В шоке от Сяоми [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 01:02
А у меня не сложилось с нотом 4. Глобальный. Бесит дико, раздолбать готов. Сбрасывает примерно 70% звонков, хоть входящих хоть исходящих. Просто пик в динамик, и как ничего и не было. Поставил режим преимущественно 3g, стало получше. Но нафига, спрашивается, там 4g, если не работает. В остальном аппарат огонь. Но мне не повезло, звонить не возможно. И чек выбросил.
#52:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 01:05
и#@ть facepalm
#53:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 01:18
глючное гамно - владею год не шибка даволен
#54:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 01:32
Кто-нибудь такой сяоми пользовал?Какие отзывы?
Развернуть

#55:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 01:32
Хренобляк писал(а):

А у меня не сложилось с нотом 4. Глобальный. Бесит дико, раздолбать готов. Сбрасывает примерно 70% звонков, хоть входящих хоть исходящих. Просто пик в динамик, и как ничего и не было. Поставил режим преимущественно 3g, стало получше. Но нафига, спрашивается, там 4g, если не работает. В остальном аппарат огонь. Но мне не повезло, звонить не возможно. И чек выбросил.



Оператора смени, у тебя походу Билайн.

#56:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 01:41
Vlad B писал(а):


Оператора смени, у тебя походу Билайн.


Мегафон. Да и телепон сменить как то разумнее Smile. Это мой второй китаец, вот все бы хорошо, но где нибудь да накосячат. Похож не складывается с китайцами, на самсунг вернусь.

#57:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 01:47
у меня mi5 два года.
Всё норм, только аккумы полное и беспросветное г@$но. Во-первых изначально слабые, во вторых всего лишь за год теряют сильно в емкости. Чтобы быть более-менее на уровне нужно раз в полгода менять, а нужен ли этот гемор?

#58:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 02:26
Кот Чеширский писал(а):

Darth писал(а):



дарт иди нхъ дебил. pst



Тебе одному одиноко что ли? 63

#59:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 06:18
XADZZOX писал(а):

Вы че тут все блиа профессиональные фотографы?


мы тута не только профессиональные хвотографы...а также профессиональные швецы, профессиональные жнецы и профессионально на дуде игрецы.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Влад не даст спистеть

#60:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 10:08
Olegan-TLT писал(а):

serg26 писал(а):

iphone - г@$но, было уже или к 10 странице будет? 63


айфон догоняющий, но в этой теме его с чем то сравнивать неуместно.
Айфон догоняет самсунги 8, 8+ и тд. Но чет по продажам судя не получается догонять (Самсунг в премиуме лидер и вообще лидер).


Вполне возможно что это так, но вот наблюдение из жизни. Из тех людей кого я вижу около 20—30 процентов на айфонах, а остальные на разнообразных китайцах. Хоть бы где надпись Самсунг мелькнула Pardon
Очень напоминает ситуацию с выборами. Никто кого не спроси за ЕР и Путина не голосует, но они лидеры безусловные. Статистика однако bboyan

#61:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 10:22
у меня все семейство за Путина голосует:)) И вокруг много народа, да почти все кого вижу и с кем общаюсь за него.
И с самсунгами также. Их много. В дорогом сегменте у модных людей модно с Самсунгом ходить (и с айфоном модно, но Самсунг уже догнал).

#62:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 10:26
Брал я этот ваш Сяоми, глючил адово, часть экрана то работала, то нет, то он вообще сам делал то что хотел - звонил людям из контактов facepalm Потом край экрана пожелтел... Батарея да, была не плохая, если сильно не напрягать его, так на 2 дня могло хватить. Камера тоже ничего. Но зачем это всё, если у тебя середина клавиатуры в мёртвой зоне, не работает? hehe lol1
#63:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 10:43
апупеть мне повезло оказывается, мой и жены ноты4 работают как часы, экраны не желтеют, звонки не сбрасывают, инет летает, батарейка, правда, хоть и 4100 но при включенном и юзаемом мобильном инете кончается очень быстро, от 100 до 0 часа за три четыре наверно, примерно.
в остальном вообще ништяк.
купил противоударный чехол, стекло - и ништяк Smile

#64:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 10:57
https://vrn.shop.megafon.ru/promo/xiaomi_sale.html
#65:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 11:00

Smile

#66:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 11:02
на серый переключи,
#67:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 11:03
да, открыл тут для себя тему( вычитал на пикабу) шо скрины можно делать свайпом трёх пальцев одновременно, классная хрень Smile

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ооо Good

пятак за такую мабилу норм, в принципе то ттх средние, экран хд а не фхд, оперативы 2, но всё равно норм

#68:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 12:06
В корзине на али лежали редми 4х по цене 7 с лихуем, ща смарю около 9.
Вот так...

#69:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 12:17
XADZZOX писал(а):

В корзине на али лежали редми 4х по цене 7 с лихуем, ща смарю около 9.
Вот так...


Лол диктует цены hehe
Надо ешо попиарить авось за чирик перевалит

#70:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 12:18
Darth писал(а):

Ленивец писал(а):

С подключением



hehe hehe


Alex-vs-VAZ писал(а):

Мюай эта полная шляпа. Все хрен пойми где и живёт своей жизнью. Жпс трекеры глушит, в фоновом рубит и т.д. чтоб настроить надо гуглить



нехер гуглить, в три клика все делается для нужной проги:

1. вкл. уведомления
2. вкл. автозапуск
3. запретить откл. в фоне


Недостаточно. Там ещё в жпс надо чтоль ковырять. И все находится хрен знает где. Не интуитивно. И при обновлении все эти настройки слетают. Почему в асусе все сразу работает и не надо ипстись.

#71:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 12:22
Alex-vs-VAZ писал(а):

Почему в асусе все сразу работает и не надо ипстись.


ты ж иво ухайдокал...

#72:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 12:47
алексей213 писал(а):

У меня в семье уже три этих мяУ ноте 4.



Аналогично.
И один китаец 1+5

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

antipinoman писал(а):

*Nikita* писал(а):

купил его год назад за 11 тыщ.


я год назад за 8500 брал Smile



Там память оперативка идет от 16/2 до 64/4 соответственно и цена разная.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

XADZZOX писал(а):

Прально прально , покупайте всякие галакси за ккуй знает скока gpn



Один раз купил топовый Самсунг. Не знаю как фото, со 100 кратном увеличением на монике не рассматривал, а по удобству и продуманности качественные китайцы на голову выше. Обилие НЕУДАЛЯЕМОЙ рекламы в ТОПОВОМ Самсонке "за ккуй знает скока" вообще убило. facepalm

#73:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 13:10
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Почему в асусе все сразу работает и не надо ипстись.


ты ж иво ухайдокал...



Дзедфон асусовский ушатать оказалось сложно. Моему 4-й год пошел, чехол уже в лохмотьях по краям, а сам девайс ну разве что процентов 20% емкости батарейки потерял. В остальном Good

#74:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 13:10
Алексей 123
у меня 3/32, ну и карту в него пихнул ещё на 32, не стесняю себя в фотках и видео, но памяти навалом остаётся

#75:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 13:14
Extreme писал(а):

У знакомого сяоми, у меня сони в полтора раза дороже
По ттх примерно одинаковы, обоим пол года, свой ношу без стекол и чехла, у знакомого в полной защите. Так вот мой як новенький в руку брать приятно, а сяоми это как кусок говна facepalm
И так у всех у кого китайцы или какие другие дешман модели Pardon
Переплата за бренд она не просто так Wink



что то не сходится если в защите то как видеш состояние под защитой?. Без защиты такскать как минимум линза камеры потрется-как на моем прошлом.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Люрр писал(а):

Новайс писал(а):

Единственно, в чем Ксяоми могут проигрывать самсунгам дорогущим( флагманам), так это камерой.



Согласен!



в моем камеры самсунговские hehe . Просто надо пониать что как зеркалка ни один смартфон фоткать не будет

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

antipinoman писал(а):

да, открыл тут для себя тему( вычитал на пикабу) шо скрины можно делать свайпом трёх пальцев одновременно, классная хрень Smile

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ооо Good

пятак за такую мабилу норм, в принципе то ттх средние, экран хд а не фхд, оперативы 2, но всё равно норм



если еще и нажать в верхнем правом углу на уменьшившийся скриншот то можно полный размер экрана снять -длинный либо отредактировать вырезать часть.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU