Женский "стиль" вождения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: МышкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 15:06
se93 писал(а):

Верное определение - "женский стиль" Smile. Имхо, таким "владеют" 80% женщин и 15% мужчин.
Я, не видя кто сидит за рулем, вычисляю женщину с 90% вероятностью. И стараюсь держаться подальше.... Наряду с просто неопытными, есть и более сташный случай - неопытные, но считающие себя асами и при этом пофигисты, типа "насрать на всех, Я ЕДУ!"
Пример, который наиболее запомнился:


Пожалуйста, реальная ситуация. Недалее как вчера. Перекресток наб. Обводного и Московского у Петмола. Ну нет там левого поворота. И поток приличный. Из среднего ряда начинает такой "ЛЮДЬ" поворачивать, а как потом выяснилось разворачиваться в обратном направлении и запирает перекресток просто наглухо. И еще и скандалил. Что это?

#52:  Автор: МышкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 15:09
ТИМУР 2115 писал(а):

мышке

Мужчины-1 из 10 отморожен,
Женщины-9 из 10



ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! Sad

#53:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 15:13
Мышка писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

мышке

Мужчины-1 из 10 отморожен,
Женщины-9 из 10



ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! Sad



ЩАС ЗАРЫДАЮ Smile Smile

#54:  Автор: МышкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 15:22
ТИМУР 2115 писал(а):

Мышка писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

мышке

Мужчины-1 из 10 отморожен,
Женщины-9 из 10



ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! Sad



ЩАС ЗАРЫДАЮ Smile Smile



Нельзя всех под одну гребенку. Я сильно сомневаюсь, что Вы, сударь, супер асс в управленни машиной. А по сему нет у Вас права судить.

#55:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 15:25
Я там выше тоже оценил адекватность мужчин и женщин на дороге.
Ну 10%-20% мужчин - Да. Но женщин все же не 9 из 10, а где-то 50/50%

#56:  Автор: МышкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 15:35
6600 писал(а):

Я там выше тоже оценил адекватность мужчин и женщин на дороге.
Ну 10%-20% мужчин - Да. Но женщин все же не 9 из 10, а где-то 50/50%


Типа смягчил! Мерси! Very Happy

#57:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 15:39
Да, от женском стиле вождения можно говорить бесконечно. Да и не стиль это вовсе, а просто отсутствие такового. Примерно из 10 знакомых девушек водителей лишь одна действительно нормально ездит. Что уж тут поделаешь. Мне например в прошлом году на университетской стоянки въехала девочка на Polo в задний бампер. Я выезжал задом, а она мчалась в сторону выезда, ну и бахнулись. Я её не видел не в одно зеркало. Сложно сказать, кто виноват, может и я. Но столкновения по-любому можно было избежать. Я сигналю в таких случаях на всякий пожарный. А девушки этого просто не понимают. Зачем сигналить? В общем, вышли, посиотрели друг на друга. Девушка нормальная, не буду ж я с неё деньги требовать? Короче, в $90 мне обошёлся ремонт.
#58:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 15:44
мышке

Сударыня, зачем Вам управлять авто?

#59:  Автор: МышкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 15:47
ТИМУР 2115 писал(а):

мышке

Сударыня, зачем Вам управлять авто?


Это мой хлеб, хобби, увлечение, и т.д. Я за день порой накатываю до 300 км.

#60:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 16:43
мышке

Сударыня, а личный счет сбитых столбов, кустов, машин, пешеходов и т.д у Вас какой? ВУ с какого раза получили или сколько заплатили?

#61:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 17:12
Пусть уж лучше девушки ездят на пассажирских местах. :cool:
#62:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 18:11
ТИМУР 2115 писал(а):

мышке

Сударыня, а личный счет сбитых столбов, кустов, машин, пешеходов и т.д у Вас какой? ВУ с какого раза получили или сколько заплатили?



А скажи, зачем оскорблять незнакомого человека, а? Это приподнимает твое мнение о себе?

#63:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2005 18:16
Kar писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

мышке

Сударыня, а личный счет сбитых столбов, кустов, машин, пешеходов и т.д у Вас какой? ВУ с какого раза получили или сколько заплатили?



А скажи, зачем оскорблять незнакомого человека, а? Это приподнимает твое мнение о себе?


Я например ничего обидного не увидел... Rolling Eyes

#64:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 07 Августа 2005 22:24
-=Worm=- писал(а):

Kar писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

мышке

Сударыня, а личный счет сбитых столбов, кустов, машин, пешеходов и т.д у Вас какой? ВУ с какого раза получили или сколько заплатили?



А скажи, зачем оскорблять незнакомого человека, а? Это приподнимает твое мнение о себе?


Я например ничего обидного не увидел... Rolling Eyes




А ты почитай предыдущие сообщения Kar'а. Называется "найдите десять отличий". Он походу специально ищет в темах кого бы покорить.

На самом деле, действительно интересно статистику посмотреть.

#65:  Автор: МышкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Августа 2005 23:31
ТИМУР 2115 писал(а):

мышке

Сударыня, а личный счет сбитых столбов, кустов, машин, пешеходов и т.д у Вас какой? ВУ с какого раза получили или сколько заплатили?


ОК! Все по порядку. За руль меня папочка водрузил в 12 лет и по дачной местности ездила весьма сносно. За плечами четыре года картинга. И даже за права не платила, а с первого раза сдала. Вот незадача! И за все время была только одна авария и то не по моей вине. Уже обмолвилась как-то есть на дороге замазки этакие. А у Вас видать счет сбитых предметов и не только исчисляется энн-м количеством? Вы ведь по себе судите других.

#66:  Автор: МышкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Августа 2005 23:34
Parus писал(а):

Пусть уж лучше девушки ездят на пассажирских местах. :cool:


А какая разница на пассажирском или водительском. Или гордость не позволяет?

#67:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 09:46
Шмяк писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Kar писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

мышке

Сударыня, а личный счет сбитых столбов, кустов, машин, пешеходов и т.д у Вас какой? ВУ с какого раза получили или сколько заплатили?



А скажи, зачем оскорблять незнакомого человека, а? Это приподнимает твое мнение о себе?


Я например ничего обидного не увидел... Rolling Eyes




А ты почитай предыдущие сообщения Kar'а. Называется "найдите десять отличий". Он походу специально ищет в темах кого бы покорить.

На самом деле, действительно интересно статистику посмотреть.



Ну, уж не знаю, кого там Kar пытается покорить, но, имхо, Тимур действительно с постом про сбитые столбы и пр. немного переборщил: на кой хрен ругачку на пустом месте разводить, а?

#68:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 09:54
Хорошо, ставими вопрос немного иначе.
Уважаемые дамы, были ли у Вас аварии по вашей вине и с какой попытки Вы сдали экзамен на ВУ?

НАДЕЮСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ Я НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ, НИКТО НЕ ЗАПЛАЧЕТ???

#69:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 10:17
ТИМУР 2115 писал(а):

Хорошо, ставими вопрос немного иначе.
Уважаемые дамы, были ли у Вас аварии по вашей вине и ..............?



Вопрос про кол-во попыток при сдаче экзамена на ВУ удален, как унижающий честь и достоинство человека. Smile

#70:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 10:21
так и знал, что заплачут Smile Smile Smile
#71:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 10:52
Цитата:

Parus писал(а):
Пусть уж лучше девушки ездят на пассажирских местах.

А какая разница на пассажирском или водительском. Или гордость не позволяет?
_________________
С уважением.



Дело не в гордости, а ваших возможностях. Надо же реально оценивать свои способности. Машина ? не самое подходящее место для девушек, и ничего тут уже не поделать.

#72:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 10:54
ТИМУР 2115 писал(а):


УБРАТЬ ЖЕНЩИН С ДОРОГ И БУДУТ НА ДОРОГЕ ПРОСТО ЛЮДИ!

Мужчины-1 из 10 отморожен,
Женщины-9 из 10

Уважаемые дамы, были ли у Вас аварии по вашей вине и с какой попытки Вы сдали экзамен на ВУ?

НАДЕЮСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ Я НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ, НИКТО НЕ ЗАПЛАЧЕТ???


Похоже тебе оч. давно женщины не давали раз ты на них так обижен.

#73:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 10:59
Parus писал(а):

не в гордости, а ваших возможностях. Надо же реально оценивать свои способности. Машина ? не самое подходящее место для девушек, и ничего тут уже не поделать.


Женщины водят лучше, это общемировая статистика.
примерно среди общего числа водителей 55% - женщины. Среди общего числа аварий женщины - 45%

Отличие России в том, что у нас большинство женщин новички за рулем. И все их ошибки - это типичные ошибки новичка. Лет через 10 все устаканится и наша статистика перестанет отличаться от общемировой.

#74:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:02
zanac писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):


УБРАТЬ ЖЕНЩИН С ДОРОГ И БУДУТ НА ДОРОГЕ ПРОСТО ЛЮДИ!

Мужчины-1 из 10 отморожен,
Женщины-9 из 10

Уважаемые дамы, были ли у Вас аварии по вашей вине и с какой попытки Вы сдали экзамен на ВУ?

НАДЕЮСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ Я НИКОГО НЕ ОБИДЕЛ, НИКТО НЕ ЗАПЛАЧЕТ???


Похоже тебе оч. давно женщины не давали раз ты на них так обижен.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
привет подкаблучникам :cool:

#75:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:09
ТИМУР 2115 писал(а):

привет подкаблучникам :cool:


ну ну...
Кстати уверен, что моя жена водит лучше тебя.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU