
а что себе ставил автор мне не известно Pardon

#64:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2012 06:07
Я брал Сааз задний в коробках Лада-Имидж, работают как у меня так и у товарища на 099 Good .
#65:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2012 08:12
Dranik писал(а):

Я брал Сааз задний в коробках Лада-Имидж, работают как у меня так и у товарища на 099


ты хоть пробеги озвучивай ,хотя б примерные Wink

#66:  Автор: Михаил 246 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2012 10:09
покупайте каябу...поставил и забыл...много лет не напоминают о себе
#67:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2012 10:15
Михаил 246 писал(а):

покупайте каябу...поставил и забыл...много лет не напоминают о себе


опять же какие пробеги,по каким дорогам,манера езды ... Wink

#68:  Автор: Михаил 246 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2012 13:54
брат шумыблин, опять двадцать пять
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6778558#6778558
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6782627#6782627

#69:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2012 14:51
брат шумы писал(а):

ты хоть пробеги озвучивай ,хотя б примерные


у меня 8, у товарища на 099 тыков 15 точно есть,
нестучали и нестучат по сей день.

#70:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2012 16:18
Dranik писал(а):

у меня 8, у товарища на 099 тыков 15 точно есть,
нестучали и нестучат по сей день.


Повезло Good просто, тут ж как лотерея теперь, у меня на калино 15 тык, заводские застучали уже, но вроде не текут пока nea

#71:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2012 16:21
11.5 тыков один задний потек один передний вспотел facepalm
а гарантийщики муки со стуками лесом шлют вот пусть теперь мне доказывают что это от не заводской брак

#72:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 09:10
Так что же ставить? Менять придется все по кругу. Что выбрать то?
#73:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 09:17
Единственный дистрибъютор у СААЗа - Лада-Имидж.
Со слов представителя СААЗа (из переписки) - СААЗ отгружает продукцию в розницу только через Ладу-Имидж.
Т.е. если коробка другая - это или старые запасы, или совсем х.з.
Но, честно говоря, я СААЗ уже не поставлю больше. Зарекаться не буду, но не хочу...

#74:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 09:21
Burjui писал(а):

Так что же ставить? Менять придется все по кругу. Что выбрать то?


CC,Асоми,Дэмфи.

#75:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 09:25
Dranik писал(а):

Burjui писал(а):

Так что же ставить? Менять придется все по кругу. Что выбрать то?


CC,Асоми,Дэмфи.


Добро, буду искать в городе.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU