Кто пробовал сии тормозные девайсы..? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:08
Ник0лай писал(а):

X-POWER, я ж никого не агитирую Smile
просто посматриваю для себя варианты и делюсь информацией.


я тож не агитирую...всего лишь "тормозные" рассуждалки Smile
ИМХО..такой вот небюджет и в тормоза для тазика, ну разве что "великому спарцмену" Very Happy

#77:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:55
просто бывает же у людей, когда все в машине исправно и есть какие-то деньги, хочется на что-то заморочиться.
Кто-то начинает точить головку и ставить валы с выпуском, кто-то музон инсталлирует, а кто-то может начать с тормозов. Не все же покупают ВАЗ с расчетом избавиться от него через 3 года.

#78:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:28
Ник0лай писал(а):

просто бывает же у людей, когда все в машине исправно и есть какие-то деньги, хочется на что-то заморочиться.
Кто-то начинает точить головку и ставить валы с выпуском, кто-то музон инсталлирует, а кто-то может начать с тормозов. Не все же покупают ВАЗ с расчетом избавиться от него через 3 года.


Ничего против не имею...у каждого свой взгляд на авто...и свои тараканы в тюнихе-доводке.

#79:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 17:30
х123ас писал(а):

Борискин на проме катается,на сколько мне известно, только на 15"


Какая там прома ты чо )))
Обычные суппорта переделанные под 15-й диск

Кстати на 14ю прому колеса надо 15-е, бльшинство 14-х на нее неналазит... Так же и на 15-ю прому не все диски подходят 15-е

#80:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 18:08
Un-real писал(а):

Кстати на 14ю прому колеса надо 15-е, бльшинство 14-х на нее неналазит... Так же и на 15-ю прому не все диски подходят 15-е


нафига они такой колхоз сделали?! Shocked

#81:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 18:51
Диски на прому обычные сток 14 если внимательно читать, колодки не обязательно ferodo и стоят они порядка 3тр, последние модели адаптированы для установки на таз и ставятся без планшайб, покупка другого вакуумника и ГТЦ несвязана с утановкой суппортов это опциАнально Smile
#82:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 19:27
колодки не обязательно феродо, но обязательно именно специальные колодки под 4поршневые суппорта. вазовские не подойдут.
на таз адаптированы...а вот с колесами не поянтно - налезут ли?
с вакуумником и ГТЦ тоже ясно....от суппортов они никак не зависят.

#83:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 21:01
Un-real писал(а):

Какая там прома ты чо )))

Обычные суппорта переделанные под 15-й диск


Серьёзно? Чёт я думал у него 4х поршневые стоят.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU