загадко для рабирающихся в жизни и бабах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 15:34
Солярко писал(а):

Говорят у некоторых баб одна извилина и отвечает она за то, чтобы из ведра не пила, пока пол моет


Все на много серьезнее. Большинство баб считают нас быдлом. Мы для них -
примитивная рабсила. Делайте выводы.

#52:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 15:42
nikolja 1201 писал(а):

Если мужик до 35 не женился то скорее всего уже и не женится никогда.


это бабская манипуляшка для молодых парней
чтобы торопились на них женится

#53:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 15:52
Limon писал(а):

это бабская манипуляшка для молодых парней
чтобы торопились на них женится


Это просто наблюдение из жизни...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Смысл жизни - продолжение рода. Увы, без баб тут ни как. А дальше сами делайте выводы.

#54:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 16:22
nikolja 1201 писал(а):

Смысл жизни - продолжение рода. Увы, без баб тут ни как.


Только бабам для продолжения рода не нужно столько мужчин сколько их есть сейчас Pardon .
Баба по природе своей хочет продолжить род с самым лучшим представителем из мужчин. Ей нужны лучшие гены и она не может ошибится, так как родить и вырастить ребенка это достаточно долгий процесс. Этих мужчин очень мало 5-10 человек из 100.
Именно поэтому
nikolja 1201 писал(а):

Большинство баб считают нас быдлом.


#55:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 16:25
XADZZOX писал(а):

А ты, дружище, берега часом не попутал, что решил хамить мне? Назови хоть одну причину, позволяющую лично тебе это делать, пожалуйста.

в другой раз, можно? )

#56:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 16:27
Если мы об этом говорим, значит быдлом мы себя не считаем...
#57:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 16:35
nikolja 1201 писал(а):

Если мы об этом говорим, значит быдлом мы себя не считаем...


Здесь вообще исключительно элита общества и золотой генофонд собираются. Взять, к примеру, отставного бухгалтера... Pardon

#58:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 16:41
кстате, меня в этой истории не было, но я выступал как эпизодическое лицо, почти статист. поскольку у меня была девиация на тему фетиша дружбы с модельными круками, волейбольными и баскетбольными женскими командами, то я не мог пропустить такой яркий эксемпляр. но после нескольких встреч я заинтересовался, навёл справки и выяснил, что девачко жевёт у возрастного мужека, которому аж далеко за 30ку. Потом даже пропалил за мужиком и решил посчитать её недостойной глядью. ROFL
сейчас на версию этой дамачки прошлое знакомство не инграет роли, поскольку мы всё это время были как знакомые и пр. Все давно в оношениях и пр. и смысла ей пестеть из-за меня точно нету, особенно под алкоголем. хотя, конечно, могут быть другие женские мотивы.

#59:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 16:51
Vassya писал(а):

Здесь вообще исключительно элита общества и золотой генофонд собираются.


Это да...
[Fred] писал(а):

кстате, меня в этой истории не было,


Можно на русский язык?

#60:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:03
а теперь версия дамочки .тут конечно все эксперты и половина скажет, что так и знал, но я офигел от обьяснения. (со слов, конечно, но частичное подтверждение хистори видел и я сам.)

короче №1 (службист, эффектно выглядящий и упакованный лет 35) относился к девушке бережно и нежно, частенько вывозил наотдых и в постели краше чем с ним она не помнит. А поскольку разница была больше 10ти лет, то мужик разрешал ей отдыхать с подругаме, ходить на дискотеки и пр. Типо давал свободу и погулять чтобы не напрягать молодую заточением.
Что она и делала)) Ездила со спонсором заграницу (по легенде была с подругой у бабушки), меняла мужиков, когда №1 был в не редких командировках, не ночевала дома.
Встретив #2 (не упакованный, меньше на голову, простой дворовый поцан на спорте, возраст чуть старше) девачко обнаружила, что он её сильно ревнует, психует, рвёт и мечет, изводится на овно и запрещает гулять! Тут сердечко екнуло, она залетела, прошлёпала дни и обнаружила позднёханько. Залетела (со слов) от №2 (визуально - не факт) и ушла от №1. На уточняющие вопросы про лубовь, отношение и пр.: Особо никого не любила, #1 относился лучше, но не трепал нервы и не ревновал. А #2 держал в ежвых рукавитсах и это цепляло.

Дальше истории не конец, но на этом закончим, т.к. слишком много уже детатей.

Может, конечно, часть обьяснения выдумка и хз какую роль сыграла беременность. Но само эмоциональное обьяснение отношения мужиков и восприятие этого отношения мозгаме реальной бабы.. Я прикуел.

#61:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:07
[Fred] писал(а):

он её сильно ревнует, психует, рвёт и мечет, изводится на овно и запрещает гулять!


помрет рано от нервов facepalm

#62:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:08
Олладий по весне будет мозги @бать
#63:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:12
[Fred] писал(а):

Может, конечно, часть обьяснения выдумка и хз какую роль сыграла беременность. Но само эмоциональное обьяснение отношения мужиков и восприятие этого отношения мозгаме реальной бабы.. Я прикуел.


А почему с одними гуляют, а на других женятся?

#64:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:17
[Fred] писал(а):

професскии какой-то военный


Военный - это не профессия. Это сексуальная ориентация (с) ДМБ
[Fred] писал(а):

а теперь вопрос: как объяснить поведение бабы?


Для ответа мало исходных данных. ХЗ, мож, он по бабам шарахался, бухал, бил, золотой дождь устраивал. А мож, как военный, мозги ей ипал, материл выше крыши, а не ее саму, не мог иметь детей, денег не давал, к подружкам не пускал. А мож, жип не его, шмотье не его и вся жизнь по доверенности. А мож, баба сама ипанутая, +уй знает, чего им всем надо.

#65:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:17
nikolja 1201 писал(а):

А почему с одними гуляют, а на других женятся?

женятся дохрена по залёту

#66:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:23
nikolja 1201 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чем моложе жена тем лучше как раз...


Всему есть предел. Я считаю 10 - это максимум.


У меня сейчас 12 лет... Ни каких проблем нет. Ну правда и возраст у нас выше.

В 35 лет вы девушку для семьи хрен найдете. Ну просто всех нормальных и желающих иметь семью баб уже разберут. Останутся ипанутые на голову или РСПшки... Со всеми вытекающими проблемами. Pardon

#67:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:30
[Fred] писал(а):

XADZZOX писал(а):
А ты, дружище, берега часом не попутал, что решил хамить мне? Назови хоть одну причину, позволяющую лично тебе это делать, пожалуйста.
в другой раз, можно? )
_________________


Сделай одолжение.

#68:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:30
STAS152005 писал(а):


У меня сейчас 12 лет... Ни каких проблем нет. Ну правда и возраст у нас выше.


Мне 51, жене 45. Пока все нормально.

#69:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:33
[Fred] писал(а):

половина скажет, что так и знал


Я так и знал Smile
Meffex писал(а):

баба сама ипанутая, +уй знает, чего им всем надо


#70:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:35
STAS152005 писал(а):

У меня сейчас 12 лет... Ни каких проблем нет. Ну правда и возраст у нас выше.


Чем выше возраст тем большая разница необходима. К примеру если мужику 35, а бабе 20, то это большая разница. А если взять те же 15 лет разницы, но мужику 55, а бабе 40 , то самое оно. А по мне так в мои 59 дайте 35 hehe

#71:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:36
nikolja 1201 писал(а):


[Fred] писал(а):

кстате, меня в этой истории не было,


Можно на русский язык?


Свечку он держал. Чё непонятного? hehe

#72:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:37
Meffex писал(а):

Я так и знал


А подумать???

#73:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:39
STAS152005 писал(а):

Останутся ипанутые на голову или РСПшки... Со всеми вытекающими проблемами.


Ну хоть раз ответил как есть. А то все сказки нам про свою принцессу сочинял.

#74:  Автор: nikolja 1201Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:41
[quote="XADZZOX"]Чем выше возраст тем большая разница необходима. К примеру если мужику 35, а бабе 20, то это большая разница. А если взять те же 15 лет разницы, но мужи
Я моложе дочери не имею.

#75:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Марта 2021 17:43
Limon писал(а):

nikolja 1201 писал(а):

Если мужик до 35 не женился то скорее всего уже и не женится никогда.


это бабская манипуляшка для молодых парней
чтобы торопились на них женится



это правда




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU