Получил документ, что умный. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 11:25
dmabr писал(а):

wertdaun
В Обнинске не бывал? МРНЦ ихнюю как оцениваешь?



не был ни разу, и об МРНЦ ничего не знаю.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

pmax писал(а):

Теперь поитогу обучения выдают ДВА документа, первый - диплом об окончании аспирантуры, второй - собственно диплом о присвоении звания кандидата. Тебе скорее всего светит только первый. Pardon



Это не так. По окончании обучения в аспирантуре действительно дают два документа: диплом об окончании аспирантуры и заключение организации в которой ты выполнял научно-квалификационную работу.
И никакой ты не кандидат.
С этим заключением организации и диссертацией (+ около 30 документов установленного образца по списку) ты идешь в диссовет. Там работу смотрят, и в случае удачи принимают к публичной защите. Потом защита. Диссовет готовит дело аспиранта и отсылает в Москву, в центральную комиссию ВАК. Там смотрят что за херь ты прислал и пишется приказ: отказать в присвоении степени или присвоить ученую степень.
После окончании аспирантуры на все это ушло 1 год и 7 месяцев.


К слову работаю по специальности, для зав отделения таки ученая степень нужна.


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

JENICH писал(а):

по специальности работаешь? так как у нас в петербурге зпа последние 10 лет процент больных раком увеличилось в десять раз то довольно прибыльное направление .



Этот процент вырос потому, что такие как я стали лучше работать, лучше диагностировать раки.

Моя работа про инсульты.

#52:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 19:03
wertdaun
Лол должен убедиться, что документ об умности не есть фальсификат. Как это определить? Да одним вопросом! Вернее ответом на него. Скажем есть метода что ватника и не ватника определяют по вопросу "Чей Крым?"
Аналогично... ответь на вопрос - а есть ли спид на самом деле или нет? 63

#53:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 19:12
XADZZOX
чей ЛОЛ? 63

#54:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 19:22
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
чей ЛОЛ?


Это второй вопрос, если что то пойдет не таг! 63

#55:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 19:29
hehe
#56:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:18
XADZZOX писал(а):

wertdaun
Лол должен убедиться, что документ об умности не есть фальсификат. Как это определить? Да одним вопросом! Вернее ответом на него. Скажем есть метода что ватника и не ватника определяют по вопросу "Чей Крым?"
Аналогично... ответь на вопрос - а есть ли спид на самом деле или нет? 63



Это хороший вопрос. НО! Есть нюанс: инфекционные агенты (вирусы/бактерии) не диагностируются с помощью лучевой диагностики.

А вот осложнения СПИДа: пневмоцистная пневмония и т.д. я видел много раз.

#57:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 22:24
wertdaun
Я ведь не спрашивал про доказательство законности бумаги о дипломатии, я попросил доказать бумагу про умность. pst

#58:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:24
wertdaun
Good

#59:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Января 2020 23:30
а инфаркт на реннгене видна?
#60:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 09:11
zmey999 писал(а):

а инфаркт на реннгене видна?



конечно ROFL

#61:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 20:52
поздравляю от души!
#62:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Января 2020 23:37
Серьезное достижение, поздравляю!!!
#63:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2020 08:53
zmey999 писал(а):

а инфаркт на реннгене видна?


На рентгене - нет
На КТ/МРТ с контрастом да.
Но проще на ЭКГ.

Добавлено спустя 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

wertdaun
Я ведь не спрашивал про доказательство законности бумаги о дипломатии, я попросил доказать бумагу про умность. pst




А я ведь ответил на вопрос. supercool

#64:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Января 2020 16:18
поздравляю! успехов в хорошем деле Drinks or Beer
#65:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 05:41
wertdaun писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

wertdaun
И че там по каким болезням? Че как у тебя? supercool



Лучевая диагностика, лучевая терапия.


- Шарлатан!

#66:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 22 Января 2020 13:10
Поршеньковский
Этче pst поработает лет 10 у излучателя и хоботок то повиснет
А там и рак недалеко
Уж лучше шахтером раьотать

#67:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 20:47
Поршеньковский писал(а):

wertdaun писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

wertdaun
И че там по каким болезням? Че как у тебя? supercool



Лучевая диагностика, лучевая терапия.


- Шарлатан!



Чего это вдруг??

#68:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 20:54
wertdaun
Ну так- то есть хоть какой-то процент вылечившихся после такой диагностики терапии?

#69:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 21:12
Виктор-Вишня писал(а):

wertdaun
Ну так- то есть хоть какой-то процент вылечившихся после такой диагностики терапии?



В целом да. Сейчас рак уже не совсем приговор, точнее с ним уже годами жить можно, вполне полноценной жизнью. Особенно если вовремя диагностировать и лечить в онкоцентре, а не содой с мочой.

#70:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 21:45
wertdaun
Если не лечить и не диагностировать- будешь жить полноценной жизнью, потом быстро сгоришь и все...
Если заранее диагностировать и лечить- будешь знать что болен, будут пичкать химией, ходить на процедуры и так же через такое же время сгоришь...
Потому и говорят- шарлатан...
К сожалению это пока так.
Но дело стоящее хотя бы потому что когда то один из таких шарлатанов может придумать правильное и действенное лечение

#71:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 21:57
Виктор-Вишня писал(а):

wertdaun
Если не лечить и не диагностировать- будешь жить полноценной жизнью, потом быстро сгоришь и все...



Это не так.

#72:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 22:05
wertdaun писал(а):

сем привет.

Спустя порядка 5 лет работы получил искомый документик:
https://yadi.sk/d/pU8KVCtqXmXqHg
Так что вот, я теперь официально умный:)


Поздравы! Так ты по медицине? А в какой там области ковыряешься? hehe

#73:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2020 11:22
Раманыч
Лучевая диагностика




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU