Мегафон уронили [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 00:55
Бермадей, эх, ты, человек-паук... Ты бы лучше свою сперму негодования изливал бы туда, на Кремль... facepalm
#52:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 14:18
wirtgen писал(а):

Вчера :связь не работает а инет пашет . Сегодня связь есть а инет тупит постоянно . Как раньше то жили , без сотовых ? Такую страну тогда построили . А сейчас ?


Нормально жили. Я бы и сейчас не отказался.

#53:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 14:53
Интересно просмотреть статистику миграции номеров и новых абонентов по всем операторам в течении месяца-двух после падения Мегафона. Наверняка кто то психанет и уйдет от них.
#54:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 15:06
B.D.V.
У меня три симки. Ни от одной не отказался. Но по факту, рублем проголосовал за билин. Меня ты как посчитаешь?

#55:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 15:16
мегафон годный опсос, никогда с ним проблем не имел Good
один недостаток-роуминг внутри страны, пришлось на теле2 уйти Pardon

#56:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 15:36
Вова Длинный писал(а):

B.D.V.
У меня три симки. Ни от одной не отказался. Но по факту, рублем проголосовал за билин. Меня ты как посчитаешь?

У меня основная МТС, а Мегафон для бесплатных звонков на Мегафон. Собственно у меня у всех по две симки МТС и Мегафон, так, что без связи маловероятно остаться. Плюс ещё две Нокии с Билайновскими симками лежат в качестве резерва.

#57:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 16:51

gpn gpn gpn

#58:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 16:53
Лучше бы стольник на счёт закинули. Я вот и пакетный лимит выговорить и выкачать не могу.
#59:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 16:59
Sergol
а шо это у тебя за тариф такой? у меня 300 минут и два гига улетает будьте-здасьте, мне этот подарочек как нельзя кстати пришолся.

#60:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 17:16
antipinoman писал(а):

Sergol
а шо это у тебя за тариф такой? у меня 300 минут и два гига улетает будьте-здасьте, мне этот подарочек как нельзя кстати пришолся.



Я просто целый день в основном за компом, инет на телефоне только для мессаг и по мелочи там в дороге или ещё где. Кроме того и дома и на работе, да вообще почти везде где бываю есть вафля.

#61:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 17:23
Сейчас звонит мегафон и говорит: давайте переведём вас на новый тариф, Всё включено М - у вас будет 500 минут и 500 смс и не помню сколько гигабайт. Всё абсолютно бесплатно и будет скидка на оплату!
А у меня уже этот самый тариф, только в нём 1000 минут, 1000 смс и тоже не помню сколько гигабайт. И такая же скидка на оплату.
Спрашиваю: зачем вы меня перевести хотите, я же и так на нём? Отвечает: ну ваш же старый, а этот новенький!

Наглецы, однако Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU