Мороз. Троит и горит check engine. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: crokodilllОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 17:45
Тоже самое и у меня началось! 2 дня назад перед морозами при вдавливании педали в пол на первой и второй- провалы! Далее- троит и дёргается на всех скоростях про 1500-2000 оборотах! Особенно при нагрузке (в горку). Попробую поменять Модуль зажигания, провода.(свечи смотрел- порядок) Не поможет- хз, придётся в сервис везти(((
#52:  Автор: grek6311Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 17:45
У меня такая проблема половину зимы уже! при прогреве после старта секунд через 30 начинает мигать чек, если в этот момент немного поддать казку то не троит, но это повторяется несколько раз в зависимости от температуры на улице, чем ниже тем чаще, я смерился уже с этим, только если не успел поддать газку в начала мигания чека то начинает троить, ну это легко исправляется перезапуском движка! Жду тёплую погоду надеюсь и проблемка пропадёт сама собой!
#53:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2009 18:15
Щас лето . У меня машина с ГБО. Вчера шел по трассе когда кончился газ перешел на бензин . Через несколько минут появилась ошибка пропуски зажигания в 1 м цилиндре и соответственно начала троить . Благо оставалось недолго ехать всего 10 км . с утра троит , свеча сухая . Провод норм вроде .
#54:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2009 10:16
Понаблюдав за поведением движки вот что обнаруЖил : после переключения с газа на бензин машшина какое то время работает вполне сносно а потом начинает "троить" при переключении на газ снова нормально поездив немного на газу если снова пеоеключится на газ то снова двигатель не троит . Это что значит ? Что топлива со временем начинае нехватать?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU