Польский прорыв! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2019 15:32
Александдр писал(а):

Пора Сасыка в Смоленск приглашать, самый гостеприимный к пшекам город gpn

Да и в Медное на экскурсию

#52:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2019 18:59
дмитрийй писал(а):

Да и в Медное на экскурсию



место не модное.. там же не Офицеров армейских НКВД убивало, а польских полицаев, пограничников да "судейских".
http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow_DocumID_47732.html

#53:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2019 19:16
OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

Да и в Медное на экскурсию



место не модное.. там же не Офицеров армейских НКВД убивало, а польских полицаев, пограничников да "судейских".
http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow_DocumID_47732.html


Цитата:

Сведения о захоронении под Медным польских военнопленных (взятых в плен или арестованных войсками НКВД на территории Польши в 1939 году и содержавшихся в Осташковском спецлагере) основаны на показаниях Д. С. Токарева, бывшего начальника УНКВД по Калининской области[2][3]. По его словам в течение апреля — мая 1940 г. польских граждан (более 6300 человек, в основном это сотрудники государственной полиции и полиции Шленского воеводства, пограничной тюремной службы, солдаты и офицеры корпуса пограничной охраны и другие военные, капелланы, сотрудники правосудия польского государства), содержащихся в спецлагере на территории бывшего Нило-Столобенского монастыря, партиями привозили в г. Тверь и расстреливали в здании НКВД г. Калинина (сейчас здание медакадемии)[4]. Тела убитых вывозили на территорию близ с. Медное, где уже с 1937 г. покоились останки советских репрессированных граждан.


#54:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 07:07
FHR писал(а):

с поляками давняя история:
Минин и Пожарский, расстрел польских офицеров, пакт Молотова Риббентропа -Бульбандия и Хохлома и Литва имеют территории оттяпаные у пшеков.
не за что им нас любить, пусть боятся


исторически речь посполита тобишь ВКЛ были противниками финноугорской московии,

пока фрау екатерина не договорилась с братушками пруссами и австровенграми не поделили между собой посполитов на три части.
псц.
на карте слева россиены это тн. тефтонский орден hehe

Последний раз редактировалось: приорист (20 Июля 2019 08:39), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 08:37
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

по нашим. много интересного услышишь и увидишь



Думаю, что на наших окраинах мой круг общения в целом подтвердит, что все более или менее хорошо Pardon

смотря что для тебя хорошо. Может для тебя хорошо что Россия вымирает. В регионах ж#@а полная

#56:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 09:17
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

по нашим. много интересного услышишь и увидишь



Думаю, что на наших окраинах мой круг общения в целом подтвердит, что все более или менее хорошо Pardon

смотря что для тебя хорошо. Может для тебя хорошо что Россия вымирает. В регионах ж#@а полная



По себе судишь?!
Это для тебя хорошо когда Россия вымирает?
А для меня хорошо когда людям жить хорошо.

#57:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 09:50
SDRIVER писал(а):

В регионах ж#@а полная


это от полной жопы у каждого 2-3 тачки на семью? supercool

#58:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 10:40
DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

В регионах ж#@а полная


это от полной жопы у каждого 2-3 тачки на семью? supercool

у каждого? wwow

#59:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 11:44
SDRIVER писал(а):

у каждого?


Не, ну конечно не у каждого. У моего соседа-маргинала только одна, та и да - ГАЗель. А так, меньше бы пил и больше работал, на две машины бы заработал.

#60:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 12:39
poliman писал(а):

птн изгой


ага,падла такая посмел поставить интересы России выше интересов всяких ЕС и пиндосов.

#61:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 13:05
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

по нашим. много интересного услышишь и увидишь



Думаю, что на наших окраинах мой круг общения в целом подтвердит, что все более или менее хорошо Pardon

смотря что для тебя хорошо. Может для тебя хорошо что Россия вымирает. В регионах ж#@а полная


Забота эксплуататора, живущего в доме 400 кв.м о неких "регионах" умиляет.

#62:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 16:16
Mihalych78 писал(а):


у нас город в области на грани закрытия
150 тысяч человек -на выход куда хотите
ну кроме бюджетников facepalm



У города есть название?
Огласи,если не трудно.

#63:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 16:53
Пшек молодец, своим высказыванием возбудил внутриполитический срач о судьбах страны на лоле.
#64:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 16:54
То-ли пшек молодец, то-ли на ЛОЛе гомна много плавает.
#65:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 17:04
Вова Длинный писал(а):

то-ли на ЛОЛе гомна много плавает.



то ли гомно слишком старое pst

#66:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 17:12
Не, не слишком старое, возбуждается и выделяет газы у "истинных патриотов" мгновенно hehe
#67:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 17:24
Ну запах польского гомна, он действительно старый.
#68:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 17:28
Вова Длинный писал(а):

Ну запах польского гомна, он действительно старый.

Исторический hehe

#69:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 19:37
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

по нашим. много интересного услышишь и увидишь



Думаю, что на наших окраинах мой круг общения в целом подтвердит, что все более или менее хорошо Pardon

смотря что для тебя хорошо. Может для тебя хорошо что Россия вымирает. В регионах ж#@а полная



По себе судишь?!
Это для тебя хорошо когда Россия вымирает?
А для меня хорошо когда людям жить хорошо.



То, что РФ вымирает это факт. Или есть возражения?
При этом Сдрайвер говорит, что это плохо.
Ты говоришь что хорошо.

#70:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 20:05
Серуня как настя
У нихдевиз один
Лишь бы масква жила хорошо
Астальеое пофиг ваще

#71:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 20:09
Александдр писал(а):

выделяет газы



ну, оно, по идее, само с газами выделяется, так что hehe

Александдр писал(а):

Исторический



в случае с Польшей - истерический )))


Алексей 123 писал(а):

РФ вымирает это факт. Или есть возражения?
При этом Сдрайвер говорит, что это плохо.
Ты говоришь что хорошо.



Мы все умрем (с)

Для обслуживания слуг народа 150 лямов не нужно bboyan

По численности Римский клуб уже давно все решил.... лет 40 назад, а может и больше

и многие вещи планомерно проводятся в жизнь....

я уже не буду про Африку и аидс

#72:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Июля 2019 21:58
самое интересное что белорусы которые на половину поляки на половину литовцы и находятся в центре этой вкл посполиты пока еще молчат в тряпочку и сосут потихоньку
#73:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Июля 2019 00:05
приорист писал(а):

самое интересное что белорусы которые на половину поляки на половину литовцы и находятся в центре этой вкл посполиты пока еще молчат в тряпочку и сосут потихоньку



а это лишь говорит нам, что все зависит от постановки вопроса, того, кто ставит вопрос и того, кто курирует того, кто ставит вопрос

#74:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 21 Июля 2019 07:04
таки там покачто батыйко заправляет белой ордой , ему ярлык на правление дали в московском сарае
#75:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 21 Июля 2019 09:15
приорист писал(а):

самое интересное что белорусы которые на половину поляки на половину литовцы и находятся в центре этой вкл посполиты пока еще молчат в тряпочку и сосут потихоньку



Тамо Батько всех "несогласных" давно посадил в тюрягу грят потому и тишина hehe

https://www.youtube.com/watch?v=vtwzkSJG3hM




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU