Вся Россия за Владимира Владимировича! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:31
Перец писал(а):

Шарий потоптался


Почему бы твоему конченому Шарию не вернуться
в свою нэньку и спасать её от фашистов и нациков,
а не совать жало в чужое государство, проживая за кордоном?
supercool

#52:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:31
Раманыч писал(а):

Да! Но истина в последней инстанции тебе уже известна и ты уже готов всех во всём обвинить


Не ври. Я вообще не говорил о содеянном. Я говорил о твоей первой и наверняка искренней реакции. Все. Ктотам виноват, кто не виноват я ваще не говорил.
Давай так , если хочешь поговорить о том, на чем я заострил внимание, давай будем об этом говорить. Еслли хочешь перейти на личное и посраться, прямо и скажи. Я подумаю - сраться или мне неинтересно это.

#53:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:32
Перец писал(а):


потому хаджопка обычный балбес, в молодости его чмырили, посему сидит тут и свмоутверждается, даже Ковбой больше уважения вызывает ибо мыслит и анализирует, а не бегает за всеми и гoвном от злости давится


Да не, Хадок мужик хороший, но ооочень простой. Он же адыгеец, там старики в очень большом почёте, с ними не спорят, они там как кинозвёзды просто. Вот он от скуки сюда и приходит, тут с ним спорят как с нормальным человеком, он чуствует себя обычным, полноценным, я это понимаю. Он сильно и часто заблуждается но я его уважаю как человека , какие то его взгляды я разделяю но он в плену иллюзий и не видит этого. К сожалению Pardon

#54:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:32
Алексей 123 писал(а):

Наверное в теме с таким названием можно писать про Навального.



Напиши почему он дочку в Калифорнию учиться и жить отправил,а главное на какие шиши? Откуда у безработного,судимого,бывшего юриста
200 тыщ$ на обучение в Стенфорде+проживание и питание это ещё 200тыщ$.
А как же борьба с чиновниками,которые детей своих за рубеж учится
отправляют? А ваша икона оказывается и сам такой... ещё и нагрел
вас на 350 млн руб,лошков туповатых 63

#55:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:35
Furynet писал(а):

А сколько стоит дворец плутина?


Строительство в полном разгаре, но уже
попилили 35 мрд
facepalm

#56:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:40
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
Это не ты увидел, и не я хотел показать, это тебе сказали твои комплексы.

ну вот смотри, ты опять себя ставишь выше, домининируешь hehe


Ну если ты так это воспринимаешь, да ради боха hehe это твои трудности
FHR писал(а):

Перец и Хаджокс мне старую чету напоминают, секса меж ними давно нет живут вместе по привычке и грызуться


А перетс это хто? Это та жырная свинья, которая постит как номерной речник- невпопад?
dmabr писал(а):

А помните дело мастурбирующего якобы фитнес тренера и девочки которая рядом сидела? Ему 6 лет дали. Что в итоге? До сих пор сидит или оправдали?


ИМХО Наверное сидит. Резонанс требует реального срока.

#57:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:40
XADZZOX писал(а):

Не ври. Я вообще не говорил о содеянном. Я говорил о твоей первой и наверняка искренней реакции. Все. Ктотам виноват, кто не виноват я ваще не говорил.
Давай так , если хочешь поговорить о том, на чем я заострил внимание, давай будем об этом говорить. Еслли хочешь перейти на личное и посраться, прямо и скажи. Я подумаю - сраться или мне неинтересно это.


facepalm ROFL
Ой да ты только этого и ждёшь, чтоб посраться!
Срись на здоровье, мне не жалко с меня не убудет 63
Но ты ж сразу начал ковырять, дескать аааа, запутенцы тут сразу начали педофилов выгораживать и всё такое!
А я честно и прямо - против самосуда!
У меня вон сегодня ситуация, сосед собак прикормил, они моего котика задрали, ну мог бы пойти да пристрелить этих шавок мне бы тут слова никто не сказал , место у нас тихое... глухое...
Ну или мог бы пойти, купить таблеток от туберкулёза да накормить и бродяжек и его псин за одно.
Или мог бы сегодня ночью пойти и сжечь нахрен его дом, там дом на 2х соседей и половина нежилая, там ни окон ни дверей, проканало б за бомжей кастёр разведших...
Но я - ПРОТИВ! И не поверишь даже НЕ ХОТЕЛОСЬ! Вот даже руки не чесались. Pardon
Я сделаю иначе, я завалю администрацию жалобами и этих собак от сюда просто куда то отвезут. И всё. supercool
А самосуд - это слабость, это ты проиграл, не смог понормальному дерьмо вытрясти из оппонента.
Я и начальнику бывшему тоже мог бы рыло там разбить или типа того, но это же проигрыш ! Pardon

#58:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:41
Какие-то малохольные нынче пацаны. Мужик по пьяни предложил другим малолетним мужикам писюнами померяться. Но тут молохольные испугались что проиграют и кинулись за поддержкой Pardon

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (21 Января 2021 22:42), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:41
Dangerous писал(а):

Перец писал(а):

Шарий потоптался


Почему бы твоему конченому Шарию не вернуться
в свою нэньку и спасать её от фашистов и нациков,
а не совать жало в чужое государство, проживая за кордоном?
supercool



Этот Шарий, кстати, из наших. Smile

#60:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:43
XADZZOX писал(а):

ИМХО Наверное сидит. Резонанс требует реального срока.


Так резонанс такой был наоборот в его защиту. На видео нет ничего такого что мастурбировал.
Многие считали что девочка нафантазировала. И за педофилию чувак вроде не сидел.

#61:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:43
Dangerous писал(а):

попилили 35 мрд



100 же было у Подвального в кино,смотрю у вас прям массово биполярное
расстройство,у майкопского в тяжелой форме hehe

#62:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:46
Раманыч писал(а):


Ой да ты только этого и ждёшь, чтоб посраться!
Срись на здоровье, мне не жалко с меня не убудет 63



Человек он неплохой,
Только cретcя и тупой pst

#63:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:47
Яков_Лещ писал(а):

Этот Шарий, кстати, из наших


Это же не значит, что он не мжет быть конченым?
Smile

#64:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:47
СанёкСтавропольский писал(а):

Какие-то малохольные нынче пацаны. Мужик по пьяни предложил другим малолетним мужикам писюнами померяться. Но тут молохольные испугались что проиграют и кинулись за поддержкой Pardon


Читеры!

#65:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:48
neclassik писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Наверное в теме с таким названием можно писать про Навального.



Напиши почему он дочку в Калифорнию учиться и жить отправил,а главное на какие шиши? Откуда у безработного,судимого,бывшего юриста
200 тыщ$ на обучение в Стенфорде+проживание и питание это ещё 200тыщ$.



А что, ватные прoпaгандoны и по сей день не озвучили, откуда у Навального деньги на это? Странно. Или придраться не к чему? Smile

#66:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:49
Перец писал(а):

cретcя и тупой



Интересно что причина,а что следствие 63

#67:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:50
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Этот Шарий, кстати, из наших


Это же не значит, что он не мжет быть конченым?
Smile



Может, конечно, что, наши - не люди, что ли? Smile

#68:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:50
Furynet писал(а):

Чего там ещё нет?


С Колизеем загвоздка, звук дожен быть как W&B
Pardon
Не напрягать же связки императору
Smile

Последний раз редактировалось: Dangerous (21 Января 2021 22:53), всего редактировалось 1 раз

#69:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:50
Яков_Лещ писал(а):

А что, ватные прoпaгандoны и по сей день не озвучили, откуда у Навального деньги на это?



Если эти деньги с украденных пожертвований от яшек и прочих лошков,
то посодют вашего Алёшу hehe

#70:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:51
Furynet писал(а):

Тесака замучили...педофильское лобби ФСИН?


facepalm
Блин!
Тесак - вёл просто свой пиар! Он хайпился! Сперва малолетки клеили мужиков в сети, потом он ехал на встречу и устраивал там представление! Это одно время даже модно было, ко мне на сайте знакомств было дело по несколько мокрощелок в день писало, типа давай познакомимся! На эту хню ловили и на бабосы разводили! Ну а тесак тупо пиарилса на ИДИОТАХ Pardon Good
Однако сидел он потом под шконкой как петушок, потому, что его обоссали ещё на воле (раз как то его саньём облили из стаканчика этого достаточно для честных арестантов, чтоб определить чела в опущенцы) , это не прощается в тюрьме так что правительство тут ВООБЩЕ никаким боком к этому дерьму не касалось! Тесак тупо понял, что ему не вывезти снова образ крутого мена побыв опущенцем вот и всё! Сломался, бывает Pardon

#71:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:52
Раманыч писал(а):

Ой да ты только этого и ждёшь, чтоб посраться!


с тобой? Не льсти себе. hehe
Раманыч писал(а):

Он же адыгеец, там старики в очень большом почёте, с ними не спорят, они там как кинозвёзды просто. Вот он от скуки сюда и приходит, тут с ним спорят как с нормальным человеком, он чуствует себя обычным, полноценным, я это понимаю. Он сильно и часто заблуждается но я его уважаю как человека , какие то его взгляды я разделяю но он в плену иллюзий и не видит этого. К сожалению


ты свои то проблемы с общением и мировозрением на меня то не проецируй. В кои веки хотел серьезно обсудить интересный феномен.
Жаль, что не интересует.

#72:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:54
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А что, ватные прoпaгандoны и по сей день не озвучили, откуда у Навального деньги на это?



Если эти деньги с украденных пожертвований от яшек и прочих лошков,
то посодют вашего Алёшу hehe



Потерпевшие-то будут, или как в прошлый раз, с делом Ив-Роше? Smile

#73:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:54
Раманыч писал(а):

Однако сидел он потом под шконкой как петушок, потому, что его обоссали ещё на воле (раз как то его саньём облили из стаканчика этого достаточно для честных арестантов, чтоб определить чела в опущенцы) , это не прощается в тюрьме так что правительство тут ВООБЩЕ никаким боком к этому дерьму не касалось! Тесак тупо понял, что ему не вывезти снова образ крутого мена побыв опущенцем вот и всё! Сломался, бывает


pst
Надо же как все просто! стаканчик и все... ROFL Дааа... facepalm

#74:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:55
Dangerous писал(а):


С Колизеем загвоздка, звук дожен быть как W&B


Хочешь поржать? Я мимо того "дворца" ездил на своей Гранте! Он в Просковеевке находится, я туда через Джанхот ехал горами на скалу Парус. На видосе она мелькает но её стараются не показать чтоб не запалиться. Знаешь в чём прикол самый большой? Там народу - ТЬМА! Там и посёлок и пляж и достопримечательности и морские прогулки и всё, что угодно! Вам Навальный в уши нассал а вы во всё и поверили как дурачки.
Дворец тот больше на тюрьму похож, 6 метровый кирпичный забор, заезд как в колонию какую то, колючка...
Обычный режимный объект Pardon

#75:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 22:58
Раманыч писал(а):

Хочешь поржать? Я мимо того "дворца" ездил


Ну, будем считать, что ты бывал за границей.
Smile
У меня кореш дальнобой несколько раз внутри был,
кованую лепнину и прочее литьё из Питера возил.
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (21 Января 2021 23:01), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU