Отряд не заметил потери торчка ..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:20
dorinspector писал(а):


ты меня за руку ловил?


Я не МВД чтоб преступников ловить)))
Про водку ты сам писал что тебе ее "дарили"...Когда ты Инспектором работал...
Чью я тут честь порочу хз...
Ты же тоже всякий бред про ножи и психушки пишешь...Так что инет оплачен пишу что хочу и как хочу.
lol1...
Про правила форума не трогать близких ты конечно забыл когда писал свой первый пост. Хочу напомнить тебе у меня есть решение суда и я могу пойти на принцип и притянуть тебя за твои слова к ответу уже официальным путем.
Пока лишь я тебе это по нормальному объясняю..по-товарищески так сказать...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (11 Апреля 2019 15:24), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:20
fox_74 писал(а):

С наркотой не прокатывает так.


С героином нет, а трава не вызывает привыкания Pardon

#53:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:22
STAS152005 писал(а):

Ты же тоже всякий бред про ножи и психушки пишешь...



я пишу тоже то, что ты сам писал Pardon

#54:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:22
Extreme писал(а):

Meffex писал(а):

нудануда


Если у тебя есть факты доказывающие обратное можешь поделиться Smile
В нормальных странах давно легалайз, и только наши ватники до сих пор верят что водка это хорошо,а трава плохо hehe




прикинь, а в некоторых странах и короткоствол разрешен!!! lol1 (если что, я ЗА !!!)

"пока Россия пьёт, она не победима!" (с)

Последний раз редактировалось: fox_74 (11 Апреля 2019 15:25), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:24
fox_74 писал(а):


"пока Россия пьёт, она не победима!" (с)



Ватненько! supercool

#56:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:24
Extreme писал(а):

fox_74 писал(а):

С наркотой не прокатывает так.


С героином нет, а трава не вызывает привыкания Pardon



так вроде травы мало становится... и переходят на потяжелее.

какой героин, сейчас похоже химия одна supercool
Героин для богемы (наверно)

#57:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:25
fox_74 писал(а):

прикинь, а в некоторых странах и короткоствол разрешен!!!


Остаётся им только позавидовать Pardon

#58:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:26
Extreme писал(а):

fox_74 писал(а):

прикинь, а в некоторых странах и короткоствол разрешен!!!


Остаётся им только позавидовать Pardon



да.... Drinks or Beer

#59:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:27
fox_74 писал(а):

так вроде травы мало становится... и переходят на потяжелее.


Сказки для школьников. Ты возможно даже не представляешь сколько вокруг тебя травокуров, и никто из них не переходит на тежеляк Wink

#60:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:28
STAS152005 писал(а):

Хочу напомнить тебе у меня есть решение суда и я могу пойти на принцип и притянуть тебя за твои слова к ответу уже официальным путем.
Пока лишь я тебе это по нормальному объясняю..по-товарищески так сказать...



Нельзя, нельзя прощать! Суд, Сибирь, тюрьма - только так, только так!! Good

#61:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:28
dorinspector писал(а):

я пишу тоже то, что ты сам писал


Я помню что я сам писал...Сначала и после... Так что не канает...
И давай закончим данную тему. Она к вопросу отношения не имеет.
И ни как с ней не связана. Ни каких наркотиков и близко не было. Были чувства и эмоции и неправильное поведение двух молодых людей. Взрослых причем....

#62:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:32
Вова Длинный
В каком примерном возрасте ты начинал беседы проводить ?

#63:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:39
Нафига вы Стаса завели facepalm
#64:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:41
мертвая голова
И да ты сам должен с ребенком пообщаться и с его друзьями познакомиться. Не навязываясь а так...в легкую. Просто поговорить на отвлеченные темы. Послушать о чем они сами между собой общаются.Что обсуждают? Чем интересуются? Что ты им в этом можешь рассказать и помочь. А где-то и возразить...Рассказать что это опасно и неправильно.

#65:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:41
Extreme
Зачем топить за траву ? Я против и водки, хоть и пью ее и даже ипытываю угрызения совести потом, так же и против сигарет, хоть и курю их.
Неужели думаешь что легализация конопли приведёт к чему то хорошему ? Не наш менталитет. Будут пить до одури и закуривать косячок убиваясь в слюни.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

STAS152005
Так я и буду общаться и с ребёнком и за друзей узнаю естественно. Сейчас дочке 9 лет и как бы рановато, но растёт она стремительно.

#66:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:43
STAS152005 писал(а):

Про правила форума не трогать близких ты конечно забыл когда писал свой первый пост



а я разве их трогал? wwow Я разве чем-то их оскорбил? wwow

я тебя и твою писанину трогаю.
Ни единого плохого слова про чьих-то родственников я никогда тут не писал.


STAS152005 писал(а):

Хочу напомнить тебе у меня есть решение суда и я могу пойти на принцип и притянуть тебя за твои слова к ответу уже официальным путем.



пожалуйста, если есть желание...

STAS152005 писал(а):

Пока лишь я тебе это по нормальному объясняю..по-товарищески так сказать...



ты мне не товарищ вроде, мы всего лишь софорумники Pardon

STAS152005 писал(а):

И давай закончим данную тему. Она к вопросу отношения не имеет.



закончим.

#67:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:54
мертвая голова писал(а):


Так я и буду общаться и с ребёнком и за друзей узнаю естественно. Сейчас дочке 9 лет и как бы рановато, но растёт она стремительно.


9 это еще рано... Это еще ребенок...Моей 14-ть...И там уже...
Ну а у парней в 12-13 лет реально крышу сносит...Причем резко. Стоит не досмотреть и....
Впрочем уже сказал...Ремень тут очень помогает. Просто он является стабилизирующим фактором...Тем красным флажком и границей за которые заходить нельзя.
Просто в этом возрасте ребенок взрослеет и как раз появляется очень большое желание все раздвинуть и все испытать из взрослой жизни. А жизненного опыта у них нет. Зато эмоций и желаний через край! Плюс гормоны бурлят у пацанов...Вот и тянет всех на "приключения" причем чем семья благополучнее и обеспечение тем больше. Ибо проблем нет.Возможностей куча.Куда себя деть еще толком не знает...Че хочу не знает...

#68:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 15:58
STAS152005 писал(а):

Ну а у парней в 12-13 лет реально крышу сносит...Причем резко. Стоит не досмотреть и....

Впрочем уже сказал...Ремень тут очень помогает. Просто он является стабилизирующим фактором...Тем красным флажком и границей за которые заходить нельзя.

Просто в этом возрасте ребенок взрослеет и как раз появляется очень большое желание все раздвинуть и все испытать из взрослой жизни. А жизненного опыта у них нет. Зато эмоций и желаний через край! Плюс гормоны бурлят у пацанов...Вот и тянет всех на "приключения" причем чем семья благополучнее и обеспечение тем больше. Ибо проблем нет.Возможностей куча.Куда себя деть еще толком не знает...Че хочу не знает...



вот здесь я соглашусь со стасом. Поэтому как писал выше надо время дитя все занимать, чтоб на глупости меньше энергии оставалось.

STAS152005 писал(а):

Моей 14-ть...И там уже...



я в 14 курил уже

#69:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:02
STAS152005
Я так и сказал что ещё рано моей. Просто наблюдаю за ней.
Лишь бы поздно небыло в одночасье, поэтому и интересуюсь у людей кто когда и как проводил беседы.

#70:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:05
Солярко писал(а):

Нафига вы Стаса завели facepalm


Дык, он сам завелся. Типа как мыши. Или тараканы.
Так что мы не при чём

#71:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:06
Моей 11, пришла подружка, сидят час, тишина, думаю интересно, что они там делают, захожу, замОк из лего собирают, там и куколки у них. Так, что вроде рано ещё паниковать.
#72:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:13
Интересно, как этот Стас со своей дочкой может розги применить. Да и пусть был бы поцан и ещё помоложе и что? Ты в 15-17 лет будешь морально давить и лупить для упреждения негативных ситуаций? Да хрен это повлияет, только ребёнка от себя отвернёшь.
#73:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:14
Куколки и прочие замки это хорошо.
Я тоже как то играл в салдатиков, потом вышел в лесополосу и сжег все свои игрушки. Так одномоментно закончилось детство.)))

#74:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:16
Extreme писал(а):

Если у тебя есть факты доказывающие обратное можешь поделиться


У меня нет ни одного знакомого спившегося или скурившегося, а вот сторчавшихся - море.
Если у тебя есть факты, доказывающие прямое, можешь тоже поделиться.
Extreme писал(а):

В нормальных странах давно легалайз


Там, где легалайз, мужики уже давно в *опу долбятся, письки к сиськам пришивают и у черных +уй сосут. Нормальные страны... facepalm

#75:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:16
мертвая голова писал(а):

Я тоже как то играл в салдатиков, потом вышел в лесополосу и сжег все свои игрушки.


господи, да ты просто псих hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU