И что теперь за это ему будет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:43
Чичас про кабанова показывали. Он тожеть на деморнстрацци АКТИВНО ходил... Жену егойную жалка. Вдувабельная была. cry
#52:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:44
TRANS MISSION писал(а):

надо выйти на демонстрацию. ты пойдешь-ходил? так нет начнутся отмазки, что оппозиция "не та"'/ Вот так и получается, что сами сидят и задницу оторвать не могут, а евреи виноваты.



Кстати, демонстрация против евреев называется погромом... Smile

#53:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:45
Увайс Кукуевич писал(а):

Чичас про кабанова показывали. Он тожеть на деморнстрацци АКТИВНО ходил... Жену егойную жалка. Вдувабельная была. cry



он еще и типа ресторатором был. То то мне подозрительными все чуваки в белых фартуках с ножами кажутся.

#54:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:45
Увайс Кукуевич писал(а):

... Жену егойную жалка. Вдувабельная была. cry


Интересно, а ему не говорил какой шейх, что жену нужно убить, и его за это простит Бог? facepalm

#55:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:46
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

надо выйти на демонстрацию. ты пойдешь-ходил? так нет начнутся отмазки, что оппозиция "не та"'/ Вот так и получается, что сами сидят и задницу оторвать не могут, а евреи виноваты.



Кстати, демонстрация против евреев называется погромом... Smile


тем более непонятно почему русским не поучаствовать в таких интересных экшн играх? совсем разленились? supercool

#56:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:48
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

надо выйти на демонстрацию. ты пойдешь-ходил? так нет начнутся отмазки, что оппозиция "не та"'/ Вот так и получается, что сами сидят и задницу оторвать не могут, а евреи виноваты.



Кстати, демонстрация против евреев называется погромом... Smile


тем более непонятно почему русским не поучаствовать в таких интересных экшн играх? совсем разденились? supercool



Почему... разленились? Гои, хотя и вымирают, но делаются умнее. Теперь гои знают, что все эти демонстрации и митинги - еврейское изобретение тоже, гоям вредно участвовать в этих мероприятиях. Smile

#57:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:48
TRANS MISSION писал(а):


ну и на примере твоей группешки ты сказал, что типа вы там "осмелели"? или таки нет?


за сим хватит подробностей с меня Wink

#58:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:49
Ну чего тут разводить ?
Кто у власти ?
Кто что-то там противовещает ?
Хорош уже в спектакли верить. За 20 лет ничему не научились, чтоли ?

#59:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:57
TRANS MISSION писал(а):

ну так скажешь тебе, что надо выйти на демонстрацию. ты пойдешь-ходил? так нет начнутся отмазки, что оппозиция "не та"'/ Вот так и получается, что сами сидят и задницу оторвать не могут, а евреи виноваты.



Куда идти мне? На площадь в Майкопе перед домом правительства, состоящего из 90% адыгейцев?!!! При этом замечу, что в Адыгее их около 20%. В общем ситуация такая, что мне тут постоянно предлагают из двух зол выбрать одно. Ну а я не хочу этого!!! Когда же я смогу выбирать то что я хочу? Видимо - никогда! Разные у нас виды на будущее. Не хотел ваще спорить на эту тему, не удержался...корю себя. Drinks or Beer

#60:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 21:59
XADZZOX
Давай спокойно, по 150 кофейку. Не ты один ждешь... supercool
Есть хорошая поговорка про реку и труп врага.
А когда много ждет...

#61:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:00
XADZZOX писал(а):



Куда идти мне? На площадь в Майкопе перед домом правительства, состоящего из 90% адыгейцев?!!!



Из адыгейских еврейцев! 63

#62:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:00
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну так скажешь тебе, что надо выйти на демонстрацию. ты пойдешь-ходил? так нет начнутся отмазки, что оппозиция "не та"'/ Вот так и получается, что сами сидят и задницу оторвать не могут, а евреи виноваты.



Куда идти мне? На площадь в Майкопе перед домом правительства, состоящего из 90% адыгейцев?!!! При этом замечу, что в Адыгее их около 20%. В общем ситуация такая, что мне тут постоянно предлагают из двух зол выбрать одно. Ну а я не хочу этого!!! Когда же я смогу выбирать то что я хочу? Видимо - никогда! Разные у нас виды на будущее. Не хотел ваще спорить на эту тему, не удержался...корю себя. Drinks or Beer



ну так для начала получается, что первые твои враги адыгейцы или как ?они 146% за вову голосуют?

#63:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:09
Яков_Лещ писал(а):

Из адыгейских еврейцев!


Да ипаться еврейцам до адыгейцев, они говорят, что египет с его фараонами - это и есть их начало gpn
AMAROCK писал(а):


XADZZOX
Давай спокойно, по 150 кофейку. Не ты один ждешь... supercool
Есть хорошая поговорка про реку и труп врага.
А когда много ждет...


Drinks or Beer
Надеюсь!! обидно только, что народ твой ведомый на разную ккуйню. Да ладно бы на хитрую, а то на грабли ипучие 63

#64:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:16
XADZZOX писал(а):

они говорят, что египет с его фараонами - это и есть их начало gpn



Цитата:

Адыги в Израиле пользуются уважением и популярностью. Правительство держит в поле зрения все их проблемы. Построены прекрасные дороги, больницы, школы. Достаточно сказать, что ежегодно на нужды Кфар-Камы выделяется из бюджета страны до 18 млн. долларов. Используя помощь государства, адыги стали проявлять инициативу и предприимчивость, направленные на улучшение благосостояния селян. В Государстве Израиль 21 мая официально отмечается как день памяти адыгов - жертв Кавказской войны 1763-1864 гг.

.http://www.sknews.ru/main/25174-zemlya-obetovannaya-i-adygi.html


#65:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:20
а какя ваще связь между путеным и магницким?
#66:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:39
XADZZOX писал(а):

они говорят, что египет с его фараонами - это и есть их начало


*** тебе! в далёком 91-м об этом пейсали виднейшие нохчийчоевские учёные. Они даже Елизавете 2-й письмо написали с требованием признать агличан потомками нохчийчоевцев, в противном случае они (учёные) примут своими потомками древних фараонов.

#67:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:42
Шилов писал(а):

а какя ваще связь между путеным и магницким?


Когда Магницкий стал копать, кто спер деньги у пендосов, из этого говнеца уши путина вылезли. Итог известен.

#68:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:44
XADZZOX писал(а):

В общем ситуация такая, что мне тут постоянно предлагают из двух зол выбрать одно. Ну а я не хочу этого!!! Drinks or Beer


ну а чо ты еще сдесь то, чемодан вокзал израиль
здесь ты не хозяин своей жызни, все уже решено за тибя
pst

#69:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 22:45
Клаssик
так а есть сцыль на реальные результаты раскопок магницкого?

#70:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 23:01
Увайс Кукуевич
Да, блин, было интервью с директором фонда, года 2-3 назад, сейчас, наверно не найду. В инете читал. Он там подробно говорил чем фонд занимался, как деньги сперли у них, как проблемы начались после их жестких требованиях о возврате и т.д. Вот там он и сказал, что путина Магнитский копнул, ну не копнул пока, а так, задел лопаткой. Всех юристов в Англию срочно вывезли (их группа по этому делу работала), а Магнитский отказался уехать и продолжил работать.

#71:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 23:05
КАРАСЬ писал(а):

ну а чо ты еще сдесь то, чемодан вокзал израиль
здесь ты не хозяин своей жызни, все уже решено за тибя



Ты для чего это запостил то? supercool

#72:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 23:29
Вот нашел. Букав много, но познавательно. http://www.snob.ru/thread/71#entry_36099




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU