определение автопонтов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 23:23
Автопонты это:
купить помойку за 400долл
вложить 400 000долл
и в первый же заезд натянуть всё это на столб!
сняв при это фильм...

#77:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 23:28
*Kostik* писал(а):

Растерялся, телефон зазвонил, вспомнил что не туда едет.


Ааа, а я то подумал что он просто нехороший человек. Вроде если ещё теряешься, то вперед всех на светофоре не лезешь. Про все остальное вообще охренеть, а если ему посрать приспичит, он бросит машину посреди дороги и уйдет в сортир. Ему же надо. А остальные пофиг. Ну, а что, не велюр же отмывать потом...

#78:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 23:38
Цитата:

Я уже говорил даже старый Фиат пятнадцатилетний едет в 100 раз лучше и комфортнее.


Так вся классика - это Фиат!!!!))) Так что езди и не возбухай))) только это Фиат не 15 летний а 45 летний!!))

#79:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 23:52
rattle писал(а):

Цитата:

Я уже говорил даже старый Фиат пятнадцатилетний едет в 100 раз лучше и комфортнее.


Так вся классика - это Фиат!!!!))) Так что езди и не возбухай))) только это Фиат не 15 летний а 45 летний!!))



Ну вот в том то и дело 45 лет, только еще хуже фиата.

#80:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 00:31
Chud писал(а):

Купил чел лохан(акцент,нексию и т.д.) и сказал фразу "таз г@$но" - понты босячьи Smile


ну вот и первый нарисовался Smile Smile

*Kostik* писал(а):

Молодые чего только не берут, потому что Ваз г@$но редкосное,а тем более б.у Ваз,а если еще и классика! . Я уже говорил даже старый Фиат пятнадцатилетний едет в 100 раз лучше и комфортнее. На остальное пофиг.


#81:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 00:41
Chud писал(а):

ну вот и первый нарисовался


Мне интересно на какие шиши "молодые" обслуживают эти "в 100 раз лучше"...

#82:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 00:42
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

ну вот и первый нарисовался


Мне интересно на какие шиши "молодые" обслуживают эти "в 100 раз лучше"...


Как правило на папины-мамины...или вообще не обслуживают,пока не развалится. Very Happy

#83:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 00:55
Chud писал(а):

Как правило на папины-мамины...или вообще не обслуживают,пока не развалится.


Это повод для гордости и "таз г@$но форева"...

#84:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 01:10
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

Как правило на папины-мамины...или вообще не обслуживают,пока не развалится.


Это повод для гордости и "таз г@$но форева"...


У нас в подъезде один такой молодой(лет 18-19) пригнал фордешник какой-то древний(модель не знаю,у него еще фары убирались),пару месяцев катался на нем,подъедет к дому,двери откроет,музыка играет,девочки вокруг крутятся,красота.Потом смотрю фордик встал на прикол,как потом узнал,сцепа навернулась.И где-то через полгода его торжественно вывезли со двора на галстуке.Больше я его не видел,а пацан пешком теперь шпарит. Smile Smile

#85:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 01:21
Chud писал(а):

Модель не знаю,у него еще фары убирались


Probе?

Ну все равно таз г@$но, адназначно :grin:

#86:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 01:42
Chud если нет денег, то и таз не обслужит.
#87:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 02:08
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

Модель не знаю,у него еще фары убирались


Probе?


Похож,только тот вишневый был. Smile

#88:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 14:18
Панты это бэха и альтезззза пруль - признавайся - аффтар - все тонированное?? :-D

А потом пишешь про понты в теме автопонты - это редкостное понты.

Ваз это панты, патриот тоже понты, :-D
Если человек скромный - он будет ездить на общественном транспорте Very Happy

#89:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 15:04
а я не пристегиваюсь и ниипет Laughing
#90:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 15:17
я люблю петь в машине - это понт? Smile
#91:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 15:35
Купить HMMWV для езды по москве - это не понты! Это - моя цель!
#92:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 18:04
Хариеры тоеты и все прочее с правым рулем считаю не понтами а насущной необходимостью. А понты это любой внешний обвес наших машин особенно стиль последних годов а так-же синие ссалки на капоте, прямоток и прочие атрибуты половозрелого маразма.
#93:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 18:14
Обратите винимание на чем рассекал герой Траволты в "пароль рыба-меч". Пруль тама - я вот только подзабыл какой...

Мне вот тоже нравится Краун, Чейзер и Марк-2 с 6-ти горшковым 3-хлитровым рядником. Есть мысля прикупит такой и переставить руль. Да вот рабочая необходимость вынуждает копить на жып. С офигенно лифтованным кузовом.

#94:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 18:20
Rusofil писал(а):

Обратите винимание на чем рассекал герой Траволты в "пароль рыба-меч". Пруль тама - я вот только подзабыл какой...



Английская машина потомучто. ТВР

#95:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 18:21
*Kostik* писал(а):

Rusofil писал(а):

Обратите винимание на чем рассекал герой Траволты в "пароль рыба-меч". Пруль тама - я вот только подзабыл какой...



Английская машина потомучто. ТВР


скорее русская :-D

#96:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 18:29
Rusofil
Как могут вообще нравиться японские машины? Они же просто омерзительны во всех проявлениях!

#97:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 21:09
Eddard Stark, качественная обработка + покраска кузова, двигатель-мильенник, рамная конструкция. На остальное насрать...
#98:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 21:30
Eddard Stark писал(а):

Как могут вообще нравиться японские машины?


Eddard Stark писал(а):

Авто: ВАЗ 2112, 16V, 2001г.



Rusofil писал(а):

Мне вот тоже нравится Краун, Чейзер и Марк-2 с 6-ти горшковым 3-хлитровым рядником. Есть мысля прикупит такой и переставить руль.


мысля то хорошоя - но имхо эт очень дорого!
PS видел у нас кресту в ЛР - глаза по пять рублей были! Smile

#99:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 21:35
Rusofil писал(а):

двигатель-мильенник,



Угу, после полтинника машина настолько надоедает что хочется чего то новенького - мильен проехат ьна машине - офигеть от скуки.

#100:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 22:24
Кот Чеширский, не - я врастаю в афто. Болезнь типо...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU