Чуть прав не лишился (в картинках :) ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#76:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 07:53
lemon писал(а):

aviatorrr писал(а):

Вот где причина



Причина в неоднозначной трактовке ПДД и всё из этого вытекающее...

Знает человек что 220 Не влезай убьёт! и не лезет, а кто лезет того и убивает, вот и все.

Будет подобное на дорогах и культура вождения повысится!

З.Ы. А все кто хочет меня обосрать за сделаное пошли нафиг! Сказано было что была причина на такой манёвр! Какая рассказывать не стал гайцу(всёравно пофиг) и тем более тут не стану!



причина ИМХО в том, что такие вот водилы знают что можно "заплатить" и готовы платить..... хренова это....

#77:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 07:58
ne_gonshik писал(а):

тут не мне и вам надо


Как ето? какрас нам и надо штоб наши дети в такой строне не жили Sad надо потихоньку порядок наводить, если не мы то кто?

#78:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 08:01
ne_gonshik писал(а):

причина ИМХО в том, что такие вот водилы знают что можно "заплатить" и готовы платить..... хренова это....


В точку Sad и ест нехорошие люди каторые возьмут Mad

#79:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 09:53
Я так смотрю тут одни эталоны поведения на дороге собрались, ну ну идеалисты Very Happy , когда тебя стрельнут на изъятие прав подругому запоёшь сразу...

Хотя ne_gonshik наверное скажет - забирайте у меня права я честный чел, нарушил буду ходить пешком пол года да ещё и штраф заплачу! А ты гаишник ушлый ни рубля не получишь!!! :-D
Так чтоли? Ах да, я забыл ты же эталон а эталоны не нарушают :-D никогда в жизни !

#80:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 16:57
Прям как дети...на дуэль сходите... Smile
Сколько людей - столько мнений.
Давайте стараться не нарушать...хоть чут-чуть Smile

А вот по поводу камер в машине у гибддешников - я уже два раза на такие камеры попадался за превышение. В Питере оказывается практикуют давно, но машин таких мало. Попадался я в Автово на Стачек, после спуска с моста не доезжая Трамвайного.

З.Ы. Офф немного: сейчас домой шел со стоянки - на злополучном перекрестке Мытнинская-8-я Советская снова авария: Мерс 600 и Interpid (прально?). У последнего левой стороны морды как ни бывало...
Я че предлагаю - мож ветку создать, типа "Опасные перекрестки моего города"...Потому что стабильно каждую неделю - авария. И светофор работает самое главное. Вот вам и "нарушать иногда". Факт кто-то из них полез на желто-красный. Эх Sad

#81:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 18:22
lemon писал(а):

Я так смотрю тут одни эталоны поведения на дороге собрались, ну ну идеалисты Very Happy , когда тебя стрельнут на изъятие прав подругому запоёшь сразу...


Ты ето мне? так я скажу что щас ездию по времянке и платить не каму не собираюсь Mad

#82:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:31
aviatorrr

это было для всех, но больще всего к гонщику который "не"

#83:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:47
ЛЕННОН! тебе!
Может быть, если конечно такое случится?? (от ошибок ни кто не застрахован). Confused
Ну ладно, МИР Very Happy Smile предлагаю (и приношу извинения, так сказать?), ездий (хоть бишь и с нарушениями, мало ли чего я не знаю то там у тя стряслось да и настроения не было у меня в тот день, а то еще читал раздел форума про дор. движ. ? там столько гордящихся своей мнимой правотой?), только не мешай другим пожалуйста! 8-) Confused

#84:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 22:51
ne_gonshik Drinks or Beer
#85:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:08
lemon писал(а):

miha
Вы балбес вдвойне! Права и техпаспорт никто тебе не отдаст! Документы гайцы всегда оставляют себе.


"lemon" два варианта:
1. Переписываешь номера купюр и бежишь в прокуратуру, со всеми вытекающими, 99,9% адм. ответственности ты избежишь.
2. Выходишь к этим придуркам с родней и закатываешь им грандиозный скандал. Только менты-салаги могут вляпаться в такое дерьмо.

#86:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 23:35
lemon писал(а):

ne_gonshik Drinks or Beer



:cool: Very Happy Drinks or Beer Wink !!!
Удачи!

#87:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:11
lemon

Больше так не делай, а то нарвёшься на гайца, которого интересуют не деньги, а план, и будешь ходить пешком Sad Удачи :cool:

#88:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:27
Горын писал(а):

vinopuh! Я в шоке! Confused Shocked Confused Черкани ка схему где нарушил!

Я ДВА раза на РАЗНЫХ перекрестках так поворачивал: на право - знак прямо-налево висит, и налево - знак прямо-направо.
Оба раза мне: "Неправильное расположение ТС на проезжей части. Штраф вам 200р..."
Я говорю: "Какое в вагину неправильное расположение?! Confused (и рожу как этот смайл сделал). Невыполнение требований дорожного знака - 50 рупей штраф."
Оба раза выписали на 50 по этой статье (невыполнение требований знака...). На руки принципиально не даю! Да и побаиваюсь малясь.


Вот так вот Smile)
http://photofile.ru/photo/vinopuh/2105408/large/34609528.jpg

#89:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 11:32
vinopuh

На этом рисунке нарушение требований разметки штраф 50р.

#90:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 12:17
lemon

в Военкомат спешил что ли? Very Happy

#91:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 12:17
Hans11 писал(а):



На этом рисунке нарушение требований разметки штраф 50р.



МЛЯТЬ! Я 400 этой суке отдал...
Первый раз вообще остановили, и первый раз так кинули...

#92:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 12:42
aviatorrr писал(а):

lemon
12.16
50р максимум



советую рисанутся таким маневром
а потом в суде петь про 50 рублей
пол года минимум будешь тусоватся пешеходом

#93:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 14:35
Тоха Купчинский писал(а):

lemon

в Военкомат спешил что ли? Very Happy




Остряк ! ))

#94:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 14:35
Tony999io
+1!
Vinopuh, я чет не понял, а куда там прямо? см рисунок. (нарисуй более точно!)
2. И потом, там две сплашные идут не прерываясь?
3. Мент сам сказал, что знак прямо, а ты налево - это 50р!

#95:  Автор: TAZ06Откуда: губерния 69 СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 14:54
aviatorrr
Ну как дети-парень дешево отделался, хотя в групе разбора за первый раз стока же и вкатили бы. сплошную линию - в приложениях к правилам(разметка)- пересекать нельзя, приложения-неотъемлемая часть правил. выезд на встрецную полосу когда это запрещено правилами(приложение-тождественно) карается штрафом али лишенрием- итого лишение на 3 мес. прав моего товарища с этими объяснениями. проезд на красный- по любому уже лишение, выехал на встречку и не знал про разметку?- так обязан двигаться со скоростью и в таком порядке, чтобы оценивать дорожные знаки и разметку впереди, соблюдать дистанцию.

aviatorrr писал(а):

если небыло двойной сплошной то 12.16 полюбому, всякие уширения остановки, полосы разгона и торможения не канают
за светофор я уже написал



Еще раз напоминаю что если в описании разметки в ПРАВИЛАХ написано что ее нельзя пересекать - значит это нарушение правил, и если вы, пересекая любую линию, которую запрещено пересекать выезжаете на встречку- ЭТО ЛИШЕНИЯ(так как выезжаете на встречку когда это запрещено правилами-приложением-разметкой-любой линией, запрещающей себя пересекать) Если вы ее просто пересекаете-например при перестроении-это 50 рублей..

а таких спорщиков- или посмеются молча оформляя протоколо- геморрой все-равно будет у ВАС а не у них., либо если разозлишь- на экспертизку направять- номера кузова там и двигателя- имеют полное право.причем не объясняя причин..

#96:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 18:44
Ну ты даешь, ты что судья что ли (трактуешь все как тебе заблагорассудится).

"встречка" или статья (какаятотам) действует при нарушении правил, которые запрещают (должны быть слова ЗАПРЕЩЕНО и ВЫЕЗД НА СТОРОНУ ДОРОГИ, и т.д?. Таких пунктов скажу тебе честно всего 4, и все они названы в этой теме!) выезд на сторону встречного движения. Покажи мне в приложении в отношении данной разметки (извини, нет под рукой правил, не могу тебе точно указать номер заметки), где сказано, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ отмеченную разметкой такойто и забирай мои права!

Но двухполосной дороге ПО ПРАВИЛАМ встречку приписать нельзя!

#97:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 19:10
aviatorrr писал(а):


А права отнимают если пересёк двойную сплошную
сдесь одинарнае


По новым правилам права однимаются за ЛЮБОЙ выезд на встречку.

#98:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 19:21
ne_gonshik
Да чёты ему объясняеш я прочитал и мимо ушей ну если человек читать не умеет то нафиг спрашивается себя изводит?

#99:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 19:22
Garrison писал(а):

По новым правилам права однимаются за ЛЮБОЙ выезд на встречку.


Дай ссылку или цитату Где такое написано?

#100:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 19:48
Garrison писал(а):

aviatorrr писал(а):


А права отнимают если пересёк двойную сплошную
сдесь одинарнае


По новым правилам права однимаются за ЛЮБОЙ выезд на встречку.



дата их принятия?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU