Фокус3 2.0 PS почти барабан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#551:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 14:48
-=GaLaN=- писал(а):

ДХО, люстру на крышу, пневмоподвеску.


набуй

#552:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 14:48
Долбодятел писал(а):

G-Driver писал(а):

Я 320 минимум рассматриваю. Дизель-не дизель - они щас все турбо.

Электроника, кожа и по-мелочам: попогреи, весел чтоб не было, ну и.т.д.



какая именно электроника?
жопогреев нет, ибо италия facepalm кожа есть ксенон есть весел нет. еще что?



ABS-ESP-EBD-BA-HDS.....XDXDSFGS - и проечее, датчики всякие света дождя, и.т.п., телек тоже можно мультимедиа...

#553:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 14:49
RoN писал(а):

набуй


Кому что, мне из перечисленного тобой телевизор нафиг не нужен. У меня есть, ни разу не смотрел. facepalm

#554:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 14:51
-=GaLaN=- писал(а):

Кому что, мне из перечисленного тобой телевизор нафиг не нужен. У меня есть, ни разу не смотрел. facepalm


Телевизор я имел ввиду экран типа. supercool Ну там нави в нем, БК, песенки листать и прочее... Ну и телевизор в том числе.

Я постоянно смотрю! supercool Олимпиаду например щас ваще четко поглядеть послушать пока едешь! gpn

#555:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 14:52
RoN писал(а):

Долбодятел писал(а):

кожа есть ксенон есть весел нет. еще что?


телевизор нуно, навигация нуно, подогревы лобового нуно, подогревы форсунок нуно, адаптивный биксенон нуно, круиз контроль нуно следящий. и т.д. и т.п. supercool



Ну вот в базе у 320SE все это и стоит практически, если офф. сайту верить...кроме навигации, биксенон, дин. круиз 6.5" монитор...
задние парктроники даже стоят и хэндс фри Pardon

Чего из этого всего есть у Маратоса, если это для него "пустая", я х.з.

Последний раз редактировалось: G-Driver (22 Февраля 2014 14:55), всего редактировалось 1 раз

#556:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 14:53
G-Driver писал(а):

задние парктроники даже стоят и хэндс фри Pardon


Кстати вот это нужно да, плюс передний еще! Good

Добавлено спустя 26 секунд:

Так что дятел барабан взял! Как и я впрочем. Тока у дятла побарабанистее. pst

#557:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 14:54
RoN писал(а):

Телевизор я имел ввиду экран типа. Ну там нави в нем, БК, песенки листать и прочее...


А, ну это да, нужно. Ещё камера заднего (и скоро переднего) вида туда у меня подключены. Good И громкая связь по телефону не отрывая рук от руля. А вот телевизор и фильмы нафиг. Smile

RoN писал(а):

Я постоянно смотрю! Олимпиаду например щас ваще четко поглядеть послушать пока едешь!


Я и говорю, каждому своё. Smile

#558:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 15:01
RoN писал(а):

дешево я слил, надо было 550 ставить.


у тебя был 08 год, 2 литра на мешалке с пробегом 120+- ? и за это просить 550 это пипец, не ну есть конечно дурачки, но только полный неадекват купил бы ее дороже 500, так что тебе реально повезло с продажей

#559:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 15:03
FoxhounD писал(а):

тебя был 08 год


Куплена в 09.

FoxhounD писал(а):

с пробегом 120+-


110. supercool

В идеале. Good

На диагностике ниче не нашли! gpn

Два комплекта совершенно не убитых колес, на двух комплектах стоковых 17ых дисках!

ПУ комплекс на полтос.


Вспоминаю и грустно становится. cry

#560:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 15:05
RoN писал(а):

FoxhounD писал(а):

тебя был 08 год


Куплена в 09.


facepalm 63

#561:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 22:05
RoN писал(а):

телевизор нуно, навигация нуно, подогревы лобового нуно, подогревы форсунок нуно, адаптивный биксенон нуно, круиз контроль нуно следящий. и т.д. и т.п.


какой нафиг круиз следящий? ты базу 320 открывал ваще? facepalm

#562:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 22:07
Долбодятел
facepalm Ты про свою говорил, и спроси че еще надо. Я тебе рассказал че надо. supercool

#563:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 22:19
RoN писал(а):

Ты про свою говорил, и спроси че еще надо. Я тебе рассказал че надо.


ты лохпидр редкостный facepalm я ваще то не у тебя спрашивал а у гдрайвера. он спрашивал чо есть в моей и сравнивал ее с 320 базой

#564:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2014 22:22
Долбодятел
facepalm тьфу на тебя

#565:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2017 01:13
еле нашел некротему
вчера влез в личный кабинет Мэйджор, а там все мои тачки, которые я у них покупал или обслуживал supercool с наряд-заказами, страховками и прочим, за бородатые годы, аж 2007 год есть
нашел оба своих фокуса с VIN-ами, по VIN-у нашел последний в яндексе.... после меня у него был тока один хозяин 1984 года рождения
он его по ходу и всадил



с одной стороны радостно видеть свою машину, хоть и бывшую, с другой стороны вот так бывает
а у вас на виду ваши бывшие?

#566:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2017 03:17
В гробу ее видал
#567:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2017 09:37
Я все свои машины в хорошем состоянии отдавал. Может ещё катается в Краснодаре Митсу спейс-раннер 1997 года, точно жив и служит уже третьему хозяину фокус2 2005 года. А ведь я этот фокус обкатывал, радовался покупке, берег и ямы объезжал, много чего в жизни с ним связано.
Машина для меня всегда немного больше, чем железяка.

#568:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2017 12:21
Ёхан Палыч
тема будет? Smile

#569:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2017 15:20
Ёхан Палыч писал(а):

а у вас на виду ваши бывшие?


Если правда интересно, то я тоже пытался найти свою 34-ку в апреле прошлого года Smile
Написал в бортовик на драйве, откликнулся чел, который узнал машину. Вин я до сих пор помню, совпал.
Чел, которому я ее продал, слил ее через полгода, то есть летом 2013 примерно, а себе взял сарай 540. Потом владел ею тот, кто откликнулся с драйва, но на тот момент он ее уже продал знакомому, который ее всадил нормально, всю морду поменял, но лонжероны целы были.
У него она в кино снялась в эпизоде gpn

Такой продавал
Развернуть





Такой стала у последнего владельца


Последние фотки с контакта
Развернуть






#570:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2017 15:49
Ёхан Палыч писал(а):

а у вас на виду ваши бывшие?


у меня только туарег на относительном виду, на драйве есть, периодически новый владелец пишет.
было бы интересно на 39ку взглянуть.

#571:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2017 19:11
pklyonov
Ага, попозжее, обкатка скука смертная facepalm
_oz_
Ухаживают за машиной, это радует Good

#572:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2017 19:53
Ёхан Палыч писал(а):

а у вас на виду ваши бывшие?


пофиг ваще, абсолютно.

#573:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2017 14:11
Ёхан Палыч писал(а):

Ага, попозжее, обкатка скука смертная


че там, новый прадик трактор? интересно почитать, сравнить со своими впечатлениями. мути тему

#574:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 01:00
McRae
Да как сказать, после мурано не едет ваще ни хрена, дизель дыр-дыр на холостых, если на тормозе стоять - в салоне вибрация чувствуется.
На скорости стоит ровно, управляемость понятная, радиус поворота неожиданно маленький.
Раскатал немного, жрет 12 литров в среднем. Автономность поболе чем у мурано, километров на 720 с полным баком показывает.
Машина ваще не для активной езды. Активно у него ток в городе получается куда то заныривать за счет крутящего момента и довольно быстрой реакции дизеля на газ. Быстро получается, потому что в пределах передачи тяга хорошая. А вот первая передача очень короткая, это неудобно, чуть вжикнул и уже переключаться пошел, есть режим трогания со второй, на обкатке не использую пока.
За городом 140-150 ездил, ничего запоминающегося не обнаружил. На таких скоростях стоит еще немного прижать, и сразу вниз переключается, на соточке вытягивает и на текущей передаче с плавным нажатием.
Из плюсов - выбоины ямы канавы вообще пофиг, полицейские лежачие даже можно особо не тормозить. На штатных порогах можно стоять и даже попрыгать. Ваще такое ощущение, что на всей машине можно стоять и прыгать и ничего ей не будет.
Ездил на дачу - сел в снежной целине на пузо. Туда-сюда подергал, выехал по своим следам. Там какой то паркетник наверное ездил, ну так я проехал метров на 50 дальше него и сел. Вперед машина после раскачки тоже в принципе ехала, но я очканул - вдруг сяду окончательно, а на заднем сиденье дети, и куда их девать, снегу по колено, а лопаты нет...
Ощущения двойственные короче. После мураны прадик воспринимается натуральным трактором беларусь.
Это и есть по сути японский трактор.

#575:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 14:38
да, все так и есть в целом




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 23 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU