Вованыч смени подпись это прямое оскорбление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:22
Ацкий_Кот писал(а):

Михалыч писал(а):

Вованыч, неправильная у тебя подпись Smile надо писать не Калину, а КАЛину Very Happy Very Happy Very Happy


нафиг и пофиг Smile

НЕХ, ибо на правду не обижаются 8-) 8-) 8-)

#52:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:24
Михалыч писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

Михалыч писал(а):

Вованыч, неправильная у тебя подпись Smile надо писать не Калину, а КАЛину Very Happy Very Happy Very Happy


нафиг и пофиг Smile

НЕХ, ибо на правду не обижаются 8-) 8-) 8-)


глубоко пофиг на ваш взгляд и мнение Smile Smile Smile

#53:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:25
Ацкий_Кот писал(а):

Михалыч писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

Михалыч писал(а):

Вованыч, неправильная у тебя подпись Smile надо писать не Калину, а КАЛину Very Happy Very Happy Very Happy


нафиг и пофиг Smile

НЕХ, ибо на правду не обижаются 8-) 8-) 8-)


глубоко пофиг на ваш взгляд и мнение Smile Smile Smile


#54:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:26
Михалыч писал(а):

Вованыч писал(а):
ЭКУ
это че такое? может ЭБУ?


это электро усилитель руля сконструирован нашими учёными в конце 99 года, вообще такое г всё усиление происходит во время электролиза йонов воды короче токо наши такое придумать могут в мёртво-пьяном состоянии Smile

#55:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:27
Вованыч писал(а):

Михалыч писал(а):

Вованыч писал(а):
ЭКУ
это че такое? может ЭБУ?


это электро усилитель руля сконструирован нашими учёными в конце 99 года, вообще такое г всё усиление происходит во время электролиза йонов воды короче токо наши такое придумать могут в мёртво-пьяном состоянии Smile

ну тогда ЭУР 8-) 8-) 8-)

#56:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:28
Я понял в чем ваша проблемма ,
помнишь мультик капитан врунгель,
типа как вы свою машину назовете так она и поедет.
Ездить на вазе и орать что ваз *****,
так вам машина и платит в отместку.

#57:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:29
Вованыч писал(а):


это электро усилитель руля сконструирован нашими учёными в конце 99 года, вообще такое г всё усиление происходит во время электролиза йонов воды короче токо наши такое придумать могут в мёртво-пьяном состоянии Smile


аффтар что курил признавайся , такого там точно нет.

#58:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:30
Ацкий_Кот писал(а):

Я понял в чем ваша проблемма ,
помнишь мультик капитан врунгель,
типа как вы свою машину назовете так она и поедет.
Ездить на вазе и орать что ваз *****,
так вам машина и платит в отместку.

а что? чтоб она ахеренно ехала ее надо любить.....без смазки в глушитель? 8-) 8-) 8-)

#59:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:32
Михалыч писал(а):

а что? чтоб она ахеренно ехала ее надо любить. 8-) 8-) 8-)


ну тогда у вас ни одна машина нормально работать не будет как грится удачи вам , на сем спор заканчиваю.
как вы свою машину назовете так она и поедет.

#60:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:57
Ацкий_Кот писал(а):

на сем спор заканчиваю.

молодца! иди возьми пирожок с полки :grin:

#61:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 02:17
Михалыч :-D :-D :-D Very Happy
#62:  Автор: VopVamPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 02:35
да, с такими "товарисчами" как Ацкий_Кот можно долго спорить, а толку никакого Smile
#63:  Автор: 2170Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 02:58
Думаю,что подпись уже не стоит обсуждать, т.к. она может видоизменяться несколько раз в день!
Хотя я ещё на 1-ой странице (длинное сообщение с двумя фотками)
написал много коструктивной критики в адрес ВАЗа, но я за наш автопром!
Всё! Думаю вопрос исчерпан! Предлагаю закрыть тему!

#64:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:44
Во за день нафлудили, аж на 5 страниц....
Факт: У знакомых была Славута (для справки самый гадкий автомобиль, которым украинские барыги, пролезжшие в депы пичкают народ), они с ней понятное дело за год натрах....сь и решили избавиться. Дураков много, продали. Долго думали что купить и надумали Калину, потому что в газете прочли что это новая классная машина и т.д, тем более понты какие-ездить на новейшей модели ВАЗа. Вобщем они сейчас плачут горькими слезами над этим хламом, которому 3 месяца от роду и который сыпется в прямом смысле слова.
ЗЫ. Анекдот: Семья вызвала сантехника, потому что забился унитаз. Сантехник разложил инструменты, начал в унитазе ковыряться, потом достает из унитаза руку, в которой зажата жменя говна, смотрит на нее в недоумении, и говорит: "А вы что, срете туда, что-ли?".
Так и c Калиной на ТО-1. Вы что, ездили на ней?

#65:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 12:09
Анджей Вопрос не потеме. Думаю летом в Севастополь махнуть, по местам боевой славы. У вас как там политическая обстановка, не побьют меня с российскими номерами и паспортом. А то по телеку такое показывают...
#66:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:13
miha писал(а):

Анджей Вопрос не потеме. Думаю летом в Севастополь махнуть, по местам боевой славы. У вас как там политическая обстановка, не побьют меня с российскими номерами и паспортом. А то по телеку такое показывают...


Miha, а что именно показывают? У меня просто российских каналов нет, не знаю какая пропаганда идет.
В принципе ситуация такая-антироссийских настроений нет, да и быть не может, так как большинство русских живет, тем более в Севе. А напряженка сейчас с татарами, они на следующий день после выборов начали захват земель, но драк пока нет.

#67:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 19:37
Да ну политиканы, что ваши, что наши, херней всякой страдают. Ваших когда показывают, так они только по украински болтают, вот и думаю, приеду на диарамку какую поглазеть, а мне и дорогу никто не подскажет, а в магазине корочки хлеба не продадут, скажут мол понаехали москали проклятые.
А наши все так показывают, как будто для Украины Россия враг номер один, ну правда про крым вроде как больше положительно.
Чего добиваются... Хрен их поймешь...

#68:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 22:05
miha писал(а):

Да ну политиканы, что ваши, что наши, херней всякой страдают. Ваших когда показывают, так они только по украински болтают, вот и думаю, приеду на диарамку какую поглазеть, а мне и дорогу никто не подскажет, а в магазине корочки хлеба не продадут, скажут мол понаехали москали проклятые.
А наши все так показывают, как будто для Украины Россия враг номер один, ну правда про крым вроде как больше положительно.
Чего добиваются... Хрен их поймешь...


Не боись, у нас только по-русски говорят, несмотря на то что до сих пор возня идет о придании русскому языку второго государственного. Идиотизм полный. А то что хохлы на Россию бочку катят- это от зависти. В Евросоюз лезут придурки, от России отдаляются, Союз им дулю под нос, да еще Путин с газом "обидел". Вот и воняют. Но в Крым приезжай смело, тут все нормально, если не хочешь через хохляндию ехать, можно через Краснодар, а там на пароме в Керчь.

#69:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 23:21
Михалыч писал(а):

ну аффтар темы наверно ничего уже не ответит, иби смащно обосрался в глазах форумчан 8-) 8-) 8-)




Very Happy Улыбаюсь Smile Smile Smile 5 баллов!!! Smile Smile Smile

#70:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 00:26
ну вот свершилось позавчера пересел на новенький авто :cool:
#71:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 00:30
Вованыч писал(а):

ну вот свершилось позавчера пересел на новенький авто :cool:

поздравляю Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Bravo Bravo Bravo а КАЛину пущай любят люди нетрадиционной ориентиции, путем сования в глушак .... 8-) 8-) 8-)

#72:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 00:37
Михалыч
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ты прав пущай :mrgreen: Bravo

#73:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 01:20
Вованыч писал(а):

ну вот свершилось позавчера пересел на новенький авто :cool:


судя по фото для тебя не панцея, призрак пятерки будет приследовать.
Ну и под конец опиши что взял комплектацию и технические изыски ,зы новую брал ?

#74:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 02:37
Ацкий_Кот писал(а):

Ну и под конец опиши что взял комплектацию и технические изыски ,зы новую брал ?


январь 2006 пробег 40км 1400 90л.с. абс, пб, электро стеклоподьёмники, аудиосистема SONY. а забыл ещё рулевая колонка регулируется. Обошлась в 15500 баксов, хотел сначало SKODA взять но у неё лобовуха с трещиной была вобщем даволен как слон :cool:

#75:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 16:42
2170 писал(а):

Хотя я ещё на 1-ой странице (длинное сообщение с двумя фотками)
написал много коструктивной критики в адрес ВАЗа, но я за наш автопром!


Сдается мне, после 1991 года слово наш и слово автопром рядом ставить нельзя. Это союзная инерция. В 1945 была наша победа, в 1961 году был наш космос, а теперь, уж простите, автопром и многое другое никак не наше. (Вряд ли под ником 2170 у нас сидит Ельцин или кто-нибудь из олигархов). Я тоже за наш автопром, только он остался вместе с нашим космосом, нашей промышленностью и нашей страной в прошлом. А теперь - извините, подвиньтесь, я против русского автопрома. Без этого лобби мы бы уже 15 лет ездили на евростарье, в 3 раза лучше, в 4 раза дешевле и в 5-10 раз безопаснее русского хлама. Не надо путать патриотизм с утверждениями - "мерзавец, но зато наш". Читайте книги о тракторах сталинского периода за 1938 год, например: там полно критики их недостатков и рецептов борьбы с ними, а в итоге вывод - в будущем надо ориентироваться на лучшие мировые образцы.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU