31 регион. Белгородская область [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#626:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 19:39
PortizaN писал(а):

BEAST607
Нет ты не понял! я отключаю штатный разьем от контроллера и подключаю разьем с проводом от компа!!!!



вот поэтому я и ищу разьем контроллера.

#627:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 20:05
вот выкладывал в теме про упор, решил и вам показать

Как всегда без балгарина не обошлось(видно не очень)


шляпки болтов пришлось подточить, не влазили


Нижний кронштей встал без каких либо проблем, ниче не подтачивал


верхний после доработки тоже нормально встал


общий вид изделия


Ну что можно сказать, вещь удобная и можно сказать необходимая, так что всем советую.

И вот еще попутно ставили товарищу на приору






#628:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 23:30
BEAST607
Где упор покупал?

#629:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 19:49
СОЛ писал(а):

BEAST607
Где упор покупал?



На рынке, 6 ряд, 6 место, Паша зовут, у него самое дешевое, можешь не искать, я у него все железяки желтые и красные покупал, теперь и запчасти буду, я у него стартер спрашивал - 2000р, в магазе 2800 вроде, упор 750р.

#630:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 19:51
Но лучше вот так http://team-rs.ru/technical/index.php?action=show&id_group_parent=1&id_article=78

дешевле и проще, я мож себе второй сделаю для симметрии и чтоб не перегибался.

#631:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 08:36
BEAST607
Спасибо.

#632:  Автор: PortizaNОткуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 14:57
Кто знает где в Белгороде есть магазинчик где продают пленку для тонировки ну типо Llumar или чет такое и инструуумент всякий для ее наклейки! вобшем кто подскажет огромный респект!!!!приеду пывом угощу!!!!я тут в воронежскую ветку кинул, ну мож и в белгороде кто знает, хотя я за 5 лет учебы не встречал!!!!
#633:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 17:11
PortizaN писал(а):

Кто знает где в Белгороде есть магазинчик где продают пленку для тонировки ну типо Llumar или чет такое и инструуумент всякий для ее наклейки! вобшем кто подскажет огромный респект!!!!приеду пывом угощу!!!!я тут в воронежскую ветку кинул, ну мож и в белгороде кто знает, хотя я за 5 лет учебы не встречал!!!!



Дихвецит! Она обычно в больших рулонах и её обычно закупают те, кто её клеит. В продаже видел только всякий (типа USA) Solux и другую пофигень.

#634:  Автор: PortizaNОткуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 12:19
да я и хочу купить большой рулон!!!! вопрос ГДЕ мля его найти в двух облостях нету!!!!! в москве вон полно но до нее 600 верст!!!!!!
#635:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 12:29
Могу предположить, что их с Москвы и возят. Тут рулонами смысла нет торговать. Тонировщикам большими объемами выгоднее с Москвы возить, а те кто хочет сам затонироваться - рулонами брать не будет.

Поизучай вопрос на предмет доставки из Москвы "Грузовозовым" например или "Байкал-Сервисом", доставка выльется примерно в 300 р.

#636:  Автор: PortizaNОткуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 09:45
ДмiтроСпасиб! С доставкой вопросов не возникает, заказ по электронке и 100% предоплаты и пожалуста через несколько дней получиш! Смысл в том что хочеться своими глазами увидеть потом руками потрогать а уж потом платить бабло!!!
#637:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 10:11
Белгородцы, кто какие автомагазины с реальными прайсами в инете знает?
Очень удобно (если конечно знаешь чего хочешь).

Я знаю из реально работающих www.avtortd.com
Еще несколько - с прайсами не обновлявшимися по году и более.

#638:  Автор: PortizaNОткуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 12:02
Дмiтро
www.exist.ru
там правда больше по ино но и ВАЗ имееться, кстати в осколе один из нескольких (двух, трех) мест где можно найти что то не заводское, теже стойки и опоры нормальный выбор и цены приемлемы

#639:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 14:00
PortizaN
Как я понимаю, там только под заказ?

#640:  Автор: PortizaNОткуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 17:39
Дмiтро
да, в самом магазе есть кое что, ну там свечи, ремни, фильтра, но восновном все на заказ, не больше недели занимает, там есть сроки доставки! а за 2-3 дня заказать что нужно я думаю не сложно!

#641:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 16:34
Давайте дружно поздравим авторитетного белгородского автоладовца S31 с днем рождения!!!
Лично от себя желаю зарабатывать так много денежных знаков, чтобы хватило на переезд в курилку!

#642:  Автор: S31Откуда: Белгород, Чехов МО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 09:14
Дмiтро
Спасибо большущее Дим! А я что то не заглянул сюда, по привычке думал что все в ветке тюнинга сидят))) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=228389

#643:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 10:25
Дабы поднять тему расскажу как съездил в Харьков Smile
Тормознули меня после таможни харьковские дайцы за 120 км/ч + обгон через сплошную. Отделался 10 минутами потерянного времени.

Тактика:
Отказываемся куда либо ехать и требуем составления протокола.
Пугаем звонком по телефону доверия.
На фразу "А я могу положить права твои в карман и ты мне их типа не давал" отвечаем "А я ща с диктофоном поеду куда следует" (Желательно иметь при себе диктофон, но я чисто на понт взял).
Дальше шли разговоры на тему "Ты ж мужик - нарушил, так плати".
В результате под эти разговоры получил документы обратно и уехал даже без протокола.

И еще один ньюанс с их слов:
Если согласен с нарушением, то они должны доставить в УкрТелеком для оплаты штрафа, а если не согласен, то типа протокол по месту жительства.
Есссно я не согласен Smile

#644:  Автор: PortizaNОткуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 09:55
Дмiтро
Дмiтро писал(а):

Ты ж мужик - нарушил, так плати


аккуратнее надо быть!!!!
чет тема вообще умерла!!!!

#645:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 11:07
PortizaN писал(а):

аккуратнее надо быть!!!!


Ну это понятно, ну надо ж хоть где-то оторваться, раз есть уверенность, что за это ничего не будет Smile

PortizaN писал(а):

чет тема вообще умерла!!!!


Поднимаем как можем Smile

#646:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 12:25
Поддержите моё предложение:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229770&highlight=

#647:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 17:34
Нам тему прилепили.
Будем себя хорошо вести - выделят в отдельную ветку.
Ссылка в предыдущем посте.

#648:  Автор: Boris_SSОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 11:11
Есть ли в Белгороде адекватные мастера по ремонту газового оборудования? Чтоб качественно и недорого, как4 всегда.
#649:  Автор: PortizaNОткуда: Белгородская обл. г. Ст. Оскол СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 09:18
Дмiтро
Блин понедельник день тяжолый! ROFL
Я щас минут 5 наверно искал тему, а ее оказываеться прекрепили и переименовали!!!!! dns4

#650:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 10:26
Почему в наших краях лучше не платить "без протокола":
http://bel.ru/news/911/2009/10/09/41437.html




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 26 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU