Ну что, призывники?:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 23:07
Отслужил и горжусь, не западло. Зато не педерас, не болею плоскостопием, ночью под себя не писаю. Посмотрим как к белобилетникам лет через 5 на работе относиться будут. На приличную работу таким устроиться трудно. Про налоговую, УБЭП и все такое можно сразу забыть,а играть в купи-продай это не серьезно. У нас например таких гонят со смехом. Работаю в РАО ЕЭС. 8-)
#77:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 23:20
Позывной Звезда
Успокоилсо? Very Happy Ну и хорошо. Very Happy

#78:  Автор: uuiikuhugh СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 23:24
Александдр Very Happy Малость.. А ты попробуй прочитай 5 страниц подряд! Я на тебя посомтрю.. Smile Да еще по телеку крутят целый день "призыв.. призыв.. полтора года.." УЖОС! Smile
#79:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 23:46
Алексей 044 писал(а):

На приличную работу таким устроиться трудно.


Смеялсо Smile

#80:  Автор: uuiikuhugh СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 23:50
Алексей 044 писал(а):

Отслужил и горжусь, не западло. Зато не педерас, не болею плоскостопием, ночью под себя не писаю. Посмотрим как к белобилетникам лет через 5 на работе относиться будут. На приличную работу таким устроиться трудно. Про налоговую, УБЭП и все такое можно сразу забыть,а играть в купи-продай это не серьезно. У нас например таких гонят со смехом. Работаю в РАО ЕЭС. 8-)


Не служил и горжусь! Не западло! Не педерас, не болею плоскостопием, ночью под себя не писаю. Байки про приличную работу как были байками так и остались! В налоговую, УБЭП и все такое не собирался и не собираюсь! Даже если бы у меня за плечами было 40 лет службы в армии! Smile Работать на государство это не серьезно! Работать надо на себя и для людей.. У нас например вообще мало кого волнуют военные заслуги при приеме на работу.. Работаю в центровом кабаке. 8-)
Кстати бывших кадровых офицеров у нас гонят со смехом! Максимум в гардероб!

#81:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 23:53
Позывной Звезда писал(а):

В налоговую, УБЭП и все такое не собирался и не собираюсь!


Вообще туда берут после академий, в которые поступают с очень нехилыми связями, ибо налоговая и убэп места крайне доходные для своих людей. Ессно, если не уборщицей.

#82:  Автор: uuiikuhugh СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 00:02
xmrd писал(а):

Позывной Звезда писал(а):

В налоговую, УБЭП и все такое не собирался и не собираюсь!


Вообще туда берут после академий, в которые поступают с очень нехилыми связями, ибо налоговая и убэп места крайне доходные для своих людей. Ессно, если не уборщицей.


Ну видишь ли.. Как бы тебе так объяснить то попонятней.. Не то у меня воспитание, чтоб в таких организациях работать! Я честно жизь прожить хочу.. Пока получается.. А быть сукой и вором это не для меня.. В твоих словах "места крайне доходные для своих людей" явно не заработная плата имеется ввиду, так ведь? Я себя просто уважать не буду, если стану таким как они.. А когда человек сам себя не уважает.. это.. ну это.. ж#@а.. для меня по крайней мере..

#83:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 00:49
конечно не зп Very Happy
это я к реплике об открытых для дембеля двеоях - В пожарные берут и в милиционеры, поезд бесплатный, путевки :-D

#84:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 00:57
xmrd писал(а):

В пожарные берут и в милиционеры, поезд бесплатный, путевки


эээх житуха Smile

#85:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 01:01
Алексей 044 писал(а):

Отслужил и горжусь, не западло. Зато не педерас, не болею плоскостопием, ночью под себя не писаю. Посмотрим как к белобилетникам лет через 5 на работе относиться будут. На приличную работу таким устроиться трудно. Про налоговую, УБЭП и все такое можно сразу забыть,а играть в купи-продай это не серьезно. У нас например таких гонят со смехом. Работаю в РАО ЕЭС. 8-)



Very Happy Видимо там, "у вас", в РАО ЕЭС о работе головой и слыхом не слыхивали Very Happy

Короче, эта пять...

#86:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 01:37
а мне западло 1,5 или 2 года хз где,хз как и хз кем херней заниматься. я 4месяца на красную книжечку копил и доволен как слон теперь.
а армия у меня прямо около подъезда с соседом. пид.. доеб..до меня я даже разговаривать не хотел с быдлом,садился в машину и получил сзади удар в голову хороший такой,я на него, соседи прибежали разняли,я обиду затаил,на днях в подъезде встретил и недолго думая в репу ему точнохонько аж сам не ожидал.
а наехал он на меня за то что я мусор в урну около подъезда выбросил,а не в контейнер отнес. у нас такие как он заявление написали чтобы в подъезде мусорки заварили(от крыс типа).я из принципа в урну бросаю,пусть те кто не хочет пользоваться мусоропроводом гуляют до контейнера.рассудите пож-ста,кто из нас
му-ак?

#87:  Автор: uuiikuhugh СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 02:23
Му-ак то кто мусоропровод заварил вместо того чтоб порядок с крысами навести.. Я бы прямо у парадняка мусор бы складывал, или в окошко кидал.. Еще я бл.. буду ходить куда то.. Мусоропровод рулит! Напоминает бессмертное произведение Ильфа и Петрова.. "Парадную лестницу заколотили досками, потому что не могли договориться кто и в каком порядке ее будет мыть.." Я вообще квартиру покупал с мусоропроводом, лифтом, центральным отоплением, водоснабжением, канализацией.. Если б мне не нужен был мусоропровод, я бы поехал в хрущевку и сэкономил бы кучу денег! Трубя потекли - трубы заварили, лифт сломался - лифт заварили, унитаз засорился - унитаз замуровали, электричество пропало - провода оборвем! Правильно Булгаков.. - ""Разруха в головах!" Бездельники чертовы! Бедная страна.. С крысами надо бороться, а не с мусоропроводом! Парадокс!
#88:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 08:22
Позывной Звезда писал(а):

Работать надо на себя и для людей..


+1000000000. За копеечную зарплату, да ещё чтобы каждый день мозги парили- нафиг не надо. Надо открывать свое ООО. И раскручиваться. Накопить денег и открыть свой продуктовый гипермаркет. И людям на пользу и себе в карман много денежков пойдет. Но начинать надо с малого.

#89:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 08:43
Алексей 044 писал(а):

Про налоговую, УБЭП и все такое можно сразу забыть,а играть в купи-продай это не серьезно.


Smile Smile Smile Smile
Ну, блин, ваще. Прям так в отделе кадров и говорят? Не служил, блин, менеджер - нет тебе дороги в славные ряды РАО? Вообще в серьезных организациях такое действует только для охранников.

А про "купи-продай это несерьезно"... Бугага.. Конечно, смотря с чем сравнивать - взятки в налоговой собирать или тарифы повышать ... тут, конечно, да... может и военным надо быть Smile

#90:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 08:44
Алексей 044 писал(а):

Отслужил и горжусь, не западло. Зато не педерас, не болею плоскостопием, ночью под себя не писаю. Посмотрим как к белобилетникам лет через 5 на работе относиться будут. На приличную работу таким устроиться трудно. Про налоговую, УБЭП и все такое можно сразу забыть,а играть в купи-продай это не серьезно. У нас например таких гонят со смехом. Работаю в РАО ЕЭС. 8-)



Не служил, и не западло:-)
А что все, кто не служил автоматом стали педерастами с плоскостопием и энурезом?:-)

Какой "белый билет"? Забудь про него - его отменили давно уже.
Даже статья по которой списали не ставится в военник!

А уж физ.подготовкой и без армии занимаюсь.

#91:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 08:56
Женька

Уже открыл? Как успехи?

#92:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:02
eugene-vaz писал(а):

а наехал он на меня за то что я мусор в урну около подъезда выбросил,а не в контейнер отнес. у нас такие как он заявление написали чтобы в подъезде мусорки заварили(от крыс типа).я из принципа в урну бросаю,пусть те кто не хочет пользоваться мусоропроводом гуляют до контейнера.рассудите пож-ста,кто из нас му-ак?


Судя по всему - оба Sad Он - за силовые методы, ты - за свинство. Если б кто-то свой мусор бросал в урну у подъезда, где рядом люди ходят, я б тоже обиделся. Я вот почти всю жизнь жил в доме без мусоропровода - и ничего, не переламывался до контейнера носить.
А потом урны превратятся в рассадник массы заболеваний - сам же подхватишь, не дай бог.

#93:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:12
Не, я за порядок. Всё никак не могу выловить тех ублюдков, которые газеты разбрасывают по подъезду и бычками сорят (ну поставьте банку-пепельницу и курите до смерти, нет мля, надо на пол бросить, сцуки. Одних заподозрил - предупредил: в подъезде у меня на этаже стояли, как-то под шафе был немного, подошёл, попросил не мусорить, рожи я запомнил, увижу мусор после вас - яйца на уши намотаю, не шалите, детки. Посему я считаю что мусоропровод надо разварить и использовать его по назначению, за то и деньги платим. А тому пиндосу правильно рожу начистили, если так дальше пойдёт, то скоро и окна фанерой заколотят.
#94:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:13
Кот Чеширский писал(а):

Уже открыл? Как успехи?


неее- это я так сказал. С продуктами иметь дело не выгодно. Сейчас конкурентов полно. Тот же АШАН, пятерочка, копейка и т.д. потери у них большие. Нужен большой персонал. Товарооборот огромный только перед праздниками ну и в выходные. Постоянное заключение договоров с партнерами по бизнесу. Это ездить, обсуждать и т.д. И блин из-за какого-то сырка придется бумаг кучу подписать. Искать, где себестоимость товара составляет меньше всего. Менеджеров нужно дофига, заработанная плата рабочим и т.д. Чем больше магазин, тем больше проблем. Вообще чтобы подняться и раскрутиться, необходимо 10000р и 5-6 лет работы. Правда это без регистрации фирмы. А регистрировать фирму не выгодно. Жизненый цикл фирмы, например в Москве, составляет от 1-го дня. То есть если фирма живет и процветает больше полугода- то есть шанс развернуться. Соотвественно без знакомых и друзей в бизнес лучше не лезть, хуже может быть. Заниматься нужно тем, где денег болшьше всего и конкурентов мало. Например с электрикой мутить что-нить...
Надо академию закончить, а там видно будет.

#95:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 12:06
Женька писал(а):

Жизненый цикл фирмы, например в Москве, составляет от 1-го дня.



Правильно!!!
Первое чтобы я сделал в москве октрыл бы своё ООО. Просуществовало бы оно по моим расчетам один отчетный период.... :-D

#96:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 12:12
лучше открывать несколько ООО на бомжей какихнито, живем три квартала... и адью... при умном использовании системы "банк-клиент" есть вероятность заработать на квартирку в МСК... 8-)
#97:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 12:15
Иван_aka_Gaiver

Ага!
Только вот регистрировать замучаешься, а покупать опасно - знакомый купил недельное ООО, а там уже оказывается висел миллион с ГТК :-D
Пережил пару месяцев гимора с со следователями и операми.

#98:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 12:19
Кот Чеширский писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Ага!
Только вот регистрировать замучаешься, а покупать опасно - знакомый купил недельное ООО, а там уже оказывается висел миллион с ГТК :-D
Пережил пару месяцев гимора с со следователями и операми.



семен семеныч... требуйти выписки со счетов... свежие...

#99:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 12:49
Кот Чеширский писал(а):

Первое чтобы я сделал в москве октрыл бы своё ООО. Просуществовало бы оно по моим расчетам один отчетный период....


Смотря как работать. Просто некоторые Русские люди не умеют копить деньги и держать их на месте. Хотя деньги не работающие, в чулке лежащие- умирают. Но на развитие нужно бабла много. У меня вообще мечта одна есть. Хочу быть инвестором на строительном рынке. Ну проще говоря недвижимость сторить. И если вес получится, то будет счастье. Сейчас надо накопить 30000 рупий и вперед. И машину поменять. А то моя ломается всегда невовремя Sad.

#100:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 12:52
Цитата:

Хочу быть инвестором на строительном рынке




Shocked

Цитата:

Сейчас надо накопить 30000 рупий и вперед



:ooo: Shocked




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU