С охфису передали грев на нг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2022 23:38
antipinoman писал(а):


Мои условия такие - ты выкладываешь скрины, компетентные в бухгалтерии люди подтверждают что это не фуфло, и тогда я обязуюсь ... Smile


Ты сначала обязуешься, ибо ты фуфлогон и сольешься как только жареным запахнет.

ЗЫ: А компетентных тут нет и они не нужны... supercool

#52:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2022 23:44
Кукарехрюк, свои обязательства я для себя сам определяю, а ты без всяких обязаательств уже орал что ты скрины выкладываешь. И нихрена не выложил. Потому что нет у тебя нихрена.
#53:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2022 23:51
antipinoman писал(а):

Кукарехрюк, свои обязательства я для себя сам определяю


Ты мне предъяву кинул? Кинул. За базар отвечать сливаешьсяя? Сливаешься. Какие-то дополнительные условия выдумывать пытаешься? Пытаешься. Поэтому ты кто? Фуфлогон. supercool

antipinoman писал(а):

а ты без всяких обязаательств уже орал что ты скрины выкладываешь.


Хоть на это пруфы будут? Или по-твоему спестеть по мелочи не считается? supercool

ЗЫ: Отвечай за базар и ставь свою учетку, иначе ссылко логимое. Тем более, что ты так уверен, что у меня ничего нет. Или ссышь? facepalm

#54:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:12
Пуховый скользит опять?
#55:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:14
masta писал(а):

antipinoman писал(а):

А ип на тебя?


А у тебя дофига доступных банковских ключей для доступа к чужим деньгам не физлиц? facepalm



63 Good

#56:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:14
Мальчуганы, сегодня скрины уже будут или можно спать идти? Smile
#57:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:17
Holz писал(а):

можно спать идти?


Нужно...эти сопли уже пятилетку идут

#58:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:19
masta писал(а):

antipinoman писал(а):


Ну 🤡, ну петрушка


Я то могу и скрин скинуть. Но бы ж опЯть на педотему переключишься... supercool


Кукарехрюк, ты идиот. Сам предложил, сам косИшь

#59:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:20
дмитрийй писал(а):

Пуховый


Кто из них?

#60:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:21
Нету у хохла никаких скринов и скинуть он может только руку своего парня со своей жопы в людном месте Smile

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

masta писал(а):

Ты мне предъяву кинул? Кинул.


Я никаких предьяв тебе не кидал, это твой парень тебе палку кинул. Я лишь усомнился в том что ты "можешь скинуть скрин" pst
Ты начал кукарекать что вот вот скинешь, а потом почему то начал вымаливать мою учётку.
Кукарехрюк ты просто фу-фло.

#61:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:26
Holz писал(а):

Мальчуганы, сегодня скрины уже будут или можно спать идти? Smile



Запрсто, из районного политического чата, где меня папа муниципального депутата от Единой России учит любить Россию. Smile



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:


#62:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:28
Походу какел звиздабол
Антиполиман форева 63

#63:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:29


Добавлено спустя 45 секунд:

Упс! https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%C2%BB

#64:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:38
SPORT
Drinks or Beer
Я же говорю, я фуфлыжников за версту вижу. Нет, я не против пейсдболов как таковых, я даже уважаю тех кто задорно и складно пейсдит. Да и вообще, все мы в жизни лжем, это понятно. Но, НО! Когда некто генерирует образ богатого, либо хорошо обеспеченного человека с одной стороны, и тут же просит купить дешманский гаджет для старого ведра за 1700(!!!) км от себя - это не позор, это ПОЗОРИЩЕ. И это не провал, это ДНИЩЕ. Ну далее, темы как скроить денег на каких то деревьях(точно суть не помню, но смысл - facepalm вот такой)
И бредни что он в МЕСЯЦ(!!!) на водку абсолют тратит от 30(!!)) До 50(!!!!!!)))) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ pst
Ну клоун же???

#65:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:41
antipinoman писал(а):

SPORT
Drinks or Beer
Я же говорю, я фуфлыжников за версту вижу. Нет, я не против пейсдболов как таковых, я даже уважаю тех кто задорно и складно пейсдит. Да и вообще, все мы в жизни лжем, это понятно. Но, НО! Когда некто генерирует образ богатого, либо хорошо обеспеченного человека с одной стороны, и тут же просит купить дешманский гаджет для старого ведра за 1700(!!!) км от себя - это не позор, это ПОЗОРИЩЕ. И это не провал, это ДНИЩЕ. Ну далее, темы как скроить денег на каких то деревьях(точно суть не помню, но смысл - facepalm вот такой)
И бредни что он в МЕСЯЦ(!!!) на водку абсолют тратит от 30(!!)) До 50(!!!!!!)))) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ pst
Ну клоун же???



Завидовать - нехорошо! Smile

#66:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:51
Яков_Лещ писал(а):

Завидовать - нехорошо!


Я даже боссу своей конторы не завидую, хотя там всё оооочень хорошо. У каждого своя судьба и свой путь. Мне моя судьба нравится, у меня есть всё чтобы быть счастливым здесь и сейчас.
Поэтому я никому не завидую. А уж особенно некому сорокалетнему одиному бездетному кренделю на старой хонде facepalm
Хотя, в честь нового года я даже готов простить его, и забыть о его существовании.
Мне его даже жалко, в 40 лет быть одному это ужасно конечно ((

#67:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 00:54
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

Пуховый


Кто из них?

крымчанин оренбуржский

#68: Re: С охфису передали грев на нг Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2022 02:13
antipinoman писал(а):


Весь пирог сожрать не смог, хотя он очень вкусный. Домой поеду на полимане Smile

обьедки с барского стола?

#69:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 01 Января 2023 20:51
Сладости, чаи, шампунь - какой-то подгон для бабы facepalm А, так это ж для Шурани Голубца, тогда понятно hehe
#70: Re: С охфису передали грев на нг Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Января 2023 21:00
[Fred] писал(а):

antipinoman писал(а):


Весь пирог сожрать не смог, хотя он очень вкусный. Домой поеду на полимане Smile

обьедки с барского стола?



Корпатив сухпайком выдали. hehe

#71:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Января 2023 21:10
Негр а тебе что подарили? Бананы?
#72:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 02 Января 2023 00:09
antipinoman писал(а):

тебе что подарили?


Мне только настоящие мужские напитки подгоняют. Гомосятину только тебе, ибо по бапскому писклявому голоску сразу выкупают тебя любителя муЩского внимания hehe

#73:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Января 2023 00:12
Jaguar El Negro писал(а):

Мне только настоящие мужские напитки подгоняют


А зачем тебе мужские напитки, когда ты пдр? Или ты про чинзано и мартини?

#74:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 02 Января 2023 01:22
Голубец, смирись, что ты дырявый клоун на лоле, обрыган торчок питарок supercool А я настоящий мужик, поэтому и напитки настоящие мужские Wink Тебя только такие же менты питарки поддерживают морально или аморально hehe
#75:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Января 2023 01:25
Jaguar El Negro писал(а):

А я настоящий мужик


Ты пассивный защекан, который ни дня прожить не может не покукарекав в мою сторону




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU