Кто нибудь хочет эммигрировать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:13
мим писал(а):

Модельер


юдашков Laughing

#77:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:14
SMF писал(а):

Ты походу бот... Иначе зачем копировать, буква в букву, по 50 раз одни и те же сообщения?

Недавно на другом форуме, где я моделирую появлялся подобный подросток, являющийся внебрачным сыном директора Сиско интернешнл (или как он там)... Вы прям по шаблону расписываете свои действия, вы сектанты или просто сводные близнецы по пи.дежу?



Одна школа, иудейская... 8-)

#78:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:19
GENA писал(а):

про папу


а отец-то причём? Shocked
GENA писал(а):

крутых менеждеров английской экономики


почему крутые? Обычные шестёрочки - хоть и получают по-больше...чуть более квалифицированные шстёрки - такова жизнь Smile А крутые только яйца Smile

#79:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:33
Антислон1723W писал(а):

Работаю я с 15-ти лет.



Бедолага, видать в семье не всё в порядке было... Школу то хоть закончил? Или как все ПТУшники после 9-го класса пошел на кусры бухгалтеров? Smile

#80:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 13:39
Vlad B писал(а):

Антислон1723W писал(а):

Работаю я с 15-ти лет.



Бедолага, видать в семье не всё в порядке было... Школу то хоть закончил? Или как все ПТУшники после 9-го класса пошел на кусры бухгалтеров? Smile


я смотрю у тебя синдром неразделённой любви ко мне Laughing предупреждаю сразу - я по девочкам 8-) Ты лучше вон, к SMF приставай, это он у нас 'модельер' :-D

#81:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:07
мим писал(а):

SMF писал(а):
где я моделирую

Модельер Surprised Very Happy Smile


Ага... На пол шишки... Smile

#82:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:09
Vlad B писал(а):

Бедолага, видать в семье не всё в порядке было... Школу то хоть закончил? Или как все ПТУшники после 9-го класса пошел на кусры бухгалтеров?


Да кули, папа FСБшник не давал ему спокойно жить, то на панель выставит, то ещё куда... Короче всё детство тренировал его жепу, чтобы закалённая была... чтобы он в Британии не пропал и с голоту не умер... :-D

#83:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:42
SMF писал(а):

Да кули, папа FСБшник не давал ему спокойно жить, то на панель выставит, то ещё куда... Короче всё детство тренировал его жепу, чтобы закалённая была... чтобы он в Британии не пропал и с голоту не умер...


ага Smile теперь я закалённый Laughing всем бояцца :cool:

#84:  Автор: FinVal СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:43
С баша в тему топика =)

111>> Откуда блин в людях берется столько активнисти и желания что-нибудь изпакостить? В метро налепить жвачку на поручень, процарапать какую-нибудь х%йню на стекле, изговнять этими блядскими наклейками стенки, фонари, лифт разрисовать, стекло в подъезде расхуячить, на радиатор нарыгать, мусор до помойки не донести, обоссать угол дома.
222>> А после гордо встать посреди всего устроенного пиздеца и презрительно сказать "фу, какая поймока, ненавижу эту страну, пойду набухаюсь!"

#85:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:44
Антислон1723W писал(а):

ага Smile теперь я закалённый Laughing всем бояцца Cool


Жепы бояЦЦо, в лес не ходить... 8-)

#86:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:51
Антислон1723W писал(а):

ага теперь я закалённый всем бояцца



Резьба у тебя нарезана, а не закала произведена... Smile

FinVal писал(а):

А после гордо встать посреди всего устроенного пиздеца и презрительно сказать "фу, какая поймока, ненавижу эту страну, пойду набухаюсь!"



Точно, насрал и свалил... в британию к индусам в картонки, либо к чухонцам на велфер. Smile

#87:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:53
FinVal писал(а):

111>> Откуда блин в людях берется столько активнисти и желания что-нибудь изпакостить? В метро налепить жвачку на поручень, процарапать какую-нибудь х%йню на стекле, изговнять этими блядскими наклейками стенки, фонари, лифт разрисовать, стекло в подъезде расхуячить, на радиатор нарыгать, мусор до помойки не донести, обоссать угол дома.
222>> А после гордо встать посреди всего устроенного пиздеца и презрительно сказать "фу, какая поймока, ненавижу эту страну, пойду набухаюсь!"


не пьющие мы, и прядочные - жевачки на поручнях не лепим...Это видимо кто-то неуодачный пример из своей жизни приводил Smile И я б не сказал что ненавижу...Просто не нравится Smile

#88:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 14:55
SMF писал(а):

Жепы бояЦЦо, в лес не ходить...


ну и не ходи в лес - жёпофоб ты наш Laughing

#89:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:02
Антислон1723W писал(а):

GENA писал(а):

Детские отписки. Так и не сказал об источнике твоего существования! Ответил как пацак вопросм на вопрос.
Про родителей делаю вывод из твоих же сообщений про папу и его знакомых крутых менеждеров английской экономики.
У меня несколько знакомых как ты - мечтателей за счет папы.


я уже просто писал, лень повторяться. Работаю я с 15-ти лет. Последние 2 года работаю на фирме поставляющей цемент на московски сырьевые биржы..Пришёл туда сам и начинал с помошника бухгалтера (до этого закончил 3-ёх месячные бухгалтерские курсы), потом был вариант стать главбухом - но для этого надо бы было окончательно забросить учёбу (я очник)...сейчас - помошник финансового менеджера...Учусь на бесплатном. Получаю копейки, 800 у.е. по курсу 30- за у.е. Согласен что шестёрка - но надо же что-то начинать. Осенью открываю со знакомыми своё ООО (открою - тогда и скажу Smile )..хотя, к тому моменту я здесь ошиваться уже и не буду....какие ещё вопросы? Smile


Нет вопросов! И сразу ближе к жизни! Как откроешь ООО, срузу 50% юнешеских амбиций отпадут. Работать на дядю и работать на себя очень разные вещи со своими + и - . А ошиватся можешь где хочешь, никто не запрещает. ты и сейчас можешь здесь не ошиватся, а где нибудь на сайте форрест клуба - там поди форум крутой и весь про мечты и жизнь Абрамовича. :-D

#90:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:08
Антислон1723W писал(а):

ну и не ходи в лес - жёпофоб ты наш



Хорошо что сам призналсо, жопофилушка. Smile

#91:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:08
GENA писал(а):

Антислон1723W писал(а):

GENA писал(а):

Детские отписки. Так и не сказал об источнике твоего существования! Ответил как пацак вопросм на вопрос.
Про родителей делаю вывод из твоих же сообщений про папу и его знакомых крутых менеждеров английской экономики.
У меня несколько знакомых как ты - мечтателей за счет папы.


я уже просто писал, лень повторяться. Работаю я с 15-ти лет. Последние 2 года работаю на фирме поставляющей цемент на московски сырьевые биржы..Пришёл туда сам и начинал с помошника бухгалтера (до этого закончил 3-ёх месячные бухгалтерские курсы), потом был вариант стать главбухом - но для этого надо бы было окончательно забросить учёбу (я очник)...сейчас - помошник финансового менеджера...Учусь на бесплатном. Получаю копейки, 800 у.е. по курсу 30- за у.е. Согласен что шестёрка - но надо же что-то начинать. Осенью открываю со знакомыми своё ООО (открою - тогда и скажу Smile )..хотя, к тому моменту я здесь ошиваться уже и не буду....какие ещё вопросы? Smile


Нет вопросов! И сразу ближе к жизни! Как откроешь ООО, срузу 50% юнешеских амбиций отпадут. Работать на дядю и работать на себя очень разные вещи со своими + и - . А ошиватся можешь где хочешь, никто не запрещает. ты и сейчас можешь здесь не ошиватся, а где нибудь на сайте форрест клуба - там поди форум крутой и весь про мечты и жизнь Абрамовича. :-D


да что ты мне всё про свои комплексы рассказываешь? Laughing Ну не дурак я, понимаю что всё не так легко как на словах...Однако у кого сил и упёртости хватает - а у кого-то и нет. Получится ли что-то у меня - время покажет. А по твоей реакции зато видно что тебе точно не дано...без обид. Вот только не понимаю зачем ты на это на общее обозрение вытаскиваешь... 8-) расслабься, разумеется место под солнцем не для всех Smile

#92:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:09
Антислон1723W писал(а):

GENA писал(а):

про папу


а отец-то причём? Shocked
GENA писал(а):

крутых менеждеров английской экономики


почему крутые? Обычные шестёрочки - хоть и получают по-больше...чуть более квалифицированные шстёрки - такова жизнь Smile А крутые только яйца Smile


Ты кстати гражданин в какой местности мира ошиваешься? А то может оттуда только через ветеринаров в англию пускают? Shocked
А крутые еще горы бывают! И по ним ходят луди с крутыми яйцами! :cool:

#93:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:11
GENA писал(а):

Ты кстати гражданин в какой местности мира ошиваешься? А то может оттуда только через ветеринаров в англию пускают?
А крутые еще горы бывают! И по ним ходят луди с крутыми яйцами!


не, место шута уже забронировано Владом БЭ, правда ему на пятки канкурЭнт настурает - палиман. Для тебя же остаётся место спевшего свою песенку морализатора Very Happy

#94:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:15
Антислон1723W писал(а):

GENA писал(а):

Антислон1723W писал(а):

GENA писал(а):

Детские отписки. Так и не сказал об источнике твоего существования! Ответил как пацак вопросм на вопрос.
Про родителей делаю вывод из твоих же сообщений про папу и его знакомых крутых менеждеров английской экономики.
У меня несколько знакомых как ты - мечтателей за счет папы.


я уже просто писал, лень повторяться. Работаю я с 15-ти лет. Последние 2 года работаю на фирме поставляющей цемент на московски сырьевые биржы..Пришёл туда сам и начинал с помошника бухгалтера (до этого закончил 3-ёх месячные бухгалтерские курсы), потом был вариант стать главбухом - но для этого надо бы было окончательно забросить учёбу (я очник)...сейчас - помошник финансового менеджера...Учусь на бесплатном. Получаю копейки, 800 у.е. по курсу 30- за у.е. Согласен что шестёрка - но надо же что-то начинать. Осенью открываю со знакомыми своё ООО (открою - тогда и скажу Smile )..хотя, к тому моменту я здесь ошиваться уже и не буду....какие ещё вопросы? Smile


Нет вопросов! И сразу ближе к жизни! Как откроешь ООО, срузу 50% юнешеских амбиций отпадут. Работать на дядю и работать на себя очень разные вещи со своими + и - . А ошиватся можешь где хочешь, никто не запрещает. ты и сейчас можешь здесь не ошиватся, а где нибудь на сайте форрест клуба - там поди форум крутой и весь про мечты и жизнь Абрамовича. :-D


да что ты мне всё про свои комплексы рассказываешь? Laughing Ну не дурак я, понимаю что всё не так легко как на словах...Однако у кого сил и упёртости хватает - а у кого-то и нет. Получится ли что-то у меня - время покажет. А по твоей реакции зато видно что тебе точно не дано...без обид. Вот только не понимаю зачем ты на это на общее обозрение вытаскиваешь... 8-) расслабься, разумеется место под солнцем не для всех Smile


С тебя еще не хреновй стрелочник получится и препиратель, а не только счетовод мешков с цементом. :-D
Ладно отъя..ись. Все понятно. Дисскутировать не очем.

#95:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:17
GENA писал(а):

Дисскутировать не очем


ну а я об чём? Smile а счетовод мешков с цементом - завтра на меня такие счетоводы буду работать. Ты ж понимаешь что это временно всё 8-)

#96:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:37
Антислон1723W
Кого-то ты мне напоминаешь... Необычный вопрос - ты как к поддержанным БМВ относишься?

#97:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:38
Штирлиц писал(а):

Кого-то ты мне напоминаешь... Необычный вопрос - ты как к поддержанным БМВ относишься?


+милиард!

#98:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:39
- твое умсвенное развитие выражает Smile
#99:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:42
poliman писал(а):

- твое умсвенное развитие выражает Smile


Влад БЭ, подключайся, конкуренция наваливает Smile


Штирлиц писал(а):

БМВ


боевая машина вора? Laughing

#100:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 15:48
Антислон1723W
Антислон1723W писал(а):

боевая машина вора?


Ага. Белого цвета... А животных ты любишь? Ну овец там, баранов...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU