Зодолбали эти метатели с балконов! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 18:04
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Вчера водичку святую привезла, побрызгала на лачу...вот и посмотрим есть чудеса на свете или нет!

мда...... Sad


Может Ленок блондинко? Smile Smile Smile

#77:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 00:03
в123ев писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Вчера водичку святую привезла, побрызгала на лачу...вот и посмотрим есть чудеса на свете или нет!

мда...... Sad


Может Ленок блондинко? Smile Smile Smile


Зря ты так.. Rolling Eyes Laughing

#78:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 01:57
А что, брюнетко?
#79:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 02:01
По-моему уже не важно. Восьмой страховой случай за 8 месяцев. Тут цвет волос роли не играет. Very Happy Это судьба. Надо что-то делать. Или менять машину, или страховую компанию. Дальше молчу... 8)
#80:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 14:46
Peltik писал(а):

Надо что-то делать.


Буду ремонитировать машину.
Peltik писал(а):

Или менять машину, или страховую компанию.


Для начала поменяю страховую. В ингосе оформлю каско. 8)

#81:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 15:00
страховать надо там, где е сть связи... тогда не будет гимора с выплатами и прочей херней...
#82:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 15:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"претензий к тебе, дуре, не имею давай 2000 рупий и разойдемся как в поле корабли..."


Smile Smile Smile "Претензий не имею, но бабки гони нехороший человек!!!"
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"а у меня только 1000...."


"Тогда остальное ми?етом" :-D
Или она страшна была? :-D

#83:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 15:08
А мне кажется, что старение авто неизбежный процесс, и коцатцо авто будет по мелочи по любому.
Просто на новой телеге нада крайне аккуратно ездить, и много ишо чего (типо не ставить на угловые места парковки например), или покупать телегу, кот не жалко.
Зачем делать из железки на колесах предмет культа? Smile

#84:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 15:26
Прошлой зимой чуваки, чтобы заехать на грузовике, двигали 307 с угла - руками помяли заднее крыло...

Ленок писал(а):

-Kostik-
Посматриваю на 307 пыж с автоматом. Если лача и дальше будет собирать все неприятности...то придеться продавать её.


#85:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 15:27
Иван_aka_Gaiver писал(а):

страховать надо там, где е сть связи... тогда не будет гимора с выплатами и прочей херней...


+1

#86:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 15:34
Ленок писал(а):

Приехала в гости, оставила машину возле подьезда под окнами. В гостях выпила...соответственно домой не поехала


Конечно теперь позно, но хочу спросить - а стоянки рядом не было?

#87:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:13
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

"претензий к тебе, дуре, не имею давай 2000 рупий и разойдемся как в поле корабли..."


Smile Smile Smile "Претензий не имею, но бабки гони нехороший человек!!!"
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"а у меня только 1000...."


"Тогда остальное ми?етом" :-D
Или она страшна была? :-D

я в спорт зал торопился.... 8-)

#88:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:38
SMF писал(а):

Ну когда же корейцы научатся красить машины? По толщине металла тоже незачёт, вмятина на сферической поверхности - это полный ахтунг.


а сколько гонору было - у меня супер пупер кореец, да уж на 20 лет они точно от немцев отстают Very Happy

#89:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 18:42
Vitalij писал(а):

Прошлой зимой чуваки, чтобы заехать на грузовике, двигали 307 с угла - руками помяли заднее крыло...


ладно врать-то. мою 7ку всю зиму на руках таскали...
вот если они ее грузовиком двигали - это другое дело))
кстати какие у Ленок соображения насчет мести все-таки?
а говорил же - остываешь. все по Чехову. Smile

#90: Re: Зодолбали эти метатели с балконов! Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 19:09
-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

выпила...



А вот это кстати респект :cool:


Smile Smile Smile Smile Smile
+1

#91:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 20:13
Anhel писал(а):

...ладно врать-то. мою 7ку всю зиму на руках таскали...


Прошлым летом, во время муниципального талиборемонта дома и подъездных путей, талибы помяли мне крыло у девятины, чет там перетаскивая.
И, нехороший человек, по рогам папуасам не надаешь - тут же в фашисты запишут.

#92:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 23:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

страховать надо там, где е сть связи... тогда не будет гимора с выплатами и прочей херней...


Тоже правильно Wink ...поищу страховщиков среди знакомых.
в123ев писал(а):

типо не ставить на угловые места парковки например


Я свои машины никогда не бросала как и где попало. Всегда парковалась аккуратно. Ну видимо этого мало... Sad
Vitalij писал(а):

Прошлой зимой чуваки, чтобы заехать на грузовике, двигали 307 с угла - руками помяли заднее крыло...

Ленок писал(а):

-Kostik-
Посматриваю на 307 пыж с автоматом. Если лача и дальше будет собирать все неприятности...то придеться продавать её.


Ты это к чему? Не парковаться на углах? Или не менять машину..все равно помнут? Smile
Роман-НН писал(а):

Конечно теперь позно, но хочу спросить - а стоянки рядом не было?


Вроде нет...но мне на глаза точно не попадалась.
Anhel писал(а):

кстати какие у Ленок соображения насчет мести все-таки?
а говорил же - остываешь. все по Чехову.


Ну да...остываю...что поделаешь...время идет эмоции уходят.. Smile

#93:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 02:45
У моего приятеля когда то был красный форд-мустанг. Так он жаловался что все его покоцать наровят, да при мне погнались за каким-то папуасом, который ему, подрезав, покоцал машину. Smile
Так этот друг сказал, что мол это фсе из-за цвета, типо красный - притягивает прямо аварии. Smile

#94:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 00:17
в123ев писал(а):

Так этот друг сказал, что мол это фсе из-за цвета, типо красный - притягивает прямо аварии



не скажи.. Smile у меня аврийный - баклажан нехороший человек... ненавижу этот цвет Sad

#95:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 01:34
Скажите кто знает...допустим я хочу сьехать с шоссе Энтузиастов на МКАД. Дорога примыкающая к МКАДу (петля, развязка) по которой я еду до самого МКАДа является выездом с прилегающей территори или же приравнивается к Т-образному перекрестку?
#96:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 02:20
Даже если ты и не с шоссе Энтузиастов поедешь, то...

Неважно, прилегающая это территория или Т-образный перекресток.

Ты должна уступить, ты выезжаешь со второстепенной на главную. Другое тебя не должно интересовать.

#97:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 15:19
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты должна уступить, ты выезжаешь со второстепенной на главную.


Это все понятно!
MEPHI_Aahz писал(а):

Другое тебя не должно интересовать.


Все таки интересует меня другое.. 8)
http://photofile.ru/photo/favorit9/3224046/68877796.gif
Судя по схеме...имела я право там стоять и ждать когда появиться возможность выехать на полосу движения? Волга появилась на обочине спустя какое то время. То есть, на ней никого не было когда я подьехала к камазу. И по правилам быть не должно. Штраф за езду по обочине 600 рэ. Волгой управляла неадекватная женщина 1934 года рождения. Которая уехала с места ДТП и остановилась за камазом.

#98:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 15:24
Вообщето при въезде на МКАД есть полоса для разгона и после с ней уже перестраиваешься на первую полосу. Если она там была то вы не правы. Хотя опять же не права и женщина на волге, по обочине ехать нельзя.

Последний раз редактировалось: Калюжный (26 Октября 2007 15:26), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: НИИРФОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 15:25
Ленок, если ты там уже стояла, а Волга позже подъехала и, выполняя эту переставку, тебя задела, то конечно виновата она, но это по закону. А так обязательно потребуются свидетели того, что так это и было, иначе тетенька может сказать, что ты выезжала (двигалась) и все, виновата уже ты Sad
#100:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 15:42
Ленок, есть один закон, который надо соблюдать:

Прав ты или не прав... Какая разница, если у тебя полмашины нету?
Вкратце звучит так - ДДД.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU