Подарили мне МКАД подарок!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 03:18
Gloom писал(а):

кто то мстил


неее, там муж с женой скандалили ..... муж в порыве гнева метнул табуретку её любимую )))) а получилось на улицу Smile

#77:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 03:30
Я в прошлые выходные чуть собако не сбил. Ехал с дачи по новорязанке, смотрю машины притормаживают (как перед гибонами), а там на разделительной собака мечется. И дернул ее черт прямо передо мной сорваться Mad... визг тормозов, уз, еле обрулил Shocked. Жена и теща какое-то время ешо в шоке прибывали.
#78:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 07:19
DVDrom4ik
да жесть!!! Shocked
Летом возвращался поздно вечером из сада издалека смотрю лошадь на обочине стоит (сам думаю какая лошадь ночью вдали от деревни), ближе подъехал разглядел в сумерках - лось Confused , пронесся мимо него на приличной скорости, хорошо он не успел выйти на дорогу, доводилось читать как некоторым "везло на лосей".

#79:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 09:00
DVDrom4ik
жесть ппц у тя машина магнит какой-то Surprised

#80:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 10:26
DVDrom4ik писал(а):

буквально 4 часа назад сбил ЗАЙЦА
смотрю сидит на обочине! белоснежный! редкость в наших краях увидеть сие зверушко! скорость 120, приближаюсь и он сцука суицыд совершает


все зайцы бросаются под фары, не знали?

#81:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 18:05
тест-пилот писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

буквально 4 часа назад сбил ЗАЙЦА
смотрю сидит на обочине! белоснежный! редкость в наших краях увидеть сие зверушко! скорость 120, приближаюсь и он сцука суицыд совершает


все зайцы бросаются под фары, не знали?

теперь знаю :-( до этого было в моей жизни 2 встречи с зайцами, на обочину прыгали




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU