Сегодня со мной произошло следующее. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 09:43
Hexff писал(а):

Она бежит за ним, видно на понтах, слышно обрывки фраз, что-то выеживается, угрожает, он разворачивается, как уепёт, она как подкошенная в лужу брык, приподнимается, плачет, что-то орет.


А ты сидишь и вкушаешь пирожок. facepalm

#77:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 11:04
Помню по лету , подходит девчушка лет 5-6 на вид , я еще удивился , что такая маленькая одна гуляет , тем более район был окраинный . И : Дяденька , дайте копеечку . Я ее спрашиваю , голодная ? кивает . Рядом как раз кулинария , зашли , спрашиваю - что будешь ? показывает на колу и говорит -вот этот сок , мрак короче . Купил ей пакет всяких плюшек , пиццу , пачку сока , довольная потащила в ближайший двор. И видно , что неухоженная , вероятно с пьющей семейки и будущее скорее всего будет не веселым , поубивал бы таких мам-пап .
#78:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 11:40
От ситуации, не любитель кормить бездельников, сам как то попрошайничал не хватало 10 рублей на оплату срочной квитанции facepalm , выручили добрые люди
#79:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 11:48
Я по городу замечаю одних и тех же попрошаек уже несколько лет , рядом супермаркет , девка трется , ну лет за 20-ть с чем то , постоянно просит на якобы еду , первый раз дал ей стольник , потом еще несколько раз подходила , не узнает . Лицо потасканое , рассмотрел , наркоманка наверно , говорила про ребенка , но ни разу не видел с ним . Обман , вообщем сплошной . supercool
#80:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 12:15
ГМП писал(а):

А ты сидишь и вкушаешь пирожок.


Ну да. Мне работу работать надо было, а не встревать в разборки, заступаясь за пьяное быдло.

#81:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:03
Ну приехал бы с разодранным лицом и фингалом - сказал бы задержал
террористов. Героем бы стал. facepalm
А так - никаго драйву.
Пирожок то хоть вкусный был? supercool

#82:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:05
сегодня у гипера-подходит потертый мужик и говорит-телепон б-у самсунг навороченный не нужен?
я-нет
мужик-дая задешево
я-не нужен мне никакой телефон-уже рыча
домой приехал через час после 3магазов-а мобилы то своей инету facepalm хз как выпала
мистика supercool причем звоню-гудок идет..в снегу или еще где

#83:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:34
Было 2 самых запоминающихся случая по этому поводу:
1) чуть дальше метро марьино, на светофоре в конце прошлого года постоянно бабка попрошайничала, все, кто стоял впереди меня дали, очередь подходит до меня, тут загорается зеленый, а она встает так что проехать не могу, перестроиться тоже, когда подошла так спокойненько говорит- мол внучек, дай денег, пенсия маленькая. Ответил, что не дам и не надо было перегораживать движение. На что получил ответ, что я такой нехороший человек и не мне решать, что ей делать. Причем гаи находится рядом с этим перекрестком
2) позапрошлым летом сидим с другом в парке, подходит мужик, говорит мол такое дело, пришел сын домой с подругой и попросил его погулять пока они сделают свои дела. говорит прихожу через 4 часа, а они меня не пускают и денег на пивко не дают, говорит нам подбросьте хотя бы по 5 руб, кто его знает сколько они там еще развлекаться будут hehe

#84:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:37
FoxhounD писал(а):

пришел сын домой с подругой и попросил его погулять пока они сделают свои дела говорит прихожу через 4 часа, а они меня не пускают и денег на пивко не дают, говорит нам подбросьте хотя бы по 5 руб, кто его знает сколько они там еще развлекаться будут


ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU