Москвич 2140/412 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Михей 56 СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:37
Можно и без документов,а про в идеальном состоянии я и нигего не писал
#52:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:40
Михей 56
мнеб телик накухню,с пультом и цветной-дорогие и совр нинада pst за 50-100р знакомые не продают?
10тыр более чем адекватно за ездящий аппарат

#53:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:50
Михей 56
Если 8 тыщ для тебя дорого - огласи бюджет supercool

#54:  Автор: Михей 56 СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:58
МНЕ НА ЗАПЧАСТИ ! ! ! ! Сотый раз повторяю! ! ! Чем дешевле тем лучше
#55:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 12:07
MaDiM писал(а):

Михей 56
Если 8 тыщ для тебя дорого - огласи бюджет supercool


Ну он же написал, что у него знакомый за 6 два взял. Т.е. 3 тыщи штука, я полагаю.

#56:  Автор: Михей 56 СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 12:14
Примерно 3
#57:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 12:46
алекс спб
А что реально телек нужен? Тут у знакомого будет освобождаться 20 летний дживиси, с ЭЛТ, рабочий, правда он гад большой по габаритам. Знакомый себе новый телек купил, старый вот на дачу собирается свезти, а этот дживисишку с дачи привезти, так что думаю за хорошее пиво он его может подогнать.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Автор правильно не хочет раскошеливаться, я тоже в свое время продал только недавно откапиталенный м 2140 за несчастные 300 баксов, правда это было в 2004 году, но и тогда найти покупателя на это авто было нереально.
Авто по сути на данный момент дорогущее и геморное, эксплуатация выходит по содержанию как иномарка, при том что с запчастями вообще уже беда и путь только один идти за ними на рынок и кланяться барыгам. И при этом качество запчастей ниже уровня плинтуса.
Чисто ради прикола тоже купил бы штуки за три москвич, но не больше ибо и без того в него еще пятьдесят легко вольется чтобы хоть более менее до ума довести.

#58:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 13:08
Михей 56 писал(а):

Примерно 3


Скока? hehe
Да я его в скупку сдам минимум за пятерку! 63

#59:  Автор: Михей 56 СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 13:43
В декабре был в пункте приема металолома и спрашивал у приемшика целиком если здавать - 3 с копейками дают за Москвич , а сейчас в январе меньше выйдет цена падает на жесть. Вот так ! ! ! ! ! ! ! !
#60:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 14:20
Приму в дар гелендваген любого года выпуска-можно трехдверный.
#61:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 14:33
Цитата:

zett
Да я его в скупку сдам минимум за пятерку!


Не сдашь. Это ты столько хочешь, а там тоже не дураки сидят. Это как старый сотовый телефон - пойдешь сдавать на рынок даже если он хороший и не убитый акум, то барыги будут морду кривить, а самому если вдруг понадобится что-то из подобного старья и снова пойдешь на рынок, то у тех же барыг твой телефон уже будет стоить в три раза дороже чем ты его сдашь.

#62:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 14:46
Guzh
Шо таки в этой стране отменили телефонное право? hehe

Честно, неинтерестно.
По весне аппарат за червонец уйдет влет в какую-нить деревню навоз возить... supercool
На ходу, двиг отличный, не бит и почти не крашен... с доками, снят с учета с целью продажи.
А пока пусть стоит, есть не просит... supercool

#63:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 14:56
zett
Так автору надо твой купить за 8 в качестве основного, а свои дрова за 3 сдать. Итого за 5 тачка без проблем. Чем купить не пойми что за 3 и окажется, что то что с донора надо или нет, или в совсем плохом состоянии.

#64:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 14:59
Kulagin писал(а):

"Победу" продали на металлолом целиком всего за 1 т.р., но это с самовывозом.


Победу жалко! Совсем гнилая была?
Я в свой горбатый ЗАЗ вложил уже примерно 60 тысяч, и это ещё по кузову ничего не делал.

#65:  Автор: Михей 56 СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 15:17
Что все? Нету что ли больше МОСКВИЧЕЙ? !
#66:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 16:07
Цитата:

Я в свой горбатый ЗАЗ вложил уже примерно 60 тысяч, и это ещё по кузову ничего не делал.


Вооо, и я о чем толкую. Что горбатый, что москвич это все авто для свободного времяпрепровождения и вбухивания бабок, по сути машина для хобби. Рассматривать данные варианты как авто повседневного пользования можно с большой натяжкой - в любом случае их стоимость эксплуатации будет превышать стоимость владения бюджетной иномаркой.
Поэтому знающие люди не дадут при покупке полуубитого экземпляра или любого другого экземпляра большую сумму. Смысла нет - все равно все перетряхивать придется и деньги вкладывать.
Теперь про деревню - не будет никто тащить москвич в деревню, на них и в городе то запчастей днем с огнем уже не сыскать. В деревне (да и вгороде) народ давно понял тему и старается покупать пускай такие же древние, но жигули - хоть проблем с запчастями нет. Хотя согласен - жигули для деревни более хуже - и клиренс не тот и более высокооборотистое авто , и картошки особо не нагрузишь как на рессорный москвич.

#67:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 16:22
Это пололовски - "Хочу раритет для души восстановить! Кто продает?" - "Неее, 8 тыщ рублей эт дорого за полный комплект запчастей..."
pst Good

#68:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 16:36
Цитата:

Неее, 8 тыщ рублей эт дорого за полный комплект запчастей


Да не будет там полного комплекта, как это не понять то. Там о силы что можно допустим использовать это крылья передние, они съемные, коробка, двиг - это вещь в себе, может что угодно быть. Тем более москвичевская коробка довольна слаба, что там еще ну салон можно перекинуть, сиденья. Задний мост, кардан...Но все это придется смотреть и все равно идти на поклон к барыгам за запчастями которые выработали свой ресурс. Допустим суппорта передние - они закисают насколько я помню на ура и разрабатывать их бесполезно, а вот пойди попробуй новые купи.

#69:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 16:38
Михей 56 писал(а):

Что все? Нету что ли больше МОСКВИЧЕЙ? !



Ну откуда в Оренбурге москвичам взяться? Они за мкадом все тусуются, стабильность пилят

#70:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 16:54
Guzh писал(а):

Да не будет там полного комплекта, как это не понять то.


Под полным комплектом подразумевается машина в идеальном состоянии нужной модели? Такого комплекта за 8 тыщ не будет и в дар тоже не отдадут, это точно.

#71:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:02
Надеюсь автор знает, что на москвич лучше ставить карбюратор от 2108
#72:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:04
Афтар хочет и рыбку съесть и на поплавок сесть, если я правильно понял... за 250 баксов ему предлагают машину на ходу и в Орене, а он хочет за 100 что-то найти? facepalm Ню-ню... 100баков пара нормальных передних амов на нормальную машину стоят или тот же комплект выхлопной системы на 2140/412 москвич hehe pst 63
#73:  Автор: Михей 56 СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:23
3 т.руб длю москвича на ЗАПЧАСТИ- адекватная ЦЕНА!
#74:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:42
Михей 56 писал(а):

3 т.руб длю москвича на ЗАПЧАСТИ- адекватная ЦЕНА!


Хорошо, себя ты уже убедил, осталось продавца. hehe

Тут годами пишут что адекватная цена на новые машины ВАЗ не более 200-250 т.р. А чот слону все пофигу на ЛОЛ ROFL

#75:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 18:03
rover писал(а):

Надеюсь автор знает, что на москвич лучше ставить карбюратор от 2108


лучше его как раз не ставить. Для УЗАМа лучше ОЗОНа с мех приводом второй заслонки ничего нет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU