Кто пАрит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 17:23
Есть, за 650 можно егошку купить pst

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

имярек писал(а):

бюджета нет.. чота заморочек много не? атомайзеры куемайзеры..доп аккумы.. чо нельзя купить бокс мод где все есть? и только жижу наливай, да и периодически сам бокс заряжай ..

Добавлено спустя 51 секунду:

среди знакомых нет ктоб парил.. надо лавку с ними найти и поспрашать..



Есть, но бокс со встроенными батарейками при интенсивном использовании у тебя проработает полгода максимум. Плюс ещё не забывай, что сменные испарители внутри танка тоже денег стоят. На обслуживаемых испарителях можно мотать спирали и ставить вату самому, это гораздо дешевле.

#52:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 20:36
serg26
а ты мотал? я пробовал - лишняя трата времени

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

serg26
Про танком чет нихрена не доволен - заливать целая морока купил на пробу арманго с расходником от протанка потек с..а

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

имярек писал(а):

ну так.. кто в теме.. вот чо надо чтобы начать?

например купил трубку эту парогенератор.. жижу еще? как ее мешать? готовые можно брать? сколько расход жиж? по деньгам чо.. поделитесь впечатлениями..

сам курил обычные сигареты.. бросил.. и нет нет тянет... но причем покуришь такой сигаретку... а во рту вкус говна... кашель ипанный.. тошнота... т.е. меня тянет не то что табак покурить... сколько просто покурить.. сигаретку подымить.. кальян был бы заменой.. эта штука же типа кальян мелкий? ..только без углей .. так?



если куришь много экономия где то раза в 4ре - мне 10 мг жижи хватает на два дня - а я две пачки в день курил
с егошкой за 650 мучения сам с нее начинал - во первых зарядки егошки за 150 хватает на часа три максимум а что бы зарядить нада вкручивать зарядник и ждать что для курильщика на дознике как бы ж#@а, жижу беру не мешаную нахер хернюшей заниматься - для начинающего примерно такой набор возьми

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Eleaf-Mini-iStick-mod-Variable-voltage-1050mAh-portable-battery-with-LED-digital-display-iStick-mini/32265374423.html?spm=2114.03020208.3.1.HGA2Hd&ws_ab_test=searchweb201556_1_79_78_77_80,searchweb201644_0,searchweb201560_9

http://ru.aliexpress.com/item/100-original-Kangertech-genitank-clearomizer-airflow-control-kanger-dual-coil-genitank-atomizer/2038323920.html?spm=2114.03020208.3.10.Czqdhu&ws_ab_test=searchweb201556_1_79_78_77_80,searchweb201644_0,searchweb201560_9


Брать луча на Али дешевле в два раза

#53:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 21:20
Конешн мотал, на Тайфун уходит минут 20, намотать спираль и уложить вату правильно, правда перед этим денек подолбался с правильной укладкой ваты и ее необходимым количеством, ибо течет он если неправильно это сделать.

Сейчас пришла обслуга на Тритон, намотал без проблем, правда пока не ставил, жду пока доработает сменная башка. А так каждый сменный койл 300 руб, мне на неделю не хватает его. Жижи 10 мл. шестерки за день уходит.

Ктулуху 2 заказал, там вообще 2 спирали, думаю намотаю, но сначала придется пое....ся конешн hehe

я бы такой посоветовал

http://ecigmods.ru/goods/KangerTech-Subox-Mini-50W-nabor

+ батарейку
http://lg-icr18650he2-2500mach-35a-bez-zashhity.ecigmods.ru/

#54:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2015 08:53
zmey999
serg26

Drinks or Beer

#55:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2015 16:51
я вот иногда курю...и не из-за ломки .. а из-за процесса.. постоять подымить... а потом говорю же .. во рту г@$но.. голова болеть начинает.. и так каждый раз.. и думаешь н...й это надо.. и забиваю на неделю.. т.е. без сигаретки могу спокойно обойтись неделю..две.. а иногда покупаю пачку.. и в день по сигаретке.. и так уже на протяжении 6 лет facepalm

до этого с 9 класса курил.. лет 10 наверно.. а однажды утром проснулся и не закурил.. более того! в этот день на права сдавал и перед нами чувак сдающий с на авте на эстакаде повис.. но не закурил с мыслью нервы успокоить.. и бросил на года 2 точно... потом по тихой во время пьянки одну (хотя во время пьянки если не курить, то на утро и голова вроде не болит с похмела)...

кальян покурить мне нравится.. вкусный дым.. густой.. и голова не едет..

#56:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2015 18:01
gallrad писал(а):


+
пластырь налепил и фсё



че они вкусные? ТХ есть как от сигарет (чувство нагрузки на горло от затяжки)?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Седни поставил ранее намотанную обслугу на Тритон, это праздник какой то, никакого гемора с намоткой, вкус, TX мягкий и густой gpn

#57:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2015 18:42
Парят планеристы
#58:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 21:34
кароч созрел на новый клиптомайзер от думаю какой
#59:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 22:14
zmey999 писал(а):

кароч созрел на новый клиптомайзер от думаю какой



Выше же понаписали, сам егошкой пока пользуюсь.

#60:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 22:25
zmey999 писал(а):

кароч созрел на новый клиптомайзер от думаю какой



в смысле клиромайзер?

я не очень разбираюсь в этих терминах, клиромайзер, атомайзер, картомайзер Pardon

ты что хочешь? обслугу или сменные койлы или чтоб можно было и то это использовать?

тягу сигаретную или кальянную?

на какой мод прикручивать?

у меня пока только тритон и тайфун2, тайфун прикольный, надежный и вкусный, только разобраться с намоткой и все будет норм

сейчас едет еще Лемо2, думаю через недельку должен быть у меня и Ктулху 2, но этот будет не скоро, только после НГ

А да...
Набодяжил жижи, готовая бюджетная отдыхает, Ылитную честно не пробовал врать не буду,

кароче основа 55 PG- 35VG- 10 h2o, никотина развел на 6мг. на мл., отстоял
потом аромки - грейпрут, лимон лайм, колада и мята отстоял 3 дня,
отлично получилось, как леденцы "взлетные" из детства Good

сейчас настаивается тархун+зеленый чай+мята, через пару тройку дней попробую

#61:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 23:41
тягу сигаретную
#62:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 23:46
Бери клон тайфуна 2 у того тяга где то между кальянной и сигаретной, можешь первого тайфуна взять, там только сигаретная, атамана можешь глянуть, сразу запасное стекло к нему, комплект запасных орингов, ваты японской штук 10 лоскутов и проволоки 0,3 кантал (фехраль) несколько метров

Только бери именно со стеклянным баком, не пластиковым - акриловым, они не всякую жижу переносят нормально

Последний раз редактировалось: serg26 (15 Декабря 2015 23:57), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 23:56
его тока матать? низя раходнки ставить?
#64:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2015 23:59
Их только мотать. Но это даже мне, гуманитарию не сложно. Там делов на 20 минут в неделю, а то и две. Зато койлы покупать не надо.
#65:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2015 00:00
А жижу де берешь
#66:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2015 00:04
Я надыбал местный интернет магазинчик.
http://lavkapara.ru/

заказ ему делаю, приезжаю наликом расплачиваюсь и самовывозом забираю

покупаю отдельно пищевые: глицерин, пропиленгликоль, аромки и никотиновый концентрат 100мг/мл

сам мешаю

тоже малость времени занимает, но хоть знаешь что намешал и дешевле покупной почти раз в 10 выходит, да и вкуснее

#67:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2015 14:39
седни завел только что приехавший Lemo2, завел со второй попытки, первый раз пожадничал с ватой и он ссыканул, нужно ваты чуть меньше ширины базы и убирать ее от проточек

отличный односпиральный бак для кальянной тяги, накурка 6-кой с трех-четырех тяг gpn жижу жрет как не в себе


до этого приехал бокс IJOY ASOLO TC 200, отличный бокс, ТС работает и на нерже и на кантале и на нихроме, проверено.
двух батареек хватает надолго

#68:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Марта 2016 17:21
зацепил девайс - эвик витиси мини 75в
#69:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2016 17:22
чего к нему прикручивать будешь?
#70:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Марта 2016 17:23
а я хз - первый девайс у меня
я хз как его даже забивать
Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:


#71:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2016 17:33
там все просто, даже по видеоряду без перевода понятно

https://www.youtube.com/watch?v=bivcZyTeTxk

ЗЫ хотя не наверное непонятно, hehe вообщем с фехралем (канталом) койлы парь в режиме вариватта, с никелем, титаном и нержой в режиме термоконтроля (ТС) (хотя нержу тоже можно в режиме вариватта)

#72:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 28 Марта 2016 22:14
Тоже хочу, но три страницы прочитал и ничего не понял Pardon
#73:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Марта 2016 23:07
pst а мне чето даже пробовать не хочется
#74:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2016 23:36
lml-83 писал(а):

Тоже хочу, но три страницы прочитал и ничего не понял Pardon



Бюджет?
Тяга сигаретная или кальяная?
Готов покупать сменные койлы для баков (150-350 руб., хватает на неделю-две) или будешь мотать спирали сам?

#75:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 29 Марта 2016 06:21
Бюджет до 1000 руб.
Тяга сигаретная
Насчет мотать не знаю. Из чего мотать и где взять то что мотать?
На работе курить запретили в рабочее время на предприятии.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU