Телефон ребенку в первый класс. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 09:35
Acquirer писал(а):

Вот дeрьмо, а я свою ругал, оказывается зря совсем. Завтра извинюсь перед ней... Гoвна кусок этот сам же и купил ей...


я не ругал, я просто запросил в личном кабинете распечатку расходов. Сразу всё стало понятно facepalm у билайна кстати есть фишка - можно включить запрет на отсылку смс на платные номера. очень удобно Good правда пришлось покопаться в интернете, чтоб найти эту волшебную комбинацию клавиш..

#52:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 09:46
Lednik писал(а):

Acquirer писал(а):

Вот дeрьмо, а я свою ругал, оказывается зря совсем. Завтра извинюсь перед ней... Гoвна кусок этот сам же и купил ей...


я не ругал, я просто запросил в личном кабинете распечатку расходов. Сразу всё стало понятно facepalm у билайна кстати есть фишка - можно включить запрет на отсылку смс на платные номера. очень удобно Good правда пришлось покопаться в интернете, чтоб найти эту волшебную комбинацию клавиш..


Давайка ее в студию. А то у моего тоже как то быстро деньги кончаются. Smile

#53:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 09:56
Lednik писал(а):

я не ругал, я просто запросил в личном кабинете распечатку расходов. Сразу всё стало понятно


Ну я тоже запросил, ну отправлялись смски на платные номера, но как это доказывает что это не она сделала сама?
Lednik писал(а):

у билайна кстати есть фишка - можно включить запрет на отсылку смс на платные номера


Да у МТС это называется запрет контента, я тоже включил, но у МТС для этого надо тащиться в офис. Ща номер сменил ей, надо опять тащиться facepalm

#54:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 09:59
Lednik писал(а):

Один фиг - всех встречают после уроков бабушки\дедушки...
зачем мобила-то?



Не всех, некторые живут отдельно от родителей в 30-ть лет. ROFL 63

#55:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 10:12
GENA писал(а):

Давайка ее в студию. А то у моего тоже как то быстро деньги кончаются.


где-то тут ищи - http://safe.beeline.ru/cpa/bw.wbp
Acquirer писал(а):

но как это доказывает что это не она сделала сама?


спроси у ребёнка, или твоя уже тебе нагло врёт глядя в глаза? я просто знал, что моя никогда такое не отправит..

Добавлено спустя 33 секунды:

Vlad B писал(а):

Не всех, некторые живут отдельно от родителей в 30-ть лет.


люди с болот с поребриками так удачно шутят facepalm

#56:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 10:16
Lednik писал(а):

спроси у ребёнка, или твоя уже тебе нагло врёт глядя в глаза? я просто знал, что моя никогда такое не отправит..


Там ещё вариант мог быть что телефон был оставлен и кто-то из соплеменников это сделал в классе.
Вроде на откровенном вранье не ловил ни разу ее... Но шансы есть, мне кажется соврать может...

#57:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 10:21
Acquirer писал(а):

Там ещё вариант мог быть что телефон был оставлен и кто-то из соплеменников это сделал в классе.


тоже мысль. и это одна из причин, почему у нас в классе мобильники под запретом Smile дорогие игрушки кстати тоже Pardon

#58:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 10:35
Lednik писал(а):

люди с болот с поребриками так удачно шутят



Уж всяко веселей, чем с берегов речки-вонючки и наследием Франции в виде бордюров. 63

#59:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 00:13
камрады,
посоветуйте мобилу
примерно 5" экран
оперативы 2гига, обычной 16гб
камера желательно сносная

на Али есть достойные варианты?
ну и бюджет тыр 5.

#60:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 00:46
Tchuba писал(а):

время сейчас тревожное и надо знать где ребенок находится во сколько забрать его и прочее


СВЧ излучение сотового телефона способствует в дальнейшем укорочению жизни этого индивидума до достижения возраста пенсии... Smile

#61:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 00:59
Stacid писал(а):

камрады,
посоветуйте мобилу


https://m.market.yandex.ru/product/13944099?hid=91491

#62:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 01:50
Stacid писал(а):

камрады,

посоветуйте мобилу

примерно 5" экран

оперативы 2гига, обычной 16гб

камера желательно сносная


Вот и так и в Европах начинали - посоветуйте мобилу для ребёнка, потом курить запретить, потом лесбо/геи разрешить, и потом: Родитель №1 и Родитель №2. Всё идёт по плану... facepalm

#63:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 08:33
Пляяя... Как же я в 95 году в первый класс без мобилки-то ходил??? Да и вообще всю школу без мобилки проходил... КАК Я ВЫЖИЛ-ТО??? КАК ВЫЖИЛИ МОИ РОДИТЕЛИ, НЕ ЗНАЯ ТОЧНЫХ GPS КООРДИНАТ МОЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ??? facepalm facepalm facepalm
#64:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 08:45
Stacid писал(а):

камрады,
посоветуйте мобилу
примерно 5" экран
оперативы 2гига, обычной 16гб
камера желательно сносная

на Али есть достойные варианты?
ну и бюджет тыр 5.


Я такой, вот здесь своему на окончание начальной школы покупал.
Вроде довольный.
https://ru.aliexpress.com/item/Presale-HOMTOM-HT7-PRO-4G-5-5-HD-1280-720-Smartphone-Android-5-1-Quad-core/32597935254.html?spm=2114.13010608.0.0.BsBI3f

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

_Remus_ писал(а):

Пляяя... Как же я в 95 году в первый класс без мобилки-то ходил??? Да и вообще всю школу без мобилки проходил... КАК Я ВЫЖИЛ-ТО??? КАК ВЫЖИЛИ МОИ РОДИТЕЛИ, НЕ ЗНАЯ ТОЧНЫХ GPS КООРДИНАТ МОЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ??? facepalm facepalm facepalm


и не говори.
как предки наши без авто выжили, на лошадях разъезжая. facepalm

#65:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 17:29
запиши на тайский бокс, сам отожмет что захочет потом
#66:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 17:53
_Remus_ писал(а):

Пляяя... Как же я в 95 году в первый класс без мобилки-то ходил??? Да и вообще всю школу без мобилки проходил... КАК Я ВЫЖИЛ-ТО??? КАК ВЫЖИЛИ МОИ РОДИТЕЛИ, НЕ ЗНАЯ ТОЧНЫХ GPS КООРДИНАТ МОЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ??? facepalm facepalm facepalm



а зачем отказываться от современных технологий? Это же хорошо, даже если забудет где телефон, всегда можно отследить где он его оставил.

#67:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 17:59
Stacid писал(а):

камрады,
посоветуйте мобилу
примерно 5" экран
оперативы 2гига, обычной 16гб
камера желательно сносная

на Али есть достойные варианты?
ну и бюджет тыр 5.


недавно дочке highscreen spark 2 (стал сигнал терять частенько) махнули на honor C4 pro - все довольны (хотя 5' даже для меня лопата непривычно большая).

#68:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 11:34
в общем, взял такой вот за $65
UHANS A101S
5.0 дюймов 3 Г Смартфон MTK6580 Quad Core 2 ГБ RAM 16 ГБ ROM 8.0MP Камеры Датчик Приближения Bluetooth 4.0 Мобильный телефон
линк на али

отзывы на 4pda вроде норм. подождем как приедет..

выбирал по параметрам здесь, оч удобно
https://www.kimovil.com/ru/compare-smartphones




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU