Лада все [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 13:53
red_rata писал(а):

маркетологи насцали в уши и вы тащитесь


так и есть, маркетологи рулят! hehe

#52:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 14:10
gpn gpn gpn
Цитата:

«АвтоВАЗ» снова поднимет цены на автомобили Lada 15 января 2021 года
АвтоВАЗ собирается повысить цены на весь модельный ряд уже с 15 января. Машины Lada прибавят по 2-5%. Подорожание не затронет только Niva. Об этом пишет портал «Лада.Онлайн» со ссылкой на источник в дилерской сети.


#53:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 14:22
red_rata писал(а):

А вам, не имеющим своего мнения, маркетологи насцали в уши и вы тащитесь, как от силиконовых губ с сиськами. facepalm



А прежде коммунисты ccaли в уши, что Жигули - офигенно современный автомобиль, просто чудо техники, а Ту - лучше, чем Боинг. Smile

#54:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 14:36
Яков_Лещ писал(а):

red_rata писал(а):

А вам, не имеющим своего мнения, маркетологи насцали в уши и вы тащитесь, как от силиконовых губ с сиськами. facepalm



А прежде коммунисты ccaли в уши, что Жигули - офигенно современный автомобиль, просто чудо техники, а Ту - лучше, чем Боинг. Smile


А ви патриёт, раз тут остались? Smile

#55:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 14:43
Mihalych78 писал(а):

единственно что итальянцы у нас смогли взять из техникик -мотоцикл Днепр
и тот был украинский, и тот не делают ноне


Это который копия довоенного бмв? pst

#56:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 15:05
Andrey163 писал(а):

А ви патриёт, раз тут остались? Smile



Да. Но на самом деле я там никому нахрен не нужен. Pardon

#57:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 15:24
Яков_Лещ писал(а):

Andrey163 писал(а):

А ви патриёт, раз тут остались? Smile



Да. Но на самом деле я там никому нахрен не нужен. Pardon

а допистишься, и здесь не пригодишься hehe
блин, в рифму заговорил

#58:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 16:20
Яков_Лещ писал(а):


Да. Но на самом деле я там никому нахрен не нужен. Pardon

Разве Израиль не готов репатриировать всех кто может доказать свою принадлежность к нужному народу?

#59:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 16:31
red_rata писал(а):

Подушка - это наиглавнейшая деталь определяющая твои 99%.
Структура кузова Весты – это проект LADA C


Там много чего от рено. дурачкам преподнесли, как переработанный lada c pray
Но по сути платформа это весты lada B, платформа на основе B0.
Цитата:

Автомобиль создан на платформе Lada B, дальнейшей переработке нереализованного проекта Lada C (2006 год). Дизайн автомобиля базируется на концепт-карах LADA XRAY. Сообщается, что автомобиль получил полностью оригинальную переднюю подвеску с L-образными рычагами (наработка с проекта Lada C) и новыми поворотными кулаками и кастором в 5 градусов, и рулевое управление от Renault Megane. Рулевая колонка регулируется по наклону и по вылету во всех комплектациях. Некоторые компоненты, такие, как тормоза и радиатор, заимствованы из разработок Renault-Nissan.


#60:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 16:48
[quote="Vert Shkan"]
Яков_Лещ писал(а):


Да. Но на самом деле я там никому нахрен не нужен. Pardon

Разве Израиль не готов репатриировать всех кто может доказать свою хотя бы в третьем поколении надо быть.если в четвертом и выше то все, не ихний.гражданства не видать.

#61:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 19:55
Vert Shkan писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Да. Но на самом деле я там никому нахрен не нужен. Pardon

Разве Израиль не готов репатриировать всех кто может доказать свою принадлежность к нужному народу?



Репатриироваться можно, дальше чё? жизнь не дорогая, а очень дорогая, работы нет, на пособие долго не протянешь, да еще дикие арабы тут же бегают и покусать могут... nea

#62:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 20:16
poliman писал(а):

Ради этого православные деды ваевали??


Ну а что, может Дастер будет подешевле! Ну или подороже, что тоже хорошо! Good hehe
Вообще - новость конечно шикарная. Good

Добавлено спустя 36 секунд:

Мне почему то кажется, что наш ВАЗ выкупят.

#63:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 20:20
Раманыч писал(а):

Мне почему то кажется, что наш ВАЗ выкупят.



Опять что-ли? Его же только Рено купило,так что он не ваш уже давно hehe

#64:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 20:57
neclassik писал(а):

Опять что-ли? Его же только Рено купило,так что он не ваш уже давно


Ну вот в условиях предстоящего мирового кризиса его, вероятно, смогут выкупить обратно за дёшево supercool

#65:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 21:01
Раманыч писал(а):

Ну вот в условиях предстоящего мирового кризиса его, вероятно, смогут выкупить обратно за дёшево



Ну даже если поверить в эту фантастическую теорию,ну выкупили
и что дальше? 2107 и Приоры? На Ниву снова можно салон 2106 вернуть 63

#66:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Января 2021 21:26
neclassik писал(а):

Ну даже если поверить в эту фантастическую теорию,ну выкупили
и что дальше? 2107 и Приоры? На Ниву снова можно салон 2106 вернуть


А хз что там... Веста на сколько я понял - проект Ц ВАЗовский.
Получилась хорошая.
Вот на платформе Весты отличный кроссовер с муфтой смогут сделать однажды. Ну как Рав4 на основе КОролы а Тига на основе Гольфа. Ну или на базе... я хз как правильно.
В общем Веста тачка годная да и Гранта - Калина неплохая машина gpn

#67:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 06:50
Раманыч писал(а):


А хз что там... Веста на сколько я понял - проект Ц ВАЗовский.
Получилась хорошая.



Почему это проект назывался "С" ,а машина получилась В-класса,да еще и внешне совсем другая и по размерам? Тебе это не кажется странным?
Второе,у всех производителей одним из критериев является унификация
производства. И на любых новых моделях всегда есть запчасти,оптика,целые узлы с предыдущей модели... где в Весте хоть одна
деталюшка с Приоры,Гранты?
Двиг и КПП я не имею ввиду т.к к примеру на Ларгус поставили двиг с Калины и он не стал от этого собственной разработкой Ваза.

Веста немного доработаная В-0,с немного другой перед подвеской,скорее всего из-за приоро двигла.


Что тут общего с Вестой?

#68:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 08:15
А между тем
https://youtu.be/YPDXgAWhrs4

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

https://youtu.be/A6H66xfEZC4
В чем смысл?
Подняли скорость поршня,а сила то от него одинаковая приходит

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

https://youtu.be/i0hLKjx5ToM
А,понял зачем
Наши сделают через 100 лет

#69:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 10:29
алекс спб
зачем? Чтобы до клапанов не доставало, когда ремень лопнет. Теперь вся надежда на датчик обрыва ремня, не подведи! hehe

#70:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 11:14
neclassik писал(а):



Почему это проект назывался "С" ,а машина получилась В-класса,да еще и внешне совсем другая и по размерам? Тебе это не кажется странным?
Второе,у всех производителей одним из критериев является унификация
производства. И на любых новых моделях всегда есть запчасти,оптика,целые узлы с предыдущей модели... где в Весте хоть одна
деталюшка с Приоры,Гранты?
Двиг и КПП я не имею ввиду т.к к примеру на Ларгус поставили двиг с Калины и он не стал от этого собственной разработкой Ваза.

Веста немного доработаная В-0,с немного другой перед подвеской,скорее всего из-за приоро двигла.


Ну не Б-0, сам не знаю но люди говорят, что там какие то детали подвески схожи с мегановскими... Чего не знаю точно всегда так и говорю, что слышал звон... Если это так то машинка всё ж таки не Б-0, хотя а чем плох Б-0? Хорошая платформа, на ней теперь Гранта будет выпускаться и я уверен люди оценят Good

#71:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 11:23
neclassik писал(а):

Раманыч писал(а):


А хз что там... Веста на сколько я понял - проект Ц ВАЗовский.
Получилась хорошая.



Почему это проект назывался "С" ,а машина получилась В-класса,да еще и внешне совсем другая и по размерам? Тебе это не кажется странным?
Второе,у всех производителей одним из критериев является унификация
производства. И на любых новых моделях всегда есть запчасти,оптика,целые узлы с предыдущей модели... где в Весте хоть одна
деталюшка с Приоры,Гранты?
Двиг и КПП я не имею ввиду т.к к примеру на Ларгус поставили двиг с Калины и он не стал от этого собственной разработкой Ваза.

Веста немного доработаная В-0,с немного другой перед подвеской,скорее всего из-за приоро двигла.


Что тут общего с Вестой?

facepalm
не лезь туда где не смыслишь

#72:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 12:32
Цитата:

Почему это проект назывался "С" ,а машина получилась В-класса



это буква -ЭС

#73:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 17:21
Раманыч писал(а):

Ну не Б-0, сам не знаю но люди говорят, что там какие то детали подвески схожи с мегановскими...



Они не схожи они он концерна Рено и ставятся на разные модели,например
задняя подвеска точная копия мегановской,тормозилки,колодки суппорта
ставятся на Логан,Ноут,микру... Колесо просто возьми с Логана и прикрути к Весте,а с Приоры или Гранты оно не подойдет даже по разболтовке.

Раманыч писал(а):

Если это так то машинка всё ж таки не Б-0, хотя а чем плох Б-0? Хорошая платформа, на ней теперь Гранта будет выпускаться и я уверен люди оценят


Хорошая платформа с подвеской лучшей в классе,просто народ малость туповат и купив Весту,им кажется,что купили премиум,а В-0 прямые
ассоциации с Логаном.

#74:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 17:25
neclassik писал(а):

Хорошая платформа с подвеской лучшей в классе,просто народ малость туповат и купив Весту,им кажется,что купили премиум,а В-0 прямые
ассоциации с Логаном.


Почему, кстати, Алмеру так обсирают? Тоже Б-0, я видос про цунами смотрел так там в кадре Алмера ВАЗовская засветилась, аж гордость взяла! hehe
Но ходят упорные слухи, что автомобиль получился - дерьмовый. Сам ехал в такси в Москве в Алмере, ну... машина как машина, внутри тот же Логан, ехала в принципе нормально . Знакомый один новую купил - радовался. Так что там с ней не так? Pardon

#75:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Января 2021 17:41
Раманыч писал(а):

Так что там с ней не так?



Народ покупая Ниссан,думает что берет японское качество и оснащение,
а тут Логан в другой обвертке hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU