Командировки вглубь России (ап 7стр Архара) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 18:12
Я сотку и у себя подыму. Это несерьезно лишать себя цивилизованной жизни меньше 150...170. Проще Полиманить
#52:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 18:14
В регионах сотку особо не платят Pardon
#53:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 18:27
Alexandr008 писал(а):

В регионах сотку особо не платят Pardon



А у Руника че сотка? Реально до 70тр. А 60-70 можно и тут зарабатывать?

#54:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 18:31
Runik
И сколько по времени там находится надо?
Так-то я сам всю Россию изъездил -пока молодой был... хреново это- командировки эти...
Звонишь в пятницу корешам- они тусить собрались... А ты в мухосранске...
Приехал- они рассказывают, как бабу какую-нить шпилили у кого-нить на хате... Или еще какие истории... А ты в командировке... Не хватает там друзей...
А так по деньгам надо 200 на три делить, еще вычитать выходные деньги итп- получается не 66 а меньше..

#55:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 18:38
Виктор-Вишня писал(а):

Runik
И сколько по времени там находится надо?
Так-то я сам всю Россию изъездил -пока молодой был... хреново это- командировки эти...
Звонишь в пятницу корешам- они тусить собрались... А ты в мухосранске...
Приехал- они рассказывают, как бабу какую-нить шпилили у кого-нить на хате... Или еще какие истории... А ты в командировке... Не хватает там друзей...
А так по деньгам надо 200 на три делить, еще вычитать выходные деньги итп- получается не 66 а меньше..


Вишня ты хоть мой бред почитай, я тоже самое на той странице писал...

#56:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 20:04
Как работает ТС - это нормально. У меня знакомый ь на вахтах поездил в должности водителя, так такой работы нафиг не надо. По 18 часов за рулем , язву желудка за пять лет вахт заработал и Рено дастер купил. Вот и все.
#57:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 20:22
Люрр писал(а):

А 60-70 можно и тут зарабатывать?


Если бы было просто тут заработать 60-70 люди бы ни куда не ездили. Это редкость. В основном 25-30. 40в лучшем случае

#58:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 20:24
Alexandr008 писал(а):

Люрр писал(а):

А 60-70 можно и тут зарабатывать?


Если бы было просто тут заработать 60-70 люди бы ни куда не ездили. Это редкость. В основном 25-30. 40в лучшем случае



Бред. За 35 тока бабы работают... И лентяи

#59:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 20:34
У вас видать богатый регион Pardon
#60:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 21:47
Виктор-Вишня писал(а):

Runik
И сколько по времени там находится надо?
Так-то я сам всю Россию изъездил -пока молодой был... хреново это- командировки эти...
Звонишь в пятницу корешам- они тусить собрались... А ты в мухосранске...
Приехал- они рассказывают, как бабу какую-нить шпилили у кого-нить на хате... Или еще какие истории... А ты в командировке... Не хватает там друзей...
А так по деньгам надо 200 на три делить, еще вычитать выходные деньги итп- получается не 66 а меньше..

Месяц надо находиться, неделю уже протусил. По деньгам, тыщ 70 выйдет. Я в молодости поездил года 3 после универа, посетил 3 города: Чебоксары, Тобольск и Кострому. Потом 10 лет работал в конторе одной за небольшую зарплату с возможностью подработать летом во время отпуска. Теперь вот в нефтянку устроился и типа по специальности. Попытка на уходящем поезде попробовать сделать карьеру или убедиттся, что по специальности не нужно работать. Корешей давно не вытащишь из дома. Бухать вообще вредно. Питание здесь вообще отменное, так что язва точно не грозит. И вообще здесь РАЙ ! Жены-бензопилы нет, детей, выносящих нервы нет, за рулем ездить не надо. Отдых, курорт.

#61:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 21:50
Alexandr008 писал(а):

У вас видать богатый регион Pardon



Видать работать надо много...

#62:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 21:51
FHR писал(а):

Я сотку и у себя подыму. Это несерьезно лишать себя цивилизованной жизни меньше 150...170. Проще Полиманить

какая может быть цивилизованная жизнь в панельке без ремонта facepalm А полиманить - это несколько лет промыкаться вначале на шее у предков, пока клиентуру наберешь. И то врядли. Кругом этих али-баба-строителей сейчас полно.

#63:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 21:52
Runik
Ну хз... Детей не видеть-как то хреново ...

#64:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 22:05
Виктор-Вишня писал(а):

Runik
Ну хз... Детей не видеть-как то хреново ...


+1000

#65:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 22:05
Runik
А сколько тебе лет? Сфотай меню и хавку в столовой

#66:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2017 22:37
Виктор-Вишня писал(а):

Runik
Ну хз... Детей не видеть-как то хреново ...


Хреново.но их же кормить надо, одевать, учить и пр. Для того и живём. Не всем повезло в жизни

#67:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 01:25
Люрр писал(а):

Видать работать надо много...


А когда жить? hehe
От работы кони дохнут

#68:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 02:07
семисят на север в командировке мда писец как мало facepalm
в командировку ехать есть смысл временно и чтоб заработать

#69:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 07:59
Runik писал(а):

зарплата такая, что скоро как серго буу на туареге ездить и из траффмата палить


ну, в отличие от Серго, протирающего задницу в офисе, ты пашешь в "поле".
Должон зарабатывать больше.

#70:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 08:14
Runik писал(а):

По деньгам, тыщ 70 выйдет.


На уровне мастера ЛЭС.
supercool

#71:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 09:17
Если командировка, то ни северных надбавок, ни районного коэффициента, который накопительтный.

Добавлено спустя 37 секунд:

Надо, что бы был вахтовым метод работ

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Номерной писал(а):

ну, в отличие от Серго, протирающего задницу в офисе, ты пашешь в "поле".
Должон зарабатывать больше.


63 cry

#72:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 10:50
я худею сколько на Лоле экспертов-олигархов, даже к номерной и тот facepalm
Должен, мало facepalm
ТС нормально получает, с плюсами согласен, детей не видеть да трудно, но потом все окупается Wink
У нас в среднем в городе 15-20 зп. Так сходу получиться даже 30 напряг, а вы 60, кто то 150. Вот и едут на севера

#73:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 11:17
CoolM писал(а):

нас в среднем в городе 15-20 зп.


как то не скрепно.

#74:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 11:18
CoolM писал(а):

У нас в среднем в городе 15-20 зп


Люрр писал(а):

За 35 тока бабы работают... И лентяи


#75:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 11:25
Runik писал(а):

Жены-бензопилы нет, детей, выносящих нервы нет, за рулем ездить не надо. Отдых, курорт.


По моему те надо из семьи уходить и ведро продаватт, а не по вахтам шляться pst
Обретешь душевный комфорт и бабок больше будет supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU