Volkswagen Touareg [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#501:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 23:07
Ёхан Палыч писал(а):

Перец
поздравляю Drinks or Beer
тему будешь создавать?



спасибо Drinks or Beer

да не вижу особого смысла, ЛОЛ уже не тот что раньше, да и туарег не эксклюзив или некро, за которыми интересно наблюдать Pardon

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:

Кому интересно - 13-й год, пробег чуть меньше 60 тыс., в сидушки почти не пердeли





комплектация базовая, бензин 3,6, плюс пакет комфорт (кожа, память сидушек, обогревы, безключевой доступ и еще кучка опций) и оптимал (сига, орех, биксенон, электробагажник, обогрев лобаша, руля, парковочный ассистент и т.д.), без пневмы и внедорожных примочек, бонусом комплект зимней резины на оригинальных дисках, только другой рисунок, комплект резиновых оригинальных ковриков.

#502:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 23:48
Норм ведро, жаль сидухи плоские и дерево в салоне, а так чотко. Фары воруют?
#503:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 23:51
Kirill111 писал(а):

Фары воруют?



на этих они уже нормально прикручены Pardon

как у всех современных авто снимаются через снятие бампера facepalm

Последний раз редактировалось: Перец (13 Май 2018 23:55), всего редактировалось 1 раз

#504:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 23:51
а чо там за коробка? томат или дсг?
#505:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 23:54
Extreme писал(а):

а чо там за коробка? томат или дсг?



8-ми ступенчатая АКПП от Aisin

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Kirill111 писал(а):

Норм ведро, жаль сидухи плоские и дерево в салоне



сидухи нормальные, это не спорткар, тут из них не вывалишься, а по поводу дерева - да, на любителя, в расшифровке вина написано

Цитата:

Декор «Корень ореха»: вставки из натурального шпона на приборной панели, верхней поверхности центральной консоли и в отделке дверей.



типа натуральный шпон Pardon

#506:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 00:05
ну если не дсг значит норм машина Good
#507:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 00:12
Поздравляю Drinks or Beer
Перец писал(а):

Декор «Корень ореха»: вставки из натурального шпона на приборной панели, верхней поверхности центральной консоли и в отделке дверей.


типа натуральный шпон Pardon


мода на бабушкины комоды возвращается hehe

#508:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 00:21
Killer Speed писал(а):


мода на бабушкины комоды возвращается hehe



ну здесь более менее прилично, а не как в Тахе, там декор трешовый был gpn

Добавлено спустя 54 секунды:

Ленивец писал(а):


Ой не факт в случае с современными томатами bboyan



пишут что эта вполне надежная, она же на каены идет, а там движки и мощней и моментней supercool

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Из минусов еще камеры нет, зато есть система контроля за усталостью водителя lol1

Парковочный ассистент конечно удобная штука, но без камеры чувствую себя не уютно lol1

#509:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 00:28
Перец
А в чем прикол такой машины в Москве? Вроде не охотник, не рыбак, дачи в епенях нет. По маршруту работа - дом - мега, зачем? С 3,6 двиглом в пробках стоять.

#510:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 00:37
Цифра
Думается мне что с 3,6 в пробках стоять приятней чем с 1,6 pst

#511:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 01:16
Extreme писал(а):

Цифра
Думается мне что с 3,6 в пробках стоять приятней чем с 1,6 pst


В пробках все равно на чем стоять. Даже на 1.0 одинаково с 3.6.

У меня 13 год и пробег меньше 60 никак не хотят коррелироваться в подсознании .
В моем подсознании 13 год это не меньше 150 тысяч пробега.
Но это я так , мысли чудака вслух, не обращайте внимания.

Добавлено спустя 55 секунд:

По сабжу поздравляю в салоне красиво

#512:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 01:43
BlackCorsair писал(а):


У меня 13 год и пробег меньше 60 никак не хотят коррелироваться в подсознании .
В моем подсознании 13 год это не меньше 150 тысяч пробега.
Но это я так , мысли чудака вслух, не обращайте внимания.



Опиль 2008 го года, фото сделано на прошлой неделе



Хозяин туарега живет на Якиманке, работает там же в центре, поездки по выходным в магазины, да по гостям, в принципе по состоянию салона видно, что пробег маленький Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Цифра писал(а):

Перец
А в чем прикол такой машины в Москве? Вроде не охотник, не рыбак, дачи в епенях нет. По маршруту работа - дом - мега, зачем? С 3,6 двиглом в пробках стоять.



так эта машина не для охоты, это кроссовер с постоянным полным приводом и несущим кузовом, на мурано я как то ездил по пробкам в городе, а на этом даже легче будет, так как он короче по длинне Razz

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Немножечко сравнения с тем же мурано, в туареге значительно тесней салон, хотя машина шире, сидушки мелкие и жесткие, задний ряд в мурано намного комфортней, музыка в туареге хуже, мурано более динамичен, туарег более инертен.
В туареге намного лучше шумка, более комфортна подвеска, да и вообще неровности практически не замечаются, удобней посадка в самой сидушке, в мурано они более аморфные, удобней руль, да и сама рулежка приятней, выше посадка на дороге, лучше обзор, багажник так вообще раза в два больше, свет фар в разы лучше чем в мурано, туарег тяжелей и в езде больше чувствуется солидность, не так чувствуется скорость на трассе, толстые и тяжелые двери, мощные подрамники, в общем более монументальный автомобиль, плюс виден край капота, что удобно при маневрах. Ну и качество отделки салона, той же кожи в разы лучше, плюс больше наложили плюшек, типа подогревов, памяти и т.д.

#513:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 06:55
С приобретением Drinks or Beer
#514:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 08:01
Поздравляю!!
но с деревом надо что то делать...

#515:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 09:01
Прикольный,выглядит не ушатанным. Поздравляю Drinks or Beer
#516:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 09:06
Поздравляю! Прискорбно только что пневмы нет, без нее половина преимуществ тура теряется.
#517:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 09:10
хороший пепелац, по расходу как он интересно в сравнении с мураной, движки вроде ~ паритет Wink
Drinks or Beer

#518:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 09:13
расход у япошек никогда не был сильной стороной
#519:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 09:13
BlackCorsair писал(а):


У меня 13 год и пробег меньше 60 никак не хотят коррелироваться в подсознании .
В моем подсознании 13 год это не меньше 150 тысяч пробега.


мой гольфец 08 года куплен в 15м с пробегом 50+, причём до 15го года ездил чуть ли не на мойку даже, исключительно к ОД, всё подтверждено чеками, сервисной и тд. Pardon

#520:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 09:36
*Kostik* писал(а):

Перец
Этож немец сыпучий, изменил принципам?

+++ ROFL

#521:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 09:46
Бензин без пневмы... Ну не знаю, поздры коль так Pardon
#522:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 10:10
wild82 писал(а):

Бензин без пневмы... Ну не знаю, поздры коль так


соляра с пневмой 13 года будет от 1.7 Pardon

#523:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 10:22
Илья В. писал(а):

Поздравляю!!
но с деревом надо что то делать...


+1

#524:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 10:47
Un-real писал(а):

wild82 писал(а):

Бензин без пневмы... Ну не знаю, поздры коль так


соляра с пневмой 13 года будет от 1.7 Pardon



Во первых да, дороже, потом приоритет был свежести машины, а не фарша, на само деле из богатого выбора машин в продаже, моим критериям удовлетворяло несколько штук, из них выбрал эту как менее поюзанную.

Искал только бензин, гимор с топливной аппаратурой и турбиной иметь не хочу.

#525:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 10:50
maclein писал(а):

Илья В. писал(а):

Поздравляю!!
но с деревом надо что то делать...


+1


накуа facepalm
как дети lol1 ну есть деревяхи и есть, но нет, надо блин драйвосятины налепить в салон facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 21 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU