мигранты хочут 150к в месяц получать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 16:44
У нас колхоз разорился, куча чурок не у дел осталась, так что им жрать тоже нужно, закон рынка спрос - предложение, что перевесит
#52:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 16:47
В ес страны эти индейцы не поедут. Чушь. Кроме как в рф и у себя негде им работать
#53:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 16:56
poliman писал(а):

Наоборот
Поинтесуйся сколько стоит сделать ремонт квартиры в Германии например или сша
Сколько стоит услуги плотника или электрика
Это в России почему то решили что человек работающий руками должен по умолчанию зарабатывать гроши
А куйло которое мышкой клацает должно быть королем жизни


Я тебе, доцману, уже по ролям расписывал, кто сколько получает. В прошлый раз ты сглотнул и затих, а спустя неделю опять перевозбудился. У тебя память как у рыбы штоль? 63

#54:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 16:56
pklyonov писал(а):

Сильнее всех призадумаются Лимоны и Полиманы, по ним ведь, как всегда ударит больнее всего.


а ты что неуязвимый что ли? hehe

#55:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:00
Andrey163 писал(а):

Лежандр
Те че, бесплатно делать должны? hehe хорошо если за неделю успел сделать hehe



Там всех делов было потолок пройти валиком с побелкой, снять старые обои и приклеить новые. Без всякого выравнивания углов и стен. Полтора дня, 15 тыр за работу. Ковролин подрезать с одного боку и пришить плинтусами ( по ширине он как раз лег).. Часа три, еще пятерка. Супер-эконом.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (05 Августа 2021 17:01), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:01
Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):

Лежандр
Те че, бесплатно делать должны? hehe хорошо если за неделю успел сделать hehe



Там всех делов было потолок пройти валиком с побелкой, снять старые обои и приклеить новые. Без всякого выравнивания углов м стен. Полтора дня, 15 тыр за работу. Ковролин подрезать с одного боку и пришить плинтусами ( по ширине он как раз лег).. Часа три, еще пятерка. Супер-эконом.. supercool


Если керня делов. Че сам не делал? hehe 20ку съкономил, вложил бы в хонду, считай заработал hehe

#57:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:04
Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):

Лежандр
Те че, бесплатно делать должны? hehe хорошо если за неделю успел сделать hehe



Там всех делов было потолок пройти валиком с побелкой, снять старые обои и приклеить новые. Без всякого выравнивания углов м стен. Полтора дня, 15 тыр за работу. Ковролин подрезать с одного боку и пришить плинтусами ( по ширине он как раз лег).. Часа три, еще пятерка. Супер-эконом.. supercool


Если керня делов. Че сам не делал? hehe 20ку съкономил, вложил бы в хонду, считай заработал hehe



Он умеет обои клеить, а я этим последний раз 37 лет назад занимался.. hehe И про керню я не писал, но для профессионала это реально минимальная задача.. supercool

З.Ы 20-ка далеко не последняя, на хонду тоже хватит...вон пятерку вложил, капот заменил. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (05 Августа 2021 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)

#58:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:05
Я б с удовольствием сейчас где-нибудь стяжку залил или кладку положил какую или че по дереву...
Да вот только некогда. Даже на лоле срать уже некогда facepalm

#59:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:05
Лежандр писал(а):

н умеет обои клеить, а э этим последний раз 37 лет назад занимался.. И про керню я не писал, но для профессионала это реально минимальная задача..


Притчу анекдот про еврея напомить? hehe

#60:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:06
G-Driver писал(а):


Да вот только некогда. Даже на лоле срать уже некогда facepalm


И нофига оно тебе надо? facepalm

#61:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:07
Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

н умеет обои клеить, а э этим последний раз 37 лет назад занимался.. И про керню я не писал, но для профессионала это реально минимальная задача..


Притчу анекдот про еврея напомить? hehe



Какую именно?.

#62:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:07
Лежандр писал(а):


Там всех делов было потолок пройти валиком с побелкой, снять старые обои и приклеить новые. Без всякого выравнивания углов и стен. Полтора дня, 15 тыр за работу. Ковролин подрезать с одного боку и пришить плинтусами ( по ширине он как раз лег).. Часа три, еще пятерка. Супер-эконом.. supercool



Смотря какое какчество.И так-то все в метрах считается. Делали мне надовно, где-то валяются расценки. Обои должны быть без швов, стенка ровная должна быть отщпаклеванная- зашлифованная bboyan

#63:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:08
masta писал(а):

G-Driver писал(а):


Да вот только некогда. Даже на лоле срать уже некогда facepalm


И нофига оно тебе надо? facepalm


успешный успех

#64:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:09
Limon писал(а):

masta писал(а):

G-Driver писал(а):


Да вот только некогда. Даже на лоле срать уже некогда facepalm


И нофига оно тебе надо? facepalm


успешный успех


А я вот шото заскучал. Сгонял, докупил памяти на игровой ноут. Ща, глядишь, с 18 года во что-нить сыграну... supercool

#65:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:11
masta писал(а):

poliman писал(а):

Наоборот
Поинтесуйся сколько стоит сделать ремонт квартиры в Германии например или сша
Сколько стоит услуги плотника или электрика
Это в России почему то решили что человек работающий руками должен по умолчанию зарабатывать гроши
А куйло которое мышкой клацает должно быть королем жизни


Я тебе, доцману, уже по ролям расписывал, кто сколько получает. В прошлый раз ты сглотнул и затих, а спустя неделю опять перевозбудился. У тебя память как у рыбы штоль? 63


В нормальных странах работа руками стоит Дорого
Будет у нас так же со временем
Первые ласточки уже полетели

И органик овощи и фрукты будут покупать не только лишь все

#66:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:11
G-Driver писал(а):



Смотря какое какчество.И так-то все в метрах считается. Делали мне надовно, где-то валяются расценки. Обои должны быть без швов, стенка ровная должна быть отщпаклеванная- зашлифованная bboyan



Какчество потолка никакое, сразу говорю. Но сойдет. Обои нормально. Надо было минимально освежить чтоб жена от меня отстала. hehe

З.Ы Стенки никому ничего не должны, какие есть такие и есть, Жил я в них 50+ лет и дальше проживу.. 63

#67:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:14
poliman писал(а):


В нормальных странах работа руками стоит Дорого


Напомню: в штатах прораб с опытом и репутацией имеет 20 баксов в час, девочка-тестировщица ПО без опыта после колледжа имеет 30 баксов час. Так что, тупой ручной труд нигде не ценят и это нормально... Good

ЗЫ: Не зря же говорят: нет ума - строй дома... hehe

#68:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:14
Лежандр писал(а):

Какую именно?.


Встречу, скину.

#69:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:17
таки скоро расиястанцы будут ездить гостарбайтерами в узбекистан.
#70:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:20
Лежандр писал(а):


З.Ы Стенки никому ничего не должны, какие есть такие и есть, Жил я в них 50+ лет и дальше проживу.. 63



тогда за что платил?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Limon писал(а):

masta писал(а):

G-Driver писал(а):


Да вот только некогда. Даже на лоле срать уже некогда facepalm


И нофига оно тебе надо? facepalm


успешный успех



Иногда не хватает тупой тяжелый физической работы,чтоб мосх разгрузить и нагрузить мясо с костями
От нее меньше устаешь, кстати Pardon

#71:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:24
poliman писал(а):

И органик овощи и фрукты будут покупать не только лишь все


Что-то можно и самому на даче вырастить Smile

#72:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:27
G-Driver писал(а):

Лежандр писал(а):


З.Ы Стенки никому ничего не должны, какие есть такие и есть, Жил я в них 50+ лет и дальше проживу.. 63



тогда за что платил?



За какую-никакую побелку и обои. С учетом того что человек согласился срочно и делал в свои выходные. supercool

З.Ы Физически работать хорошо когда молодой и здоровый. А когда тебе почти 60 и спина как чего норовит заболеть - нуегона все эти ремонты, лучше денег заплачу.. gpn

#73:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:36
Лежандр писал(а):

G-Driver писал(а):

Лежандр писал(а):


З.Ы Стенки никому ничего не должны, какие есть такие и есть, Жил я в них 50+ лет и дальше проживу.. 63



тогда за что платил?



За какую-никакую побелку и обои. С учетом того что человек согласился срочно и делал в свои выходные. supercool

З.Ы Физически работать хорошо когда молодой и здоровый. А когда тебе почти 60 и спина как чего норовит заболеть - нуегона все эти ремонты, лучше денег заплачу.. gpn


Валить вам надо батенька, в частный дом, иначе к 70 будете немощным стариком.

#74:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:37
poliman писал(а):

masta писал(а):

poliman писал(а):

Наоборот
Поинтесуйся сколько стоит сделать ремонт квартиры в Германии например или сша
Сколько стоит услуги плотника или электрика
Это в России почему то решили что человек работающий руками должен по умолчанию зарабатывать гроши
А куйло которое мышкой клацает должно быть королем жизни


Я тебе, доцману, уже по ролям расписывал, кто сколько получает. В прошлый раз ты сглотнул и затих, а спустя неделю опять перевозбудился. У тебя память как у рыбы штоль? 63


В нормальных странах работа руками стоит Дорого
Будет у нас так же со временем
Первые ласточки уже полетели

И органик овощи и фрукты будут покупать не только лишь все



ну ну. В норм странах инженер двигающий мышкой будет получать дофигища в с равнении с работягами. Это как раз в РФ рабочие получают столько же или часто больше.

#75:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 05 Августа 2021 17:38
masta писал(а):

poliman писал(а):


В нормальных странах работа руками стоит Дорого


Напомню: в штатах прораб с опытом и репутацией имеет 20 баксов в час, девочка-тестировщица ПО без опыта после колледжа имеет 30 баксов час. Так что, тупой ручной труд нигде не ценят и это нормально... Good

ЗЫ: Не зря же говорят: нет ума - строй дома... hehe


прикольно




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU