слушал музон громко вечером в машине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 18:06
NwccntДа шли их вкуй
А поборникам образцового порядка напомню , дело было у чувака походу один раз такое что по синеве захотелось музла от души врубить , дело было в частном секторе , какие плять под окнами кто там слушал ? Под своими если только . Дело было 13-го числа в пятницу-развратницу и продолжалось до 11 вечера , что вообще можно делать каждый день

#52:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 18:20
МокинДа в принципе аналогично , есть негласное правило не пидорасничать и до 11 не крутить , но на праздники кто во что горазд бывает . И это правильно . А если соседи п#%@$ы , которые только и ждут чтобы доепацца , ты не слушая только заключаешь временное перемирие , нормальными отношениями это нельзя считать
#53:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 18:36
ну так а что максимально могут предъявить если допустим я слушал бы очень громко ночью музон без матюков и с матюками

бабка сказала что она там с мусарами какойто протокол на меня составила

#54:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 18:40
Nwccnt писал(а):

бабка сказала что она там с мусарами какойто протокол на меня составила


ты уже зайоп даже меня, а не тока бапку...менты не составляют адм.материал за нарушении тишины

#55:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 18:56
Ппц тс очкун страшный, чего ты паришься? Скажи как есть, скажи бабка моросит не по теме, так на измене сидишь как будто ты бабку замочил эту.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Шум еще доказать надо, а это гемор ппц какой.

#56:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 19:01
некyй шуметь было ROFL
#57:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 19:08
Мокин писал(а):

masta писал(а):

Слушаю музыку громко в квартире. Клал на всех. Трезв. gpn


Я таких музыкантов перфоратором лечу. Замолкают мгновенно.


И шо ж ты там перфорируешь? Пол? facepalm

#58:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 19:38
Мокин писал(а):


В доме всегда есть что поперфорировать.


Ну, если жить в халупе какой-нить... Pardon

#59:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 19:40
Мокин писал(а):

masta писал(а):

Мокин писал(а):


В доме всегда есть что поперфорировать.


Ну, если жить в халупе какой-нить... Pardon


Это не имеет никакого значения главное, музыкант молчит.


Та класть на те перфораторы... Я то с хаты сваливал в это время и недовольный хай хоть обперфорируюццо... 63

#60:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 20:10
понятие "ночь" это с полуночи до 6 утра , правильно?
#61:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 20:33
Nwccnt писал(а):

может ли мне теперь чтото и что именно грозить?


примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=7GgijuU7Kps

#62:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 21:54
Наша раша во всей красе Good
#63:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 22:17
BPSNSK

а что там в ютубе расскажи, извини не могу посмотреть

я так и не понял если после 23 часов слушать громко есть штраф (сколько?) или вобще нет никакой ответственности за это?

#64:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 22:20
у нас провода вырезают в подъезде у особо отъявленных...

знаю людев котрые практиковали метание наполненных 3л банок с высоких этажей в ведро с музыкой.. вылечивает 100500

#65:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 22:47
Мне думается отдельные долгоёпы перечитают ресурсов типо ЯПа, а потом здесь фантазируют, вот прям четко день в день и уже не первая тема Pardon
#66:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 23:12
Nwccnt писал(а):

а что там в ютубе расскажи, извини не могу посмотреть


Как это так не можешь? Установи флеш-плеер или браузер с поддержкой HTML5 - будет ютуб показывать. Хотя с флешем (не в курсе актуальной инфы) ютуб уже и не работает вроде.

#67:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 23:17
masta писал(а):

Слушаю музыку громко в квартире. Клал на всех. Трезв. gpn


это то того времени пока не вселится еще один маста которого это зоипет
получишь пару двоечек и купишь наушники.

#68:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 23:21
За примерами, кстати, ходить далеко не нужно

Цитата:

Соседи сбросили банку с вареньем на «Тойоту» со включенной музыкой

http://news.ngs.ru/more/50202681/



Nwccnt писал(а):

может ли мне теперь чтото и что именно грозить?


по этому поводу, кстати, стоит крепко задуматься. А именно стараться сначала думать, чем будет грозить, а потом делать. Есть некоторые категории граждан, которые так не делают, но их обидно называют вроде как-то. ROFL

#69:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 14 Января 2017 23:59
ну что ж такое почти не на один мой вопрос так и не ответили(
#70:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 00:04
Давай ещё раз вопросы, но конкретно, по пунктам, а не в куче всё.
#71:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 03:32
было так, я бухнул в предпраздничную пятницу в 21 час у себя на участке ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО МЛЕАТЬ, потом вышел на участок к машине, врубил музон обычный без матюков громко в машине, играл музон часа полтора-два,в 23 я хотел его вырубить. около 23 часов постучала в калитку бабка и сказала что щас вызовет наряд, я подумал что она просто от небуй делать доепацца и пригрозить и на самом деле вызывать не будет и ничего не ответил и бабка ушла, минут через 10 я вырубил музон и пошёл домой. я был бухой и раззадоренный бабкой вскоре минут через 5 вышел во двор к себе и начал орать какуюто матерную песенку минуту гдето поорал и пошёл домой отсыпаться. потом я случайно увидел что на улице около моего дома припаркован мусарской уазик, минут через 10 мне позвонил мент, бабка знает мой номер телефона и видимо сообщила его менту и сказал выйти, но я был в гавнину почти и разумеется выходить не стал. в субботу с утра и весь день мне названивал незнакомый номер, 90% что это участковый но трубу я не разу не взял. поскольку бабка со мной в контрах , то я уверен она прибавила мне многократно грехов в ее заявлении ментам. итак вопросы. предусмотрена ли какаялибо ответственность (какая именно ) за моё вышеописанное поведение? что будет дальше делать участковый не дозвонившись до меня? если придёт ко мне участковый имеет ли он право приказать мне ехать с ним в мусарню, а я такую обязанность? имеет ли право участковый потребовать от меня официально безработного оплатить штраф? имею ли я право ознакомиться с заявлением бабки и снять с него копию? могу ли я включить дурачка и сказать что я ничего не делал и потребовать доказательств от соседей в чем они меня обвиняют? могу ли я написать встречное заявление на соседей? у меня к ним тоже есть свои претензии. ну и вообще как теперь грамотное самое мне себя вести? кстати хочу сказать что другие соседи сами мля рыльце в пушку часто бывает врубают музон громко и вобще ночью гдето с часу до пяти ночи и много раз будили и долго не давали заснуть меня и моих домашних , и мы не разу не вызывали наряд. а на меня видите ли эти черти мля сразу с первого раза вызвали.
#72:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 04:13
Автор, те скока лет то? Сначала раздраконил соседей, мешал отдыхать, потом прячется и слезы льет на форуме че делать. Отключай телефон, закрывай дверь на замок, сам в шкаф или под кровать лезь. Свет дома главное не включай, пусть думаютчто нет тебя. Так полгода продержись, а там срока давности по административке пройдут. На улицу не выходи только, спалят.
#73:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 04:16
Evgen-24RUS писал(а):

Автор, те скока лет то? Сначала раздраконил соседей, мешал отдыхать, потом прячется и слезы льет на форуме че делать. Отключай телефон, закрывай дверь на замок, сам в шкаф или под кровать лезь. Свет дома главное не включай, пусть думаютчто нет тебя. Так полгода продержись, а там срока давности по административке пройдут. На улицу не выходи только, спалят.

Good hehe

#74:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 04:41
facepalm
#75:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 05:32
Evgen-24RUS писал(а):

Автор, те скока лет то? Сначала раздраконил соседей, мешал отдыхать, потом прячется и слезы льет на форуме че делать. Отключай телефон, закрывай дверь на замок, сам в шкаф или под кровать лезь. Свет дома главное не включай, пусть думаютчто нет тебя. Так полгода продержись, а там срока давности по административке пройдут. На улицу не выходи только, спалят.

Че делать если лампочка перегорит походу следующий вопрос




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU