Мост в Крым наш. Красиво! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#626:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 11:00
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):


цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей


Я прям поверил. hehe Пруф давай, а то звездоболить то легко!



смотри кино анального - там доки пруфы и прочее, но ты щас напишешь что всё это 3,14здёшь

поэтому вести тут диалог с тобой любителем воров и еврейских буёв не вижу смысла Pardon

Цитата:

Кстати, на эти липы и клены по госконтракту есть гарантия. Если за год дерево погибнет, предоставившая их компания «Европарк» обязана заменить растение за свой счет, поясняет портал «Медуза» и напоминает, что четыре года назад на Тверской уже ставили гранитные кадки с деревьями и кустарниками — город потратил на них 280 млн рублей.


#627:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 11:16
Бомбовоз писал(а):


смотри кино анального - там доки пруфы и прочее



https://www.youtube.com/watch?v=MLgIy8tIna0

Бомбовоз писал(а):

всё это 3,14здёшь



Пиндабол facepalm

#628:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 11:36
Бомбовоз писал(а):


смотри кино анального



Может сразу предложишь беспрекословно верить сми вражественных нам государств?

#629:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 11:38
Перец писал(а):


Пиндабол facepalm


2 варианта- либо он анальный тролль, либо дурачок.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

hakim11 писал(а):

боюсь представить с какой помпой скоро будут преподносить строительство станций метро.

Типа де мы смогли, это высочайшее достижение итп


Ну мы хоть мосты с помпой открываем, а в стране 404 школьные туалеты facepalm
http://vedomosti-ua.com/48688-v-odesse-proshlo-torzhestvennoe-otkrytie-shkolnogo-tualeta-foto.html

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

В день когда Путин открывал Крымский мост, Порошенко с помпой открывал фельдшерско-акушерский пункт в какой-то деревне.
http://glavred.info/politika/poroshenko-otkryl-feldshersko-akusherskiy-punkt-v-sele-bodenki-505483.html

#630:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 11:49
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):


цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей


Я прям поверил. hehe Пруф давай, а то звездоболить то легко!



смотри кино анального - там доки пруфы и прочее, но ты щас напишешь что всё это 3,14здёшь


Я напишу что про
Цитата:

цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей


звездоболил конкретно ты. И пруфами подтвердить это ты не в состоянии.
Так что и отношение к тебе соответствующее. hehe
Читаем классику
Цитата:

«Сестрица! знаешь ли, беда!»
На корабле Мышь Мыши говорила:
«Ведь оказалась течь: внизу у нас вода
Чуть не хватила
До самого мне рыла».

(А правда, так она лишь лапки замочила.)
«И что́ диковинки — наш капитан
Или спохмелья, или пьян.
Матросы все — один ленивее другого;
Ну, словом, нет порядку никакого.
Сейчас кричала я во весь народ,
Что ко́ дну наш корабль идет:
Куда!— Никто и ухом не ведет,
Как будто б ложные я распускала вести;
А ясно — только в трюм лишь стоит заглянуть,
Что кораблю часа не дотянуть.
Сестрица! неужли нам гибнуть с ними вместе!
Пойдем же, кинемся, скорее, с корабля;
Авось, не далеко земля!»
Тут в Океан мои затейницы спрыгнули
И — утонули;
А наш корабль, рукой искусною водим,
Достигнул пристани и цел, и невредим.

Теперь пойдут вопросы:
А что же капитан и течь, и что матросы?
Течь слабая, и та
В минуту унята;
А остальное — клевета.


http://krylov.lit-info.ru/krylov/basni/myshi.htm
supercool

#631:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 12:38
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):


цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей


Я прям поверил. hehe Пруф давай, а то звездоболить то легко!



смотри кино анального - там доки пруфы и прочее, но ты щас напишешь что всё это 3,14здёшь


Я напишу что про
Цитата:

цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей


звездоболил конкретно ты. И пруфами подтвердить это ты не в состоянии.
Так что и отношение к тебе соответствующее. hehe



любителю еврейских буёв

Кадки по миллиону, липы по 760 тысяч рублей и подорожавшая плитка: самые странные траты «Моей улицы»

https://tvrain.ru/galleries/kadka_na_million-435288/

#632:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 13:09
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):


цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей


Я прям поверил. hehe Пруф давай, а то звездоболить то легко!



смотри кино анального - там доки пруфы и прочее, но ты щас напишешь что всё это 3,14здёшь


Я напишу что про
Цитата:

цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей


звездоболил конкретно ты. И пруфами подтвердить это ты не в состоянии.
Так что и отношение к тебе соответствующее. hehe



любителю еврейских буёв

Кадки по миллиону, липы по 760 тысяч рублей и подорожавшая плитка: самые странные траты «Моей улицы»

https://tvrain.ru/galleries/kadka_na_million-435288/


И где там про липы за 8 миллионов каждая?
Опять претендуешь на звездобол года? hehe

#633:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 13:18
Бомбовоз писал(а):

Кадки по миллиону, липы по 760 тысяч рублей и подорожавшая плитка: самые странные траты «Моей улицы»



Уже не по 8 млн hehe Источник инфы по-прежнему вражеский lol1

#634:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 13:31
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


смотри кино анального - там доки пруфы и прочее



https://www.youtube.com/watch?v=MLgIy8tIna0

Бомбовоз писал(а):

всё это 3,14здёшь



Пиндабол facepalm



Гавновоза опять обмазали г#$@ом? Ну ну...

#635:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 14:18
небратья жгут:
Цитата:

Крымский мост принес полуострову пробки и экологические проблемы.

Как рассказали OBOZREVATEL крымчане, особенно они страдают от строительства трассы "Таврида" (он свяжет мост непосредственно с населенными пунктами полуострова) таксисты и водители.
больше всего новому мосту радуется бизнес. Ведь раньше на перевозку товаров паромом через Керченский пролив уходило 7-10 дней.

"Это очень долго. Теперь логистика должна наладиться. Да и для туристов перелет в Крым из России стоит 16 тыс рублей (около 8 тыс грн). Тоже дорого", - отметила жительница Симферополя Ольга.

"На мост возлагаются большие надежды. Потому что цены напрямую зависят от погодных условий в Керченском проливе, очередей на переправе и высокой стоимости провоза груза на пароме. Но в то же время есть опасения, что открытие моста наоборот приведет к взвинчиванию цен, так как с материка хлынет поток людей и машин", - отметила жительница Ялты Виктория.

К тому же, крымчане отмечают, что новый мост это и серьезная нагрузка на экологию полуострова. "Вырублены сотни гектаров лесов при строительстве трассы "Таврида". Поля, леса, долины, предгорья, насаждения не защищены, и ветры заносят их песком и пылью. Нагрузка на крымскую ветхую инфраструктуру", - говорит житель Алушты Сергей Буланов, который раньше водил экскурсии по крымским горам.

Страдают от строительства трассы "Таврида" (он свяжет мост непосредственно с населенными пунктами полуострова) таксисты и водители.

"Сейчас строят эту дорогу "Таврида" день и ночь. Из-за этого пробки жуткие. Если раньше 100 км до Симферополя можно было проехать за час, то сейчас за час можно два километра проползти. Особенно заторы в направление аэропорта. Да еще военную технику постоянно гонят. Местные уверены, что у нас тут уже три ядерных склада открыли. В небе постоянно военные вертолеты летают. Причем военные водители самые наглые, лезут на встречку, пересекают сплошные линии и считают, что всем им должны уступать и вообще должны их бояться", - возмущается водитель такси Алексей из Симферополя, который зарабатывает частными перевозками.


https://www.obozrevatel.com/crime/iz-za-kryimskogo-mosta-stradaet-ekologiya.htm

#636:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 15:24
LOZZY писал(а):

Номерной писал(а):

Редкий баклан долетит до середины Днепра.


уже точно нет после 1986 Чернобыля после 2 взрывов под Харьковом в Балаклее полсе взрывов в Виннице.. украина почти вся повсеместно заражена радиацией.. прибавим к этому опыты амеров(18 лабораторий работают над хохлосвиньями)..


Вот-вот, так, что пусть пистапол Голубенко свою радиоактивную колбасу сам жрет! pst

#637:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 19:55
DAI писал(а):

Вот-вот, так, что пусть пистапол Голубенко свою радиоактивную колбасу сам жрет!


да, как раз откушал "Шустов V.S.O.P.", закусил ГОСТовской "московской" колбаской ХМК высшего сорта, со свежей зеленью с дачи.
Ничо так. Лепота.
Полет нормальный! Good

А ты, ЙОжиг, жри суррогат из пальмового масла.
Смачного, димася! 63

Последний раз редактировалось: Номерной (18 Май 2018 19:56), всего редактировалось 1 раз

#638:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:04
seregaZ писал(а):

небратья жгут:



Діод, вся радость русского мира не стоит и одной улыбки крымского ватника, который заполучил, наконец, заветный Бакланов Мост. 63
Сегодня Россия единодушно переживает оргазм, сравнимый с возвращением Крыма в путинскую говень.
Ждем скорого притока пресной воды, электричества, дешевых качественных российских продуктов, тучных инвестиций и бахатых росейских туристов. supercool

#639:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:33
Номерной
ну вот согласись.
КРЫМ то вы проскакали
у нас уже компания собралась по мосту проехатся.в начале июня.

#640:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:40
chykas писал(а):

Номерной

ну вот согласись.

КРЫМ то вы проскакали


ничо подобного.
Ты не сильно0 паря, лезь в салупу.
А то я ж тебя буду допрашивать.
С пристрастием али без - зависит от тебя. supercool

#641:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:41
Номерной писал(а):

Ждем скорого притока пресной воды, электричества, дешевых качественных российских продуктов, тучных инвестиций и бахатых росейских туристов.



губы закатай! Оргазм хохлы видят конечно вселенского масштаба. С перемогами и радостью у хохлов туго, ну совсем никак. Тупость и зависть есть возможность демонстрировать.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Номерной писал(а):

С пристрастием али без - зависит от тебя


А какое у тебя пристрастие? Неужели???

#642:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:45
Номерной писал(а):

seregaZ писал(а):

небратья жгут:



Діод, вся радость русского мира не стоит и одной улыбки крымского ватника, который заполучил, наконец, заветный Бакланов Мост. 63
Сегодня Россия единодушно переживает оргазм, сравнимый с возвращением Крыма в путинскую говень.
Ждем скорого притока пресной воды, электричества, дешевых качественных российских продуктов, тучных инвестиций и бахатых росейских туристов. supercool


Не пойму, тебе то чего переживать? Тебе радоваться надо!
Когда крымчанам надоест узкий миръ, и крым вернётся в говень уркаины, этот мост с дорогами, электростанциями ит.д. и т.п. достанется лично тебе gpn Тебе осталось только подождать, пока мимо проплывет труп твоего вовика Good
63

#643:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:46
Ludvig писал(а):

А какое у тебя пристрастие? Неужели???


тебе лучше не знать, дедуля. supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

СанёкСтавропольский писал(а):

Не пойму, тебе то чего переживать? Тебе радоваться надо!


А кто сказал, что я переживаю.
Я - В ПРЕДВКУШЕНИИ... gpn

#644:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:47
СанёкСтавропольский писал(а):

Тебе осталось только подождать, пока мимо проплывет труп твоего вовика



ждать придется долго. он на третий срок собирается.

#645:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:57
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):


цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей


Я прям поверил. hehe Пруф давай, а то звездоболить то легко!



смотри кино анального - там доки пруфы и прочее, но ты щас напишешь что всё это 3,14здёшь

поэтому вести тут диалог с тобой любителем воров и еврейских буёв не вижу смысла Pardon

Цитата:

Кстати, на эти липы и клены по госконтракту есть гарантия. Если за год дерево погибнет, предоставившая их компания «Европарк» обязана заменить растение за свой счет, поясняет портал «Медуза» и напоминает, что четыре года назад на Тверской уже ставили гранитные кадки с деревьями и кустарниками — город потратил на них 280 млн рублей.


Этот кривой калькулятор Анального, которым он эти липы подсчитывал уже разбирали помойму все кому не лень Pardon Леша не юрист, не математик и не политик - 3,14ДАbol hehe

#646:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 20:59
Ludvig писал(а):

ждать придется долго. он на третий срок собирается._________________



Людвиг, пойми олух, когда законы скрепоносия вступают в противоречие с законами физики, побеждает сторона, на которую работает время. Тобиш - УКРАИНА.

Но ЛжеВовику совсем уж долго и не надо.
В нынешней геополитической ситуации вопрос, кто сдохнет раньше - вовчик или его бетонный ишак, - не имеет большого смысла. hehe

#647:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 21:23
Номерной писал(а):

chykas писал(а):

Номерной

ну вот согласись.

КРЫМ то вы проскакали


ничо подобного.
Ты не сильно0 паря, лезь в салупу.
А то я ж тебя буду допрашивать.
С пристрастием али без - зависит от тебя. supercool


Хрюша ты что меня попугать решил.??????

#648:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 21:34
Номерной писал(а):

Людвиг, пойми олух, когда законы скрепоносия вступают в противоречие с законами физики, побеждает сторона, на которую работает время. Тобиш - УКРАИНА.


Помнишь тот анекдот, - Чем отличается женщина от Эскимо? Так будет и с Украиной. По всем экономическим и физическим законам. Хохлы слишком тупы, доверчивы и ленивы для того чтоб их страна процветала. Могли бы донбасскую тему закончить за неделю, только это всем до .... . Дело только в бизнесе, который делают на войне.

#649:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 21:49
Что тут? У хохлосвиньи пукан разорвало? Как там на свиномове: Пусть писдует у садочек и наистся червичкив pst
#650:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 22:29
Мост и мост, не понимаю этого ажиотажа или тут все в крым ездят? facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 26 из 40
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU