Наблюдение из жизни [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 12:23
Denis_N писал(а):

гдеж взять дома с соседями воспитанными?


Да есть по сведениям такие дома, точнее поселки коттеджные, там стоимость дома от 60 млн р начинается. Любой неверный бздех типа квадриков карается быстро. Но давайте себя лучше убедим что такого в принципе нет Smile

#52:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 12:26
Acquirer
Такое возможно, если как в гермашке, когда правление коттеджного/дачного/не важно поселка, может штрафовать жильцов.

#53:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 12:30
Acquirer писал(а):

Любой неверный бздех типа квадриков карается быстро. Но давайте себя лучше убедим что такого в принципе нет


а как карается, расскажи, если частная собственность, и вокруг все кто прокурор, кто нач гаи, кто зам газпрома?
Покусителя на спокойствие избивают, или тупо вызывается по закону полиция, которых даже за порог калитки охрана не пустит?

#54:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 12:49
V1T писал(а):

а как карается, расскажи, если частная собственность, и вокруг все кто прокурор, кто нач гаи, кто зам газпрома?
Покусителя на спокойствие избивают, или тупо вызывается по закону полиция, которых даже за порог калитки охрана не пустит?


Я не вникал в тонкости таких вещей, т.к. прекрасно понимаю что денег на проживание в таких поселках у меня нет. Будут если, обязательно лолегархам расскажу все тонкости, хотя к чему они тем, кто живет на берегу Ниццы???

#55:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:06
Acquirer писал(а):

Я не вникал в тонкости таких вещей


нуда, по традиции лола не вникал, но все знаешь lol1

#56:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:10
V1T писал(а):

нуда, по традиции лола не вникал, но все знаешь


Цитата, я смотрю в сообщении есть моя, где я пишу что все знаю?

#57:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:16
вот вы все плачите правительство воров

доход населения вырос в разы

во дворе стояла пара маши в 90-е

ща даже такси развернутся негде facepalm

#58:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:19
olg2004 писал(а):

вот вы все плачите правительство воров

доход населения вырос в разы

во дворе стояла пара маши в 90-е

ща даже такси развернутся негде facepalm



фартануло с ценами на нефть. рухнет и придет пистец. ибо больше ничего не умеем.

#59:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:23
Alex-vs-VAZ писал(а):

фартануло с ценами на нефть. рухнет и придет пистец. ибо больше ничего не умеем.



те кто живет в малосемейках не торгует нефтью facepalm

#60:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:23
V1T писал(а):

Acquirer писал(а):

Я не вникал в тонкости таких вещей


нуда, по традиции лола не вникал, но все знаешь lol1

+++ 63

#61:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:24
olg2004 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

фартануло с ценами на нефть. рухнет и придет пистец. ибо больше ничего не умеем.



те кто живет в малосемейках не торгует нефтью facepalm



Думаю, им тоже перепадает с этого, всё-таки. Зарплаты бюджетникам откуда у нас?

#62:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:27
Proteus писал(а):

olg2004 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

фартануло с ценами на нефть. рухнет и придет пистец. ибо больше ничего не умеем.



те кто живет в малосемейках не торгует нефтью facepalm



Думаю, им тоже перепадает с этого, всё-таки. Зарплаты бюджетникам откуда у нас?



+. не напрямую так косвенно перепадает так или иначе.

#63:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:29
Proteus писал(а):

Думаю, им тоже перепадает с этого, всё-таки. Зарплаты бюджетникам откуда у нас?



эти, кто нефть впаривает, не поделятся

зарплаты из налогов, как юкос припугнули стали все минималку платить

черный нал щас редкость, белые зарплаты появились supercool

#64:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:29
в Штатах чтобы вселиться в поселок нужно взять разрешение от соседей по кондоминимуму. Если наркобарон негр в рыжье и саквояж нала –пофиг, селись в развалинах Детройта или Брайтон Бич, в белые районы тебе путь заказан
#65:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:32
olg2004 писал(а):

Proteus писал(а):

Думаю, им тоже перепадает с этого, всё-таки. Зарплаты бюджетникам откуда у нас?



эти, кто нефть впаривает, не поделятся

зарплаты из налогов, как юкос припугнули стали все минималку платить

черный нал щас редкость, белые зарплаты появились supercool



facepalm основной налогоплательщик нефтянка/газ и ее обслуга. они тянут всю экономику. все остальное ее обслуга.

#66:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:34
Alex-vs-VAZ писал(а):

основной налогоплательщик нефтянка/газ и ее обслуга.



это миф

самые доходные предприятия это хлеб, водка и парфюмерия


последние в корень обуели, прибыль под 600 % supercool

#67:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:35
olg2004 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

основной налогоплательщик нефтянка/газ и ее обслуга.



это миф

самые доходные предприятия это хлеб, водка и парфюмерия


последние в корень обуели, прибыль под 600 % supercool



Ага, и какой процент ВВП у нас приходится на парфюмерию? facepalm

#68:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:37
Proteus писал(а):

Ага, и какой процент ВВП у нас приходится на парфюмерию?



а причем тут экспорт? facepalm

#69:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:40
Солярко писал(а):

Сначала думал речь про капли, потом про стены, потом дочитал и подумал-шо, опять? hehe


pst +1!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

olg2004 писал(а):

черный нал щас редкость, белые зарплаты появились supercool


Я вот читаю твои посты, вот это, про поезда двухэтажные вместо плацкартов и прочую муйню и думаю, с какой ты планеты? facepalm А, кстати, а лет тебе сколько? Ты не школьник случайно? "2004" в нике - это часом не год рождения?

#70:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:48
ВСМ писал(а):

Я вот читаю твои посты, вот это, про поезда двухэтажные вместо плацкартов и прочую муйню и думаю, с какой ты планеты?




я вот прокатился в воронежской области по дороге убитей которой нет в мире

в московской по ней можно 150 ехать

вашего губера надо расчленить показательно

живете в средневековье facepalm

#71:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:51
FHR писал(а):

Если наркобарон негр в рыжье и саквояж нала –пофиг, селись в развалинах Детройта или Брайтон Бич, в белые районы тебе путь заказан


Потому что такие соседство сильно сбивает цены на недвигу в районе. Никто не хочет жить рядом с латиносами, пуэрториканцами, неграми и прочими полукриминальными и мутными соседями.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

olg2004 писал(а):

самые доходные предприятия это хлеб, водка и парфюмерия


Я тебя уверяю, если нефтянка падет, парфюмерия лососнет тунца практически сразу.

#72:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:55
olg2004 писал(а):


живете в средневековье facepalm


Так вся страна живёт, с плохими дорогами, без работы, с чёрным налом вместо белой зарплаты и ездим мы на плацкартах в основном. А ты не знал? hehe

#73:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:56
Hexff писал(а):

Meffex
Кстати, тащите сюда Перца, пусть ответит.



Однуха в пятиэтажке, у меня на районе стоит шесть, плюс-минус лямовв, кадиллак в несколько раз дешевле, таха тоже, так что сравнение не особо уместно. Теперь берем новостройки, в обычной панельке однуха будет стоить еще на пару лямов дороже, смысл ее покупать? В пятиэтажках зелень, нормальный вид из окна, полно мест для парковки, до входа в детсад метров пятьдесят, до школы метров триста, четыре детских площадки, каток, лавки, места для шашлыков, зелени много, деревья выше домов и т.д. соседей немного, посему подъезд не засран, велики и коляски под лестницей кидают... Новостройки - все наоборот, машину поставить некуда, либо паркинг покупай, народу куча, кто такие х/з, подъезд загадят, консьержка не поможет, те же разбалованные сынки жильцов, вечные ремонты и сломанные лифты и т.д. Про зелень вообще молчу, прутиков понатыкают и т.д. Жил я в новострое, да и сейчас могу переехать, только набуйненадо, балкон открыл, там птички поют, листва шелестит Good

Да и народ небедный в хрущах живет, и фотки с парой Х6 и новым кайеном я уже здесь постил, люди выбирают там где комфортней, в моих пятиэтажках комфортно, в шаговой доступности лесопарк, никаких промзон, наши пятиэтажки несносимой серии, сделан капремонт, все коммуникации новые, живи только и радуйся, чем я и занимаюсь supercool

#74:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:56
По сабжу:

Кому то важна квартира, кому то машина, чего тут непонятного? Нахера везде искать рациональный смысл, если его нет и он большинству народа в буй не уперся. Как хотят так и живут.

#75:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:58
Hexff писал(а):

Я тебя уверяю, если нефтянка падет, парфюмерия лососнет тунца практически сразу.



чепуха, парфюмерия рулила и до и после цен на нефть

один арбат престиж чего стоил, еле свалили частников и прибрали к рукам

я уж молчу про электронику, особенно мобильную, война идет по сей день supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU