"Наезд на маму с коляской в Москве " [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 17:46
hakim11 писал(а):

ой а что именно входит в это глубокомысленное выражение??




всем кому хочется жить, а не лежать в гробу или больничке - это значит - перед переходом покрутить ебьалом и как следует оценить обстановку.


меня вот лично, тот факт, что сбивший меня водила будет наказан не греет абсолютно bboyan

#52:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 17:48
Ромег 2.0
вы дорогу то переходите ногами?? или только из салона автомобиля оцениваете реальность?

#53:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 17:57
полосатый кот писал(а):

Дамочка-то все по ПДД сделала: ребенка на руках через переход несла.


ага, только на дорогу нихрена не смотрела иначе только колсяка бы пострадала.

она НЕ ВИДЕЛА АВТО, потому что НЕ СМОТРЕЛА.

#54:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 17:59
hakim11 писал(а):

вы дорогу то переходите ногами?? или только из салона автомобиля оцениваете реальность?




ногами много хожу. если тачка летит и даже начинает тормозить я под нее не кидаюсь, я лутьше постою подольше, пусть тонны металла проедут спокойно bboyan

#55:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:00
komatoz писал(а):

полосатый кот писал(а):

Дамочка-то все по ПДД сделала: ребенка на руках через переход несла.


ага, только на дорогу нихрена не смотрела иначе только колсяка бы пострадала.

она НЕ ВИДЕЛА АВТО, потому что НЕ СМОТРЕЛА.



а оно ей нужно?? в пдд что написано??

#56:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:00
Короче, можно до кровавых соплей спорить, о том дол бо еб ка мамаша или нет, но на видео всё отлично видно и печальный финал говорит сам за себя.

для себя я закрыл тему. Пешеходиха, по факту, поклала на безопасность.
Водятел виноват, но трагедии можно было избежать будь чуть чуть внимательнее на переходе пешеходиха.

#57:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:01
Ромег 2.0 писал(а):

hakim11 писал(а):

вы дорогу то переходите ногами?? или только из салона автомобиля оцениваете реальность?




ногами много хожу. если тачка летит и даже начинает тормозить я под нее не кидаюсь, я лутьше постою подольше, пусть тонны металла проедут спокойно bboyan



потому я сторонник бешеных штрафов и сроков за наезд на пешеходке\во дворе, и равно минимальнйо ответсвенгости за наезд вне зон оборудованных пешеходных переходов

#58:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:03
hakim11
так тебе и говорят: куле толку от штрафов, если ты в больничке или, не дай Бог, на том свете?
водятел заплатит/сядет, тебе-то что от этого будет? чувство справедливости удовлетворится?

#59:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:03
hakim11 писал(а):

потому я сторонник бешеных штрафов и сроков за наезд на пешеходке\во дворе, и равно минимальнйо ответсвенгости за наезд вне зон оборудованных пешеходных переходов_________________




ну вывалится у тебя между машин во дворе дитя сверхактивный - уработаешь без вариантов bboyan

#60:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:05
hakim11 писал(а):

а оно ей нужно?? в пдд что написано??


Хакимка опять пытается троллить Но опять же нассал себе на ляжки.

Цитата:

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.


#61:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:09
hakim11 писал(а):

а оно ей нужно??




тут все очень просто.


Вариант 1. "Мне это не нужно"


По сторонам не смотришь. Слушаешь плеер. Ходишь в капюшоне. Лежишь полгода с переломом бедра или катаешь на каталке до конца дней своих. Успокаиваешь себя тем, что водила на условке или колонии-поселении. Думаешь о том, как его там злобно петушат. Хотя это и не так.

Вариант 2. "Я в курсе за отечественную медицину."

Крайне внимательно смотришь на летящие авто. Не придаешь зебре никакого значения. Не придаешь себе чрезмерной важности из разряда "я же ЧЕЛОВЕК, а это чмо на драндулете ОБЯЗАНО остановиться. Пропускаешь всех кто хочет пролететь по зебре. Переходишь. На то, что водилу чуть что будут судить - кладешь ***.

#62:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:09
hakim11 писал(а):

потому я сторонник бешеных штрафов и сроков за наезд на пешеходке\во дворе, и равно минимальнйо ответсвенгости за наезд вне зон оборудованных пешеходных переходов


вот именно поэтому пешеходы совсем страх потеряли и стали бессмертными

#63:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:17
брат шумы писал(а):


вот именно поэтому пешеходы совсем страх потеряли и стали бессмертными


Чтоб все были в курсе....
ПДД это ПДД...Но если вы собьете в дупель пьяного или обдолбаного человека просто на проезжей части..То он Вам предъявит на лечение и суд его иск УДОВЛЕТВОРИТ!
При том что вы по ПДД освобождаетесь от ответственности. Но! За причинение вреда здоровью вы ему заплатите...100%

#64:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 18:20
при любом сбытии пешехода на проезжей части не менее 50% вины лежит на пешеходе.
#65:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 19:14
Mitiok писал(а):

Хакимка опять пытается троллить Но опять же нассал себе на ляжки.


лайк

#66:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 20:32
очередные жертвы распропагандированной пешеходам уверенности в своей посмертной правоте facepalm
#67:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 20:44
Скорее всего дочку отдадут в детский дом а маман отдадут в сексуальное рабство к браткам хохлам выплачивать за повреждённую машину
#68: Re: "Наезд на маму с коляской в Москве " Автор: ThorisОткуда: Лос-Архангелес СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 21:59
Tony999io писал(а):


за пешеходку надо делать расстрел
и тогда мигом слепошарые водятлы прозреют



Я вот как бы тоже противник бессмертных пешеходов в капюшонах и наушниках) Но просто интересно... Вот если бы в реальном мире были модны и широко распространены экзокостюмы железного человека, но без способности перемещаться по воздуху... Иными словами, столкновение с которым грозило бы жигулям утилизацией... Изменилось бы поведение водителей перед пешеходными переходами или нет?) Чисто в теории интересно...

#69:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 22:02
Thoris писал(а):

Изменилось бы поведение водителей перед пешеходными переходами или нет?) Чисто в теории интересно...


Нет. Потому как огромное количество "долетчиков" на желто-красный, не останавливает вероятность , вписаться в БЧДж.

#70:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 22:04
Ромег 2.0 писал(а):

hakim11 писал(а):

ой а что именно входит в это глубокомысленное выражение??




всем кому хочется жить, а не лежать в гробу или больничке - это значит - перед переходом покрутить ебьалом и как следует оценить обстановку.


меня вот лично, тот факт, что сбивший меня водила будет наказан не греет абсолютно bboyan




вьипать ногой в бочину на пп самое оно.

#71:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 22:09
STAS152005 писал(а):


Чтоб все были в курсе....
ПДД это ПДД...Но если вы собьете в дупель пьяного или обдолбаного человека просто на проезжей части..То он Вам предъявит на лечение и суд его иск УДОВЛЕТВОРИТ!
При том что вы по ПДД освобождаетесь от ответственности. Но! За причинение вреда здоровью вы ему заплатите...100%



Осага заплатит.. supercool .А чтоб было не очень дорого - бить надо насмерть, страховой суммы должно хватить на похороны. Good

#72:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 22:13
Лежандр писал(а):

А чтоб было не очень дорого - бить надо насмерть, страховой суммы должно хватить на похороны.


ТОлько если у сбитого нет несовершеннолетних детей, иначе алименты до 18летия тебе платить.

#73:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 22:15
Mitiok писал(а):

Лежандр писал(а):

А чтоб было не очень дорого - бить надо насмерть, страховой суммы должно хватить на похороны.


ТОлько если у сбитого нет несовершеннолетних детей, иначе алименты до 18летия тебе платить.



А на вдове жениться часом не придется?.. wwow facepalm

#74:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 22:18
Лежандр писал(а):

А на вдове жениться часом не придется?..


Не поможет, Тогда и вдову содержать еще нужно будет.

#75:  Автор: MaFiN СообщениеДобавлено: 26 Июня 2017 22:37
Ну, многие и правда на дорогу совсем не смотрят.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU