Инна Л кризис в отношениях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Марта 2018 19:16
Kulagin
Едальник у ней специфический. Вот ты поцелуешь такое?

#527:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2018 22:45
FHR писал(а):

Kulagin
Едальник у ней специфический. Вот ты поцелуешь такое?

Вангую, там есть кому целовать, Эдик, как минимум. Я не могу прямо ответить на этот вопрос, просто потому что представление об объекте составлено исключительно по фоткам, визуально - вполне себе, но чтобы кого-то целовать, надо, как минимум видеть человека живьем, ну и чтобы искра была, что ли)) Я уверен, что из этого стада, которое тут г#$@ом исходит на фигуру ИнныЛ, как минимум половина уже подрочила и не раз, потому что дома у них все гораздо печальнее с фигурами жизненных спутниц или они вообще отсутствуют.
По поводу поведения рассматриваемого объекта, все типично для рсп, но кто нам дал право осуждать человека, который хочет простого человеческого счастья? Прицеп-прицепом, но всегда есть нюансы, почему так вышло. Я так понимаю, все на баб, обычно вешают, но никто не пишет, что бухал, бил, был уличен в походах налево и послан нахрен, нормальная тема, все всегда в белом.
Эдика предупреждали, он сам спрашивал, но выбрал пельмень на уши, это просто из его писанины было видно, что надо бежать и как можно быстрее, но..
А вот кто все это Инне слил - последний уебан, похлеще Малахова, а уж продолжать бравировать этим тут - лишний раз это подтвердить. Если своей жизни нет, то нужно ее налаживать, а не лезть в чужую, все равно все бумерангом возвращается.

#528:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Марта 2018 23:29
Kulagin
Все проще:
Инна - чоткая, едди - лоховатый

#529:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 10:12
SEMG писал(а):

А нафиг вам Эдди. Психованный нытик какой то. Три раза с форума уходил и возвращался.


Ты это, учти, что он йурист, вот засудит вас тут за травлю интернете, побежите за помощью к ДАИ, а он вас пошлёт, скажет, не мой профиль ROFL

#530:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 10:34
Proteus
Да это он нас травит фотками своей камчадалки. Я уже плохо спать стал

#531:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:28
что это жёлтое такое внизу??
#532:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:28
Ты заканчивай фотошопы эти, некрасиво это!
#533:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:29
Adaptechnic™ писал(а):

что это жёлтое такое внизу??


Бобер во время сезонной линьки

#534:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:48
Artem22, вы случайно психическими расстройствами не страдаете?
#535:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:51
~~Lady~~ писал(а):

Artem22, вы случайно психическими расстройствами не страдаете?



Психическими вряд ли, но кожа на ладонях думаю истрепалась знатно hehe

#536:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:52
Серго К. писал(а):



Это все равно что на Инну на трезвяк смотреть. Pardon



Старый, ну ты то куда ? Wink

#537:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:52
~~Lady~~ а ты с инки пример бери. подцепишь моложавого юриста с
пузиком, будет тебя иорданиям возить шпили-вили dns4

#538:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 14:54
так у леди вроде прицепа нету
#539:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 15:05
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):



Это все равно что на Инну на трезвяк смотреть. Pardon



Старый, ну ты то куда ? Wink


Вот вот. Одно дело когда среднестатистический форумчанин, а другое дело когда лицемер канделябр, претендущий на солидность и породистость оскорбляет заочно женщину, которая имеет свою альтернативную красоту. Вдь и канделябр на вкус некоторых дам выглядит как уродливый жирный боров.
Очень некрасиво. Как и политикам, так и вообще публичным людям, не можно кидаться такими фразами. Это крайне не этично. И не можно.
Фу.

#540:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 15:35
"альтернативная красота" это что за понятие?
Типа красивая после пятого стакана?

#541:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 15:38
FHR писал(а):

"альтернативная красота"




это аля коля басков, стасик михайлов, жириновский, серебрянников bboyan и как выяснилось гармаш pst

#542:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 15:51
Adaptechnic™ писал(а):

что это жёлтое такое внизу??


Желтое? Коричневое! pst

#543:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 16:14
Это не важно.
#544:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 16:16
Limon писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

что это жёлтое такое внизу??



Желтое? Коричневое! pst



Задом наперед что ли накидку одела?

#545:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 16:19
ведь до самоубийства доведете, ироды facepalm
#546:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 16:19
Инна на всех фото как бы бросает вызов, интрига во всем: в позе, одежде, вырожении лица
#547:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 16:37
косвенно возвращаясь к теме плохой-бедной жизни в регионах... у инны нет ни одного повторяющегося фото в одном и том же наряде, т.е. гардероб более чем обширный.
#548:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 16:40
паразитировать на мужиках это профессия Pardon
#549:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 16:42
Ромег 2.0 писал(а):

паразитировать на мужиках это профессия


думаю это обоюдовыгодный процесс

#550:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 26 Марта 2018 16:42
~~Lady~~ писал(а):

Artem22, вы случайно психическими расстройствами не страдаете?


Чо страдать-то, он ими наслаждается




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU