Нужен совет! ... СБИЛИ ПЕШЕХОДОВ...Мужа и его приятеля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:28
Лизавета писал(а):

Ганс писал(а):

А насчет упущенной выгоды ( з/в в конверте) - если есть знакомый бизнесмен - составте договор подряда между мужем и организацией "Х" задним числом, с соответствующей суммой вознаграждения - для суда, в итоге можно будет, акромя з/п что-то предъявить.


Да такой горовор я и сама могу состряпать... Smile только он увы ничего не даст... Осага выплачивает по справке НДФЛ - 2... Если я конечно ничего не путаю...
а вот с конвертом к медикам в суд.мед.эксп. не так-то просто добраться... данных связей у меня к сожалению нет...



С договором - в СУД, для взыскания с нарушителя упущенной выгоды. ОСАГА тут, действительно, непричом.

#77:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 10:42
Сегодня были в ГАИ.... отдали личное дело из травмы и закрытый больничный. Сказали ждать недель 5-6, пока суд.экспертиза будет готова. А по существу сказали, что скорее всего признаю повреждения легкой степени тяжести...Хотя в общей сложности на больничном мой муж пробыл 55 дней. Sad
Будем ждать чего решат...

#78:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 21:24
легкая степень- до 21 дня на больничном.
#79:  Автор: МАФИЯ СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 07:29
Я ДУМАЮ НАДО К РЕБЯТАМ ОБРАЩЯТЬСЯ ОНИ ЗНАЮТ ГДЕ И КАК ЛУЧЬШЕ . А ВЫИТИ НА НИХ НАВЕРНОЕ ПРОСТО, ЕСТЬ У ТЕБЯ ЛЮДИ КАТОРЫЕ КАМЕРЦЕЕЙ ШЕВЕЛЯТ ВОТ У НИХ И СПРОСИ КТО ОБЕРИГАЕТ ИХ БИЗНЕС !




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU