ЦЕНА НА ПРИОРУ!!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 16:55
molot.o.k.
Недостатки есть конечно. И ты даже угадал, мне не нравится шум движка при движении. Но в целом за такие деньги машина меня устраивает.

На счет приоры, это почти таже десятка но в другом кузове. Думаю что большинство запчастей будут подходить. Отсюда следует что утверждение "модель новая, значит много косяков" не верно. Косяки будут те которые были не устранены в десятке.

P.S: Был еще на днях в ТЦ Москва на каширке. С другом смотрели тачки. Ничего особенного в ино салонах за $10000-20000 я не увидел, только башка разболелась от запаха.

#77:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2007 17:09
Limon писал(а):

molot.o.k.
Недостатки есть конечно. И ты даже угадал, мне не нравится шум движка при движении. Но в целом за такие деньги машина меня устраивает.

На счет приоры, это почти таже десятка но в другом кузове. Думаю что большинство запчастей будут подходить. Отсюда следует что утверждение "модель новая, значит много косяков" не верно. Косяки будут те которые были не устранены в десятке.
P.S: Был еще на днях в ТЦ Москва на каширке. С другом смотрели тачки. Ничего особенного в ино салонах за $10000-20000 я не увидел, только башка разболелась от запаха.



Нуц дык я не один год с продукцией ваза дружу Very Happy Большой однако размах у тебя 10-20 штук Smile .Я повторюсь из инопомоек Wink я ездил онли на нексии и символе, так вот даже это турецко-узбекское г. тише, эргономичнее чирика. Плавность хода просто пипец, а рулится не хуже, а то и лучше (хотя я не экстремалил), про тормаза вообще молчу. Мазда-3 или Тойота-Корола (именно их можно купить за 20 тыщ, кстати свой БМВ я тоже взял за ~20 тут ваз вобще ноукоменц), это лимузин после чирика. А если подумать, что это полностью новые модели, а не очередная реинкорнация машины которая уже лет 10 как устарела, то выбор очевиден. Да я не настаиваю. У меня например есть приятель одни. Ездил на ваз-09 (на чем до незнаю), после взял шкоду-октавию подержанную, через год продал (он вообще часто машины меняет, хотя может что со шкодой не так было, но молчит, допускаю, машина у него быда немолодая 99 что ли и пробег тыщ 130-150), взял 12-ку, т.ч. не нашел б/у, а новые не хотел за ЭТИ деньги. Вот опять думает продать взять приору т.к. после СТАРОЙ иномарки 12-ка его НЕ УСТРАИВАЕТ, а новую иномашину по прежнему не хочет. Наивный думает, что приора будет намного лучше чирика.

#78:  Автор: flatline1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 12:20


ЖУТЬ!!!!!

#79:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 12:21
Славута какаято... а ведь ее еще и тюнить ктото буит Laughing Laughing Laughing
#80:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 12:24
Мда, Чирибас определенно симпатичнее.. Smile
#81:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 13:38
Да ладно вам, если убрать десяточные ручки то намана буит.. Smile
#82:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 13:49
Барабанчики родные такие (как к ним АБС прикрутят?), скоба передняя 2112. Симпатишно и самое главное видна преемственность поколений Smile Smile Smile
#83:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 13:59
Вот отфотожопил чуток... Smile


#84:  Автор: flatline1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 14:06
ручки чёрные если будут. На калине вроде чёрные
#85:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 14:11
flatline1 да с чёрными лучше.. даёшь народный дизайн Приоре совместными усилиями! Smile


#86:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 14:21
В данном ракурсе убого смотрится задний бампер.
ж#@а напоминает мазду 3. старую.
Нормальная машина. Блин.. оне когда с лючка зацеплялку уберуть?

#87:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 15:36
ж#@а больше на хенда акцент похожа.
#88:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 15:56
Acquirer писал(а):

Барабанчики родные такие (как к ним АБС прикрутят?), скоба передняя 2112. Симпатишно и самое главное видна преемственность поколений Smile Smile Smile


а что на всех ино где абс есть она есть и на тормозах задних колес ??? Разочарую, далеко не на всех :-D

#89:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 15:58
G_U писал(а):

а что на всех ино где абс есть она есть и на тормозах задних колес ???


Хм, честно говоря не вдавался в столь глубокие тонкости системы АБС... Но есть ли смысл делать АБС на два передних колеса? Мне как-то даже эта мысль в голову не приходила...

#90:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 15:58
по дизайну. Акцент пострашнее будет, причем во всех ракурсах и ничего - неофитам это не мешает восторгаться этой "иномаркой"
#91:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:00
Acquirer писал(а):

G_U писал(а):

а что на всех ино где абс есть она есть и на тормозах задних колес ???


Хм, честно говоря не вдавался в столь глубокие тонкости системы АБС... Но есть ли смысл делать АБС на два передних колеса? Мне как-то даже эта мысль в голову не приходила...


на барабаные абс не ставят. Хотя возможно где то и есть исключения, мне такие неизвестны

#92:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:08
G_U писал(а):

на барабаные абс не ставят. Хотя возможно где то и есть исключения, мне такие неизвестны



не говорите ерунды, прекрасно АБС на барабаны ставится...

#93:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:09
Acquirer писал(а):

Барабанчики родные такие


Я где-то читал что на копейке (чиста фиатовской) изначально задние тормоза были дисковые, но они из-за чегото ломались быстро, из-за наших дорог что ли. В результате этого инженеры АвтоВАЗа решил заменить их на барабанные, что увеличило срок их службы. Вот может быть по этой причине до сих пор эти барабаны и сохранились.

Последний раз редактировалось: Limon (14 Марта 2007 16:10), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:09
S.V.A.T. писал(а):

G_U писал(а):

на барабаные абс не ставят. Хотя возможно где то и есть исключения, мне такие неизвестны



не говорите ерунды, прекрасно АБС на барабаны ставится...


это в каких же авто стоит абс на барабаных тормозах ?

#95:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:11
G_U писал(а):

Acquirer писал(а):

G_U писал(а):

а что на всех ино где абс есть она есть и на тормозах задних колес ???


Хм, честно говоря не вдавался в столь глубокие тонкости системы АБС... Но есть ли смысл делать АБС на два передних колеса? Мне как-то даже эта мысль в голову не приходила...


на барабаные абс не ставят. Хотя возможно где то и есть исключения, мне такие неизвестны


Не надо джазу...
АБС ставят только на все 4 колеса, на барабаны в том числе.

#96:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:13
Мерин, бумер, ваген и т.п. мои опеля и чужие феди...
#97:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:14
G_U писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

G_U писал(а):

на барабаные абс не ставят. Хотя возможно где то и есть исключения, мне такие неизвестны



не говорите ерунды, прекрасно АБС на барабаны ставится...


это в каких же авто стоит абс на барабаных тормозах ?




например wv passat 1995гв послерестайлинговый

#98:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:15
смысл ставить на барабан а не на диск ? смысл ставить назад абс в дешевых авто с задними барабанными ? Все таки интересны примеры таких чуднЫх решений
#99:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:17
roman83 писал(а):

G_U писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

G_U писал(а):

на барабаные абс не ставят. Хотя возможно где то и есть исключения, мне такие неизвестны



не говорите ерунды, прекрасно АБС на барабаны ставится...


это в каких же авто стоит абс на барабаных тормозах ?




например wv passat 1995гв послерестайлинговый


ну если только в далеком 95-м году

#100:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 16:19
G_U
Еще один вопрос, а чем так плохи барабаны по сравнению с дисками. Мне кажется разницы почти никакой нету, а на диск еще какая-нибудь маслянная шняжка может попасть и считай тормозов у тебя нету. У барабанов другой минус вижу, что тяжело контролировать износ колодок - вскрывать надо.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU