Настенная стиральная машина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:34
poliman писал(а):

ну так сначала стены выравнивают, потом укладывают плитку, затем вешают твою машину.
где я тока не учавствовал в отделке - сначала влагостойкий гипсокартон мутят, потом облицовка.


ну и нехорошие люди. можно обойтись без гипсокартона совершенно спокойно. проще с гипсом, да, но не лучше.

#52:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:34
http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=21416
#53:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:36
Nekto писал(а):

Мне даже интересно - много ли покупателей на отдельную машинку "для деликатных вещей" найдется.


я ее рассматриваю как единственную.

что за менталитет - все новинки воспринимать в штыки? cry

#54:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:37
тс, у меня с/у совмещенный 1,52м х 1,78 м = 2.71 м2
у меня прекрасно встала обычная маленькая стиралка.
вмещает гору белья supercool
у тя еще меньше площадь?

#55:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:39
McRae
А в чем смысл? Ну то есть чем она лучше обычной, которая на полу стоит? Место она не освобождает - под ней все равно не походишь. Razz

#56:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:39
McRae писал(а):

Nekto писал(а):

Мне даже интересно - много ли покупателей на отдельную машинку "для деликатных вещей" найдется.


я ее рассматриваю как единственную.

что за менталитет - все новинки воспринимать в штыки? cry


Упаси бог! Но здоровый скептицизм к "модерновому" и относительно недешевому предмету которым планируешь пользоваться лет 5-10 - присутствует всегда.
Тем более есть и другие варианты - например "под мойкой".

#57:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:42
poliman писал(а):

у тя еще меньше площадь?


примерно стока же. стоит обычная фронтальная узкая, но вдвоем уже почти не развернуться.

Kirill111 писал(а):

А в чем смысл? Ну то есть чем она лучше обычной, которая на полу стоит? Место она не освобождает - под ней все равно не походишь.


освоболждает еще как. глубина всего 30см, повесил в метре от пола - и пол под ней свободен, это значительно увеличивает площадь для маневров.

Nekto писал(а):

Тем более есть и другие варианты - например "под мойкой".


имхо, убогое решение.

#58:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:42
А с чего вибрация то будет если хорошо прикрутить.
#59:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:43
McRae писал(а):


Nekto писал(а):

Тем более есть и другие варианты - например "под мойкой".


имхо, убогое решение.


Нависающее на мойкой, с выводом каныги и подводкой воды и электричества - тоже не люкс.

#60:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:45
CCCER писал(а):

А с чего вибрация то будет если хорошо прикрутить.



http://www.youtube.com/watch?v=78IzOd6yf70&feature=player_embedded

#61:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:48
да ладно, многие владельцы говорят, что роботы-пылесосы это фигня, не пылесосы ниразу, скорее щетки
#62:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:51
PachaG писал(а):

да ладно, многие владельцы говорят, что роботы-пылесосы это фигня, не пылесосы ниразу, скорее щетки



смотря какие




#63:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 22:51
McRae писал(а):


Kirill111 писал(а):

А в чем смысл? Ну то есть чем она лучше обычной, которая на полу стоит? Место она не освобождает - под ней все равно не походишь.


освоболждает еще как. глубина всего 30см, повесил в метре от пола - и пол под ней свободен, это значительно увеличивает площадь для маневров.

Я не очень понимаю чем тебе будет полезна площадь под висящей стиралкой. Если только барахло какое сложить. Так его можно сложить и на обычную стиралку сверху. Пройти под ней не пройдешь. Ребенок будет головой биться. Нипанятнааа кароч. При этом функционал у нее насколько я понял говеный. Т.е. жертвуешь функционалом не понятно ради какой выгоды. Уж лучше хорошую встроенную купить.

#64:  Автор: SanЫчОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 23:18
CCCER А с чего вибрация то будет если хорошо прикрутить.

А если в ДВС запресовать поршня разницой в 100 гр.

#65:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 23:32
ета чтоли?
http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=347627&d=1355397605

#66:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 23:36
Фигня это всё... прошлый век! Вона в Епонии уже ничего в квартире не помещается...
#67:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 00:20
комплект белья с полуторки и пара полотенец- это 3 кг барабан забит наглухо, дверь может с усилием закрываться будет.
вобщем 3 кг это не о чём, она постоянно с перегрузом работать будет+риск по крепежу, который может вылететь из любой стены от вибрации.
шляпа короче.
не, ну если первый этиж и проливать некого- то почему бы и нет, мы потом почитаем отзыв на маркете, примем к сведению

#68:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 00:34
LOZZY писал(а):

ваще то гипсовые кабины там полностью


это в лоззи пентхаус может и да,у меня худо бедно одна несущая, остальные хоть в пол кирпича, но не из гипса

#69:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 01:37
*Kostik* писал(а):

В санузлах как раз капитальные стены.


Да что вы говорите? supercool Они капитальные только там, где обычно рукомойник ставят и "ноги" ванны. Остальные - хлипкие, шиферные пластины, которые еле сверлятся, а если и сверлятся, то нагрузки не держат, разламываются как тот же самый шифер.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Собссстна, тема и придумка - байан


#70:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 01:50
Meffex писал(а):

Да что вы говорите? supercool Они капитальные только там, где обычно рукомойник ставят и "ноги" ванны. Остальные - хлипкие, шиферные пластины, которые еле сверлятся, а если и сверлятся, то нагрузки не держат, разламываются как тот же самый шифер.


у меня две стены в ванной нормальные,а две из говна:заложеные какой-то смесью,в которой один песок.саморезы в эти две стены вкручиваются обычной отвёрткой Wink

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Meffex писал(а):

Собссстна, тема и придумка - байан


мне кажеться,что эта машинка стоит на кронштейнах прикрученных к стенке,но никак не висит .скорей всего ещё и вместо ножек закрепили болтами через отверстия в уголках ... Wink

#71:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 13:31
шляпа это. Нормального ничего не положишь, а трусы можно и в посудомойке стирать. Smile
#72:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 13:34

http://gizmod.ru/2008/11/10/neobychnaja_kruglaja_stiralnaja_mashina

#73:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 14:24
Про капитальные стены в санузлах посмеялся hehe Особенно вентшахт по соседству например pst
#74:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 14:25
http://fuza.ru/funny/11770-samye-neobychnye-stiralnye-mashiny.html
gpn gpn gpn

#75:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 15:08

вот такая еще нормальная
хорошее решение




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU