Совет по покупке в интернете нужен [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 15:16
Vassya
Good только вместо газонокосилки-бензокоса.

#52:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 15:52
витмар писал(а):

Vassya
Good только вместо газонокосилки-бензокоса.


Тоже есть. Газонокосилка - это по площадям. А бензокоса - по всяким углам, вокруг кустов/деревьев пройтись.

#53:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 19:52
Бензокоса уже есть.
Сам я токарем начитал.
Натокарил на 5 разряд.
Но токарный станок мне не слишком нужен.
Езжу по всяким шарагам. Там бывает помогают мужики.
Короче буду брать полноприводную хускгварну.
Пока сделал предзаказ. Через 10 дней обещали привезти.
Типа сезон ещё не начался.

#54:  Автор: CrystalViper СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2019 11:12
Slavny писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

kotmu
этот сайт появился в интернете 02 декабря 2018 года. Дальше делай выводы сам supercool


ты где эту инфу нарыл?
хуиз говорит что сайт создан 2007-01-23



с 2007 работает сам бигтул, где то в октябре 2018 перешли с нетката на битрикс. откуда декабрь - непонятно.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Re: Совет по покупке в интернете нужен

kotmu писал(а):

Вот есть пара моделей снегоочистителей которые меня иентересуют
https://www.bigtool.ru/catalog/vse-dlya-sada/snegouborshchiki/filter/brand-is-husqvarna/apply/
Стоимость их реально ниже на ~11000 т.е 10% чем в надежном ситилинк.
www.bigtool.ru Я проверил. Юр лицо действующее.
Но в интернете есть отзывы что реальное неаебалово.
И вот жаба душит
Потратить лишний червонец и купить 100% нормальный товар
Или вступить в переписку и тогда 50 на 50. Либо приедет нормальная техника или юрист попробует ( а ньюансы всегда есть) порвать им ж0пу.
Обычно он ж0пу продавану рвёт на раз. Но моим нервам это стоит лишний литр вискаря.

Прошу совета по фирме Bigtool.
Человек я взрослый. Не очень экономный. Наеби ближнего знаю как делается. Но вроде и червонец не лишний.

Есть момент что ситилинк большой дискаунтер и так. А тут цена ещё на 10% ниже. Интуиция подсказывает объебу.

Что делать, посоны? Pardon



у ситилинка накладных расходов много, вот они и размазывают из по цене, в бигтуле если товар за 2-3 месяца не продается то его сливают почти по закупке (новый!) Меня зовут Дмитрий, я работаю в бигтуле, на счет хускварны, как и все что представленно на сайте - мы официальные дилеры. Касательно отзывов врать не буду - бывает всякое, но Б/У товаром не торгуем, с поставщиками которые нам поставляли пожуханный товар распрощались, до сих пор разгребаем косяки за них. Оплату у нас можно произвести и при получении (в Москве), сейчас работаем над тем, чтобы и в регионах так можно было делать (договариваемся со СДЭКом на счет наложенного платежа). от себя скажу, что автор просто испугался хорошей цены, что не удивительно всвязи с частыми случаями мошенничества в интернете, но не совсем понятно чего пугаться если оплата по факту, и юрист работающий на вискаре в арсенале имеется?)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А в целом все вопросы решаются в индивидуальном порядке, в большинстве случаев в пользу покупателя (за исключением ситуаций когда человек своей упертой глупостью гробит инструмент и кричит "это гарантия!", частый пример: запускают бензотехнику без масла).




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU