СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 18:08
Rozumnyk писал(а):


А Калининградская область Германии. И те несколько островов на Дальнем Востоке Японии нужно отдать. А если копнуть глубже, то и Крым нужно туркам отдать. А ели еще глубже, то может этот полуостров грекам подарить?
Бумер, история не знает сослагательных наклонений. Так исторически сложилось что Крым теперь территория Украины. Так что приезжайте к нам.


Эти рассуждения - неверны.
Проживающие и в Калининграде и на Курильских о-вах люди - россияне и не желают менять положение вещей.
В Крыму ситуация другая. Подавляющее большинство людей там проживающих высказывают свою волю отсоединить полуостров от Украины и воссоединиться с Россией.
Против народа - не попрёшь.
Воля народа - высший закон!

#52:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 18:31
Дмитрий_053 писал(а):

Эти рассуждения - неверны.
Проживающие и в Калининграде и на Курильских о-вах люди - россияне и не желают менять положение вещей.
В Крыму ситуация другая. Подавляющее большинство людей там проживающих высказывают свою волю отсоединить полуостров от Украины и воссоединиться с Россией.
Против народа - не попрёшь.
Воля народа - высший закон!


А кто спрашивал волю народа когда присоединяли Кениксберг к РСФСР? Те немцы были за воссоединение с Россией? Прошло 60 лет, народ руссифицировался и теперь менять ничего не хочет (хотя вопрос спорный, но не об этом тема). Тоже самое будет и с Крымом. Должно пройти время прежде чем жители Крыма осознают себя частью Украины.

#53:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 18:33
2 Дмитрий 053
Ты что проводил соцопросы? Большинство против оранжевой власти, а не Украины в целом.

#54:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 19:01
Rozumnyk писал(а):

А к нам приезжайте отдыхать.


А зачем нам к вам отдыхать ездить?У вас проблемы сплошные, мы уж лучше в Турцию куда-нибудь Very Happy ненамного дороже, зато чужими проблемами не грузят...Вот когда порядок у себя наведете-подумаем, стоит ли к вам ездить Very Happy

#55:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 19:11
не Шумахер писал(а):

Rozumnyk писал(а):

А к нам приезжайте отдыхать.


А зачем нам к вам отдыхать ездить?У вас проблемы сплошные, мы уж лучше в Турцию куда-нибудь Very Happy ненамного дороже, зато чужими проблемами не грузят...Вот когда порядок у себя наведете-подумаем, стоит ли к вам ездить Very Happy



Турцию сам люблю. Три года изучал там культуру и историю Ближнего Востока. Очень приятная и гостеприимная страна :cool:
А порядок потихоньку, но уже наводиться. Этим летом отдыхал в Крыму, по сравнеию с тем что там было года 4 назад - небо и земля, ИМХО Very Happy

#56:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 19:33

А вот интересно. Мать у меня украинка, отец русский, но фамилия на ко. :-D Мне кусочек крыма положен! 8-)

#57:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 19:37
GENA писал(а):


А вот интересно. Мать у меня украинка, отец русский, но фамилия на ко. :-D Мне кусочек крыма положен! 8-)



Положен, приезжай отдыхай Very Happy 8-)

#58:  Автор: downloaderОткуда: Земля СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 21:40
603 писал(а):

ой... тоже мне нашли врагов... грузины враги, украинцы - враги, молдаване ваще румыны за фашистов воевали... забыли старую истину про то что лучше всего население от внутренних проблем отвлекать указанием на внешнего врага?

ХОЛИН ну кончится договор и чего? хАхлы заплачут и отдадут крым одеессу донецк и днепропетровск? аха... щаЗЗ...

а с учетом последних выборов скорее сами "апельсины" скажуть "кацапы геть!" на счет того договора...


Если бы Вы были повнимательнее, то заметили бы, что авторство текста в первом посте пренадлежит не мне.

DerDen писал(а):

Ну-ну))) Я смотрю в инете повоевать дохуя народа есть. Тока если мобилизацию обьявят, эти "воины" первыми за Урал свинтят или начнут белыми билетами трясти Laughing Кстати, сказав "Провокацыя" я имел в виду данную тему, щас вот начнется флудерастия по поводу Раша вс Украина)).
Так что тему в помойку нафиг, ибо все это уже тыщу раз мусолилось и выливался не один поток говна друг на друга. Надоело...


Вообще я что-то не увидел здесь "дохуя" призывов "повоевать". Кажется большинство настроено вполне миролюбиво, однако осознает Крым частью России. По поводу поливания друг друга г#$@ом - согласен, надоело. Тему создавал не для этого.

SergeySergey писал(а):


Ты предлагаешь опять русской крови за Крым пролить?


Нет. А разве я где-нибудь что-то подобное сказал?

#59:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 22:15
xolin
Насчет осознания Крыма Российской территорией согласен с Rozumnyk а именно
Цитата:

Калининградская область Германии. И те несколько островов на Дальнем Востоке Японии нужно отдать. А если копнуть глубже, то и Крым нужно туркам отдать. А ели еще глубже, то может этот полуостров грекам подарить?
Бумер, история не знает сослагательных наклонений. Так исторически сложилось что Крым теперь территория Украины.


Так что давайте наводить порядок у себя, а то у нас выедешь км так за сто от Москвы- волосы дыбом :ooo: Пьянство, нищета и разруха...

#60:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 03:41
lotus97 писал(а):

Плакал в начале , плачу и здесь! Smile Вот кинут всё нахрен и бегом горячую воду круглосуточно делать !!!! Sad Smile Sad Smile


Как тебе сказать...
Понимаешь, холодное и горячее водоснабжение + отопление это просто норма жизни. Так же как электричество. Как бачок омывателя в автомобиле, как отопитель салона...
Вот я ездил осенью в Крым. Мне приятели говорят - не пугайся. У них в городах и деревнях уличное освещение не работает. Я был очень удивлен!
Я потом ездил в Ярославскую область, в деревню (конец мира, дремучий лес + Рыбинское водохранилище), так там в каждой! деревне уличные фонари работают всю ночь. Я раньше даже внимание на это не обращал. В голову не приходило что может быть как-то иначе.
Так что сделают и воду и отопление 100%

#61:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 09:50
Дмитрий_053 писал(а):

Эти рассуждения - неверны.
Проживающие и в Калининграде и на Курильских о-вах люди - россияне и не желают менять положение вещей.
В Крыму ситуация другая. Подавляющее большинство людей там проживающих высказывают свою волю отсоединить полуостров от Украины и воссоединиться с Россией.
Против народа - не попрёшь.
Воля народа - высший закон!



Вроде все верно, народ хочет и т.д. и т.п. Но у нас есть маленькая и злостная республика, в которой воля народа - отсоединиться от России. Может ее на Крым поменять. А что, хохлы их поддерживали, добровольцев туда посылали.

#62:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:04
ТИМУP писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Эти рассуждения - неверны.
Проживающие и в Калининграде и на Курильских о-вах люди - россияне и не желают менять положение вещей.
В Крыму ситуация другая. Подавляющее большинство людей там проживающих высказывают свою волю отсоединить полуостров от Украины и воссоединиться с Россией.
Против народа - не попрёшь.
Воля народа - высший закон!



Вроде все верно, народ хочет и т.д. и т.п. Но у нас есть маленькая и злостная республика, в которой воля народа - отсоединиться от России. Может ее на Крым поменять. А что, хохлы их поддерживали, добровольцев туда посылали.



Когда??? Shocked

#63:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:18
Parus, в первую и вторую войну.
#64:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:26
ТИМУP писал(а):

Parus, в первую и вторую войну.



Впервые об этом слышу! Т.е. я знал, что там бывали наши, но ведь там и ваши неофициально были (по ту сторону).

#65:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:44
Parus писал(а):

Впервые об этом слышу! Т.е. я знал, что там бывали наши, но ведь там и ваши неофициально были (по ту сторону).



Так я и не говорю, что ваше правительство их официально посылало, но в курсе по-любому было (и с бабками наверняко помогало)

#66:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:51
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Впервые об этом слышу! Т.е. я знал, что там бывали наши, но ведь там и ваши неофициально были (по ту сторону).



Так я и не говорю, что ваше правительство их официально посылало, но в курсе по-любому было (и с бабками наверняко помогало)




Нет, ну это понятно, но нельзя винить в этом весь украинский народ. Русские генералы, хотя, какие там генералы, разве что не рядовые, продавали оружие чеченам, но ведь это не значит, что русские солдаты воевали на стороне Чечни.

#67:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:51
ТИМУP писал(а):


Вроде все верно, народ хочет и т.д. и т.п. Но у нас есть маленькая и злостная республика, в которой воля народа - отсоединиться от России. Может ее на Крым поменять. А что, хохлы их поддерживали, добровольцев туда посылали.



Вы сначала ее выведите на уровень Крыма, а там посмотрим Laughing

А вообще с этой республикой кацапы прилично вляпались. Это, блин, нехилая проблема. Дать им независимость - они там анклав сделают и начнут другие территории торбить, отгородиться от них стеной тоже не получиться, все равно пролезут, перестрелять - Европа не даст. Другого пути как вкидывать туда тучу денег, что бы они не рыпались, нет. Confused Хотя наверно все равно будут недовольные.

#68:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:53
ТИМУP писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Эти рассуждения - неверны.
Проживающие и в Калининграде и на Курильских о-вах люди - россияне и не желают менять положение вещей.
В Крыму ситуация другая. Подавляющее большинство людей там проживающих высказывают свою волю отсоединить полуостров от Украины и воссоединиться с Россией.
Против народа - не попрёшь.
Воля народа - высший закон!



Вроде все верно, народ хочет и т.д. и т.п. Но у нас есть маленькая и злостная республика, в которой воля народа - отсоединиться от России. Может ее на Крым поменять. А что, хохлы их поддерживали, добровольцев туда посылали.



Да воевали! Целые бригады бандеровцов и СС Галичина! Smile Smile Smile
Фанбой ОРТ!

#69:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:55
Rozumnyk писал(а):

отгородиться от них стеной тоже не получиться, все равно пролезут, перестрелять - Европа не даст.




Нужен тов. Сталин.

#70:  Автор: МилЧеловекОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 11:00
А я смирился с данной географией. Хотя, я родился в Крыму, и прожил там долго, и проблема эта мне близка...Но мне кажется, что никакое отделение-присоединение уже давно не реально. Может лучше увеличивать взаимное сотрудничество, торговлю, туризм и тд . Больше меня волнуют прозападные взгляды в украинском пр-ве.
#71:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 11:02
МилЧеловек писал(а):

А я смирился с данной географией. Хотя, я родился в Крыму, и прожил там долго, и проблема эта мне близка...Но мне кажется, что никакое отделение-присоединение уже давно не реально. Может лучше увеличивать взаимное сотрудничество, торговлю, туризм и тд . Больше меня волнуют прозападные взгляды в украинском пр-ве.



А нас-то как волнуют!
Confused

#72:  Автор: dens11Откуда: Мариуполь СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 14:15
Чего вы к украинцам прицепились то! Все вопросы к ЕБН, который по пьяни профукал не только российский крым, но и СССР. Была у него возможность в 91 вернуть Крым России, так ему по барабану было, лишь бы в Кремль въехать! Так что хватит пускать пузыри и поддаваться на подобного рода провокации, а лучше развивать нормальные добрососедские отношения и уважать друг друга и тогда, рано или поздно(опять таки зависит от нас), мы снова будем жить в одной стране!
#73:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 14:35
Хорошо сказано.
#74:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 14:43
dens11 писал(а):

Чего вы к украинцам прицепились то! Все вопросы к ЕБН, который по пьяни профукал не только российский крым, но и СССР. Была у него возможность в 91 вернуть Крым России, так ему по барабану было, лишь бы в Кремль въехать! Так что хватит пускать пузыри и поддаваться на подобного рода провокации, а лучше развивать нормальные добрососедские отношения и уважать друг друга и тогда, рано или поздно(опять таки зависит от нас), мы снова будем жить в одной стране!


Ты прав, ЕБН пи...р еще тот! Чтоб его перекосило!

#75:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 14:45
Махнем Чечню на Абхазию не глядя? 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU